Форум и отзывы о ЖК «Заречная Слобода»

Московская область, Ивантеевка
Цены за квартиры от 23 июня
по данным официального сайта недоступны
Б
26 декабря 2016
Дом хороший, рядом с лесом, совсем недалеко от Ивантеевки. Так как с инфраструктурой пока напряженка, за социалкой приходится пока ездить туда, ну или в Москву. А до Москвы не так уж и близко. Это, пожалуй, основной недостаток, а в остальном все нравится.
02 октября 2016
В итоге стали рассматривать дома 1,6, 10 по улице Бережок. Однушки от 40 кв.м. с муниц. ремонтом - на первое время хватит. За 2,5 мл на Бережке 8 продаются только студии, т.е. стену между кухней и комнатой возводи сам. Выгоднее купить вторичку переплатив тыс 200
Р
26 июля 2016
Территория комплекса, выходит, не огорожена. Надо жителям кооперироваться и ставить ограду, или согласовывать с управой.
27 мая 2016
Говорят застройщик Заречной Слободы путевки на отдых в Сочи покупателям раздает. И самое, главное, люди реально уже ездили в мае! Правда по-моему, проезд за счет покупателя, все остальное там оплачено.
29 апреля 2016
Мне сразу приглянулась Заречная Слобода своей разновысотностью. Ну и конечно, искал себе либо кирпич , либо монолит- кирпич. Здесь все сошлось. Думаю брать квартиру в 12 корпусе З.Слободы
02 февраля 2016
Слушайте, в Заречной слободе есть ставка ипотеки с господдержкой 6,5%, при взносе от 50 до 90 %. Только это лафа скоро закончится, ведь с 1 марта 2016 года госсубсидий в ипотеку больше не будет.
30 декабря 2015
С 13 января вновь открывшийся детский садик будет рад принять к себе детей от 3-х лет!
M
24 декабря 2015
Всем привет! Живем в 7-ом доме уже 3 года и по правде говоря, ничего хорошего я здесь не вижу. Как только переехали сюда из столицы, дети стали болеть чуть ли не каждый месяц. Вечный ветер, не знаешь, как одевать детей. Только в этом году нам дали детсад, и так тянуть уже дальше некуда – ребенку уже 5 лет. Да и с больницей беда, огромные очереди.
R
21 декабря 2015
Взял по ипотеке. Покупал через est-a-tet. Очень доволен! ЖК реально классный! Район весь новый! Бараки обязательно снесут, думаю, к тому времени, как построят 12 корпус. Мы пересмотрели множество вариантов, и этот понравился больше всех! Единственное «но» - переезд через полгода.
13 декабря 2015
Приветствую будущих соседей! Мы купили 2-комнатную квартиру в секции 8. Фотки с объекта очень радуют, стройка идет ударными темпами. Если темпы сохранятся, то думаю, летом уже ключики получим ))

Спецпредложения от застройщиков в июле