Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Роскошь в интерьере» – открытый мастер-класс в «Одинбурге»

19 апреля в офисе продаж жилого микрорайона «Одинбург» состоится открытый мастер-класс «Роскошь в интерьере», который AFI Development организует совместно с компанией Allegro-Style. Гостей ждет увлекательная интерактивная программа, лекции-презентации от профессиональных дизайнеров и декораторов, угощение и подарки.  Вход свободный.

Участники мастер-класса узнают о том, как правильно подобрать цветовую гамму с учетом своих пожеланий и планировки квартиры, как при помощи текстиля и других элементов декора расставить нужные акценты, какую роль в создании уюта играет освещение. Приглашенные эксперты расскажут о последних тенденциях в области дизайна помещений, а также представят готовые решения для планировок в проекте «Одинбург». В частности, гости увидят, как с помощью мебели можно добиться эффективного зонирования в квартирах и визуально расширить помещение.

Между выступлениями экспертов участникам мастер-класса будет предложено угощение. Гостей ждут подарки, а также именные VIP-карты и сертификаты на скидку в фирменном салоне Allegro-Style.

Мероприятие состоится в воскресенье, 19 апреля 2015 г. Начало в 15:00.

Место проведения: г. Одинцово, ул. Северная, 2-х этажное здание напротив дома 34. Дополнительная информация доступна на сайте проекта http://odinburg.ru/news или по телефону 8 800 500-4-111. 

Дата публикации 15 апреля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков