Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Кклиентам из регионов AFI Development и ПАО Сбербанк предлагают оформление ипотечного кредита на покупку квартиры в Подмосковье

Международная компания AFI Development и ПАО Сбербанк разработали совместную программу для региональных покупателей квартир в ЖК «Одинбург». Программа рассчитана на клиентов, которые приняли решение о приобретении жилья с использованием ипотечного кредита. Компании предлагают клиентам оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в Подмосковье, не выезжая за пределы своего региона.

«Мы знаем, что многие покупатели квартир в ЖК «Одинбург» приняли решение о приобретении жилья, чтобы переехать из регионов в Подмосковье. В 2016 году доля региональных покупателей будет продолжать расти. Благодаря нашему партнерству с ПАО Сбербанк оформление ипотечного кредита для приобретения квартир стало максимально выгодным и удобным для наших клиентов, ведь сегодня им необязательно брать отпуск и выезжать из своего региона, чтобы оформить ипотечный кредит», — комментирует директор по продажам AFI Development Рубен Разилов.

Согласно данным, полученным в результате исследования покупательского спроса, около 10% покупателей квартир в ЖК «Одинбург» проживают в других городах РФ. Для удобства этой категории клиентов компания AFI Development и ПАО Сбербанк упростили процедуру получения ипотечного кредита. Теперь для того, чтобы оформить ипотечный кредит на покупку квартиры, клиенту достаточно подать заявку в отделение ПАО Сбербанк по месту жительства, получить одобрение и провести сделку, не выезжая из региона. Более подробную информацию об этапах сделки можно узнать у менеджеров по продажамЖК «Одинбург».

Дата публикации 01 февраля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков