Форум и отзывы о ЖК «Золотая Звезда»

Москва, Соколиная Гора
Цены за квартиры от 21 августа
Отдел продаж
Хочу себе двухкомнатную квартиру в Золотой звезде приобрести. Нужна где-нибудь на среднем этаже... Здесь есть зависимость цены от этажности? И что с площадями?
Цена на верхних этажах выше, так сейчас везде практически и здесь не исключение. Кстати, по проекту двушки есть только в многоэтажках. Площади вроде 58-69 кв.м
Мне понравился этот комплекс, выбираю давно из категории бизнес-класса. А уже известны коммунальные расходы в месяц за квартиру? Есть точные суммы?
Я узнавал у застройщика по цене в месяц коммуналку. Своя УК еще не назначена. За обслуживание по аналогичному комплексу 68 рублей за месяц, говорят. Вода/электричество по счетчику. Примерно однушка 40 кв м - тысячи 4-5 рублей в месяц.
в Москве все дороги под носом, о чем вы вообще говорите! да и уже отвечали ранее, что не факт, что хорда будет пользоваться популярностью. а вот то, что два метро и МЦК рядом, это весомый плюс. мы взяли здесь квартиру, не жалеем. сдача под новый год, ключи ждем к апрелю 2018
а то что Шоссе Энтузиастов вечно стоит и в час пик вечером к своему дому не проехать нормально, это тоже по-вашему весомый плюс? и это сейчас,пока жк не сдан. А будет здесь тысяча таких как вы соседей.
да
Добрый день! Я хотела бы купить квартиру с видом на дерево (в сторону проспекта Будённого). Скажите, пожалуйста, могу ли я быть уверена в том, что это дерево останется на долгие годы? Именно это дерево является приоритетом для выбора квартиры на одном из нижних этажах. Можно ли получить результат дендрологической экспертизы, чтобы быть уверенной в том, что дерево здоровое и не погибнет хотя бы в ближайшие 10 лет, либо не будет вырублено, как аварийное?
Здравствуйте. Это вам надо обратиться непосредственно к застройщику, здесь навряд ли кто-то сможет вам ответить. Вопрос сложный, мало в чем сейчас можно быть уверенным...
21 декабря 2016
Решил посмотреть этот комплекс, т.к. строится он в районе с хорошо развитой инфраструктурой и рядом с Измайловским парком. Разачаровался. Понимаю, что практически невозможно в черте города найти экологически чистое место, но хочется чтобы все-таки не совсем так плохо было. Стройка ведется на месте крупной промзоны, рядом железная дорога, трамвайные пути, шоссе энтузиастов и постоянные пробки. Тут не жизнь будет, а постоянные нервотрепки.
Я вам как житель скажу, что вы преувеличиваете. Промзона находится с другой стороны шоссе энтузиастов. Железная дорога и раньше то практически не использовалась, а сейчас там только ласточки и ходят. Это кстати большой плюс к транспортной доступности. И постоянные пробки из-за постоянных строек новых развязок это правда ... НО часть того что строили для ЧТК просто пустые дороги. Непонятно будет ли пользоваться популярностью эта хорда ...
Всеволод
11 августа 2016
Выходит дело эстакада строится прямо под носом ЖК?
да
Мне понравилось, что в комплексе не предусмотрены мусоропроводы. Знаю, кто-то их ярый сторонник, но я - противник. Без них хорошо: ни паразитов, ни вони. Сейчас во многих хороших ЖК так делают.
Здравствуйте! Я так поняла дома уже в этом году сдаются, мне очень подходит такой вариант и по срокам и местоположению. Подскажите мне по поводу отделки. Хочу узнать, что уже будет сделано в квартире во время получения ключей, или сдаются только голые стены?
В "золотой звезде" квартиры сдаются уже с межкомнатными стенами, то есть планировка будет согласованная, но квартиры идут без отделки и без ремонта. В каждой квартире будет лоджия остекленная. Будет подводка электрики, радиаторы будут стоять, остекление, входная дверь. Сейчас можно туда приехать и посмотреть при желании.
Люди, в этом жк обманывают с ценами! Нас торопили, заключить договор в апреле, потому что потом будут повышать цены, мы подписали 28 апреля. С 1 мая (сегодня) у них, оказывается, цены понизились. Наша квартира стала на 400 тыс дешевле. Не верьте ***цензура*** менеджерам! Пописывайте, когда вам удобно и нужно.
Между 1 и 3 корпусами здание Ритуальных услуг.
Не согласен со всеми особенно с тем что нет магазинов хотя их очень много живу на этом районе достаточно долго. да строится съезд с эстакады но благодаря ему Шоссе энтузиастов разгрузится на данный момент на машине до кремлевской стены можно доехать за 20 минут. Школ много места есть садик будет на территории жк п этому ждем когда достроиться.
21 декабря 2016
Guest
15 декабря 2016
7 декабря на стройке был пожар. Горело правда на крыше, пострадало мало что, к счастью. Эталон не прокомментировал.
Sergey
06 октября 2016
Совсем не удобное месторасположение. Со всех сторон дороги, на проспекте Буденного строится эстакада, выезд из района занимает не менее 40-50 минут. Школы переполнены, садики так же. Магазинов рядом нет. Район находится в промышленной зоне (рядом одни заводы)
Всеволод
11 августа 2016
Выходит дело эстакада строится прямо под носом ЖК?
Guest
25 июня 2016
09 июня 2016
Уважаемый товарищ, Вы слышите звон , не зная где он. Речь идет о доступности к станциям метро, и хорошем автобусном сообщении. Здесь есть выбор как добраться в центр. А стенать как все стоит в Москве можно из разных концов города. Так что я не поняла, какую мысль Вы пытались выразить. Выражайтесь четче на будущее.
До метро тут тоже прилично, вы уж не рассказывайте сказки. Автобусное сообщение, смех да и только )) Вы еще маршрутку вспомните. И скоростной трамвай, который давно обещают. А хордой только людей пугать. Тут уже сколько строят дорогу? Лет семь все перекопано то в одном месте то в другом. И еще столько же будут! Ребят, с транспортом тут беда, честно говорю.
09 июня 2016
Ирви
15 мая 2016
Про то, что тут транспортная доступность великолепная мог написать человек, который никогда тут не ездил на машине. То, что тут все недалеко - это правда. Но тут всегда стоит и Шоссе энтузиастов и Буденного. Всегда, даже в выходные! От третьего кольца можно ехать до 2-х часов!
Ирви
15 мая 2016
28 апреля 2016
Все-таки не будем забывать, что Золотая Звезда в черте Москвы, а это значит , что цены сейчас, на удивление низкие. Рядом Измайловский Парк. Транспортная доступность великолепная, и кроме того, здесь пройдет Северо-Восточная хорда – новая радиальная автодорога.
28 апреля 2016
15 января 2016
Судя по фоткам от декабря на стройке экскаваторы копают, больше пока ничего, но движение есть. Продажи уже начались, у них акция 120 000 руб. за кв. м. С ними плотно ВТБ работает, я думаю, в дальнейшем будут какие-то интересные спецпредложения.
Garri
29 декабря 2015
26 декабря 2015
Я буду брать от СвязьБанка. У меня там зарплатная карточка. Условия вполне стандартные: 11,4 %, срок - до 30 лет, первый взнос - от 20%.
В реальности дадут под 12, да еще и страховку накрутят.
Denis
Застройщику недавно присвоили высокий рейтинг «А3» , это очень сильно прибавляет к нему доверия.
26 декабря 2015
Mosul
17 декабря 2015
Также присоединились ВТБ, Абсолют Банк, Открытие, СвязьБанк.
Mosul
17 декабря 2015
Den
27 ноября 2015
Проект аккредитован банком РосЕвроБанк.
Также присоединились ВТБ, Абсолют Банк, Открытие, СвязьБанк.
Polkan
15 декабря 2015
Застройщик выложил первые фотки, правда они от ноября. Уже построили офис продаж, а вот на стройке пока копают котлован.

Спецпредложения от застройщиков в августе