ЖК «Заречная Слобода»

Московская область, Ивантеевка
26 декабря 2016
Дом хороший, рядом с лесом, совсем недалеко от Ивантеевки. Так как с инфраструктурой пока напряженка, за социалкой приходится пока ездить туда, ну или в Москву. А до Москвы не так уж и близко. Это, пожалуй, основной недостаток, а в остальном все нравится.
02 октября 2016
В итоге стали рассматривать дома 1,6, 10 по улице Бережок. Однушки от 40 кв.м. с муниц. ремонтом - на первое время хватит. За 2,5 мл на Бережке 8 продаются только студии, т.е. стену между кухней и комнатой возводи сам. Выгоднее купить вторичку переплатив тыс 200
26 июля 2016
Территория комплекса, выходит, не огорожена. Надо жителям кооперироваться и ставить ограду, или согласовывать с управой.
27 мая 2016
Говорят застройщик Заречной Слободы путевки на отдых в Сочи покупателям раздает. И самое, главное, люди реально уже ездили в мае! Правда по-моему, проезд за счет покупателя, все остальное там оплачено.
29 апреля 2016
Мне сразу приглянулась Заречная Слобода своей разновысотностью. Ну и конечно, искал себе либо кирпич , либо монолит- кирпич. Здесь все сошлось. Думаю брать квартиру в 12 корпусе З.Слободы
02 февраля 2016
Слушайте, в Заречной слободе есть ставка ипотеки с господдержкой 6,5%, при взносе от 50 до 90 %. Только это лафа скоро закончится, ведь с 1 марта 2016 года госсубсидий в ипотеку больше не будет.
Gleb
30 декабря 2015
С 13 января вновь открывшийся детский садик будет рад принять к себе детей от 3-х лет!
Marat
24 декабря 2015
Всем привет! Живем в 7-ом доме уже 3 года и по правде говоря, ничего хорошего я здесь не вижу. Как только переехали сюда из столицы, дети стали болеть чуть ли не каждый месяц. Вечный ветер, не знаешь, как одевать детей. Только в этом году нам дали детсад, и так тянуть уже дальше некуда – ребенку уже 5 лет. Да и с больницей беда, огромные очереди.
R
Rinat
21 декабря 2015
Взял по ипотеке. Покупал через est-a-tet. Очень доволен! ЖК реально классный! Район весь новый! Бараки обязательно снесут, думаю, к тому времени, как построят 12 корпус. Мы пересмотрели множество вариантов, и этот понравился больше всех! Единственное «но» - переезд через полгода.
Georgii
13 декабря 2015
Приветствую будущих соседей! Мы купили 2-комнатную квартиру в секции 8. Фотки с объекта очень радуют, стройка идет ударными темпами. Если темпы сохранятся, то думаю, летом уже ключики получим ))
I
Ivan
06 декабря 2015
Хочу описать процедуру регистрации ДДУ. У нас этим занимался сам застройщик через риелторскую фирму. После этого я ездил в офис застройщика и забирал там свой договор.
P
Potap
25 сентября 2015
На Бережке большаярадость. На прошлой недели вывесили списки в детсад! В октябре детишки уже будут ходить в новый садик.
Derek
04 сентября 2015
А паркинг все таки построили или нет? На одном форуме говорят, что нет.
Anton
09 августа 2015
Был сегодня на стройке. Выходной, 7 вечера, народу на стройке очень много. Три крана, все работает, кто кирпич кладет, кто окна устанавливает, кто бетон заливает. Очень понравилось наблюдать за процессом. Все очень слаженно.
Петрович
15 июля 2015
Нет ипотеки от Сбера, как странно. Может потому что цена на жильё невысокая и им не выгодно. Цены реальные, факт.
Тим
24 июня 2015
Листал страницы с ЖК и понимаю, что здесь реально адекватные цены! С учетом наличия железнодорожного транспорта. И не Люберецкой экологии-то есть хорошей. 5 баллов домам этим по всем пунктам.
Гога
20 июня 2015
Лично мы ездим на электричке-если попадаем на час пик. И тогда вопрос пробок для нас отпадает. А до станции ходим пешком. Так что за такие суммы просто отличный дом, близко от Москвы. Окресности приводятся в порядок.
Москвич
17 июня 2015
Для местных жителей столько квартир явно не нужно. Стройка расчитана на тех, кто работает в Москве. А доехать до этой самой Москвы-проблема. Смысл покупать здесь-кроме цены-есть какой то?
ВК
Владимир К.
15 июня 2015
Зато все рядом-инфраструктура развитая. не надо ездить и ждать: школа и гимназия, детсады, церковь, спортзал, мясной магазин, хлебокомбинат, строительный рынок, есть также кафе, бары и аптека. Рядом с комплексом – автобусная остановка
АФ
Ангелина Ф.
14 июня 2015
Вот только дома уж очень не красивые. Вроде бы 21 век. А все как в совке строят. Коробки высотные безликие.