Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК «Одинбург» создан клуб жителей микрорайона

Клуб жителей «Одинбурга», предназначенный для встреч и общения будущих жителей микрорайона, начнет свою работу в сентябре в специально оборудованном помещении в здании офиса продаж на улице Северной в г. Одинцово.

Для всех членов клуба — владельцев квартир в ЖК «Одинбург», а также их гостей — на постоянной основе будут проводиться тематические мероприятия, праздники, презентации эксклюзивных бонусных программ от компаний-партнеров, мастер-классы по дизайну интерьеров, а также встречи со знаменитостями — будущими соседями по микрорайону.

Для маленьких жителей «Одинбурга» разработана специальная программа, включающая в себя игры, обучающие викторины и конкурсы с участием профессиональных аниматоров, семейные спортивные состязания, показы мультфильмов на большом экране по выходным и многое другое.

В сентябре на странице Клуба жителей на сайте жилого микрорайона будет опубликовано расписание мероприятий.

Для онлайн общения жителей и для обсуждения актуальных вопросов разработан интернет-форум, который планируется запустить в октябре этого года.

«В «Одинбурге» мы стремимся создать атмосферу современной комфортной жизни. Все покупатели квартир становятся членами сообщества, в котором легко найти новых знакомых и друзей, поделиться опытом, получить необходимые консультации, с легкостью разрешить большинство бытовых вопросов. Развитие культуры добрососедства в микрорайоне будет проходить органично, учитывая социально однородный состав будущих соседей. Клуб жильцов — это один из первых элементов уникальной среды, которая обеспечит комфорт и безопасность жителям микрорайона», — сказал Рубен Разилов, заместитель директора по маркетингу и продажам AFI Development.

Формирование сообщества будущих жителей микрорайона началось с момента строительства объекта. На сегодняшний день для своих клиентов застройщик ЖК «Одинбург» организовал и провел более 20-ти встреч с представителями ипотечных банков, дизайнерских бюро, мебельных компаний.

Дата публикации 29 июля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков