ЖК «Золотая звезда»

Москва, ВАО, Соколиная Гора
14 июня 2017
Здравствуйте! Я так поняла дома уже в этом году сдаются, мне очень подходит такой вариант и по срокам и местоположению. Подскажите мне по поводу отделки. Хочу узнать, что уже будет сделано в квартире во время получения ключей, или сдаются только голые стены?
01 мая 2017
Люди, в этом жк обманывают с ценами! Нас торопили, заключить договор в апреле, потому что потом будут повышать цены, мы подписали 28 апреля. С 1 мая (сегодня) у них, оказывается, цены понизились. Наша квартира стала на 400 тыс дешевле. Не верьте ***цензура*** менеджерам! Пописывайте, когда вам удобно и нужно.
АГ
Андрей Григорьев
05 апреля 2017
Между 1 и 3 корпусами здание Ритуальных услуг.
АШ
Артем Шуршаев
26 марта 2017
Не согласен со всеми особенно с тем что нет магазинов хотя их очень много живу на этом районе достаточно долго. да строится съезд с эстакады но благодаря ему Шоссе энтузиастов разгрузится на данный момент на машине до кремлевской стены можно доехать за 20 минут. Школ много места есть садик будет на территории жк п этому ждем когда достроиться.
21 декабря 2016
Решил посмотреть этот комплекс, т.к. строится он в районе с хорошо развитой инфраструктурой и рядом с Измайловским парком. Разачаровался. Понимаю, что практически невозможно в черте города найти экологически чистое место, но хочется чтобы все-таки не совсем так плохо было. Стройка ведется на месте крупной промзоны, рядом железная дорога, трамвайные пути, шоссе энтузиастов и постоянные пробки. Тут не жизнь будет, а постоянные нервотрепки.
Guest
15 декабря 2016
7 декабря на стройке был пожар. Горело правда на крыше, пострадало мало что, к счастью. Эталон не прокомментировал.
Sergey
06 октября 2016
Совсем не удобное месторасположение. Со всех сторон дороги, на проспекте Буденного строится эстакада, выезд из района занимает не менее 40-50 минут. Школы переполнены, садики так же. Магазинов рядом нет. Район находится в промышленной зоне (рядом одни заводы)
Всеволод
11 августа 2016
Выходит дело эстакада строится прямо под носом ЖК?
Нелли
28 апреля 2016
Все-таки не будем забывать, что Золотая Звезда в черте Москвы, а это значит , что цены сейчас, на удивление низкие. Рядом Измайловский Парк. Транспортная доступность великолепная, и кроме того, здесь пройдет Северо-Восточная хорда – новая радиальная автодорога.
15 января 2016
Судя по фоткам от декабря на стройке экскаваторы копают, больше пока ничего, но движение есть. Продажи уже начались, у них акция 120 000 руб. за кв. м. С ними плотно ВТБ работает, я думаю, в дальнейшем будут какие-то интересные спецпредложения.
Denis
28 декабря 2015
Застройщику недавно присвоили высокий рейтинг «А3» , это очень сильно прибавляет к нему доверия.
P
Polkan
15 декабря 2015
Застройщик выложил первые фотки, правда они от ноября. Уже построили офис продаж, а вот на стройке пока копают котлован.
Den
27 ноября 2015
Проект аккредитован банком РосЕвроБанк.
04 ноября 2015
Расположен он действительно удачно - метро пешком 10мин., центр рядом - на машине минут 15, на метро и того меньше. Хоть и промзона, но явных негативных объектов нет - зато зелени много, да и Измайловский парк рядом. Цены на старте - вполне адекватные.
Alexey Bordulenko
27 апреля 2015
Последнее время отслеживаю в интернете этого застройщика и его проекты, так как, ЖК «Золотая Звезда» - рассматриваю как вариант покупки (с котлована). Кстати больше всего информации по этому проекту нашел на сайте***Ссылка удалена***. Кому интересно, можете почитать. Меня в принципе все в основном устраивает, дело за ценой, а ее то пока как раз нет.