ЖК «Весенний»

Московская область, Сосновый бор
26 ноября 2017
Подскажите, кто купил квартиру в ЖК, в первой очереди, отопление, вода горячая есть? Слышала что нет. И по коммуналке подскажите, средняя стоимость ее какая?
21 ноября 2017
Здравствуйте всем! Просветите пожалуйста. Что с застройщиком? Стоит ли покупать квартиру в третьем корпусе? как там обстоят дела со строительством???
16 августа 2017
На фото симпатично выглядят дома и площадка детская хороша. Просторно.
15 августа 2017
Долго присматривалась к данному комплексу. Устраивал сам район, планировки квартир и цена, но смущало то, что постоянно переносили сроки сдачи. Прочитала, что застройщик нашел крупного инвестора и началась поставка стройматериалов. В итоге, как и планировала, приобрела себе однушку (48 м.кв.) в 3 корпусе. Часто проезжаю мимо стройки и вижу, что работа пошла. Дом быстро стеклится, ведется кирпичная кладка (уже почти половина дома заложено кирпичем). Думаю, что ждать окончания стройки осталось немного)
ЮП
Юлия Пантелеева
07 августа 2017
Думаем купить квартиру в 3 корпусе. Сомневаемся. С одной стороны, дома из качественного материала и застройщик вменяемый, как говорят, а, с другой, слышала краем уха, что долгострой. Вчера ездили на стройку - вроде бы, движется. Кирпичом заложено 10 этажей, а застеклено - 6. Отзывы в сети тоже неплохие - 1 очередь сдана. С учетом того, что многие стройка стоят, Весенний показывает результаты. Хотелось бы услышать от жильцов отзывы. Стоит покупать?
23 августа 2016
Электроплиты застройщиком не предоставляются. Еще не понравилось что через дорогу не перейти. Автомагистраль к дому прям вплотную. Но по ценам ничего, вроде.
TK
Timur Khabiev
02 мая 2016
1-ю очередь сдали с задержкой, но активно строят 2-ю очередь. По сравнению с окрестными домами дома красивые и качественные. В случае недоделок застройщик идет навстречу при устранении недоделок. В целом доволен приобретенным жильем. Рядом отличный лес.
E
Eduard
21 декабря 2015
1-ая очередь строительства активно готовится к сдаче! Тепло, вода, канализация, электричество - обеспечено! Осталось реально чуть-чуть.
Vsevolod
13 декабря 2015
Как я и думал! Уже середина декабря! Асфальт есть, а энергии нет!
Morgan
29 ноября 2015
Ну слава богу скоро будут сдавать 1-ый и 2-ой корпуса, ведь по срокам 1-ую очередь уже пора заканчивать. На данный момент устанавливаются архитектурные формы и оборудуются детские площадки возле дома.
Arsenii
03 ноября 2015
Аккредитация Возрождение, ВТБ24, Газпромбанк, МИА, Сбербанк России, Связь Банк, ТрансКапиталБанк, Уралсиб.
КП
Кирилл Поляков
30 октября 2015
В новом 3 корпусе выгодные цены на квартиры. Думаю, в целях экономии возьму именно здесь.
25 октября 2015
Строительство объекта подходит к концу. Молодцы, со сроками не подвели.
08 октября 2015
Хочу взять квартиру с ремонтом. Именно поэтому стал детально изучать этот вопрос. Застройщик дает гарантию 1 год на все отделочные работы. Правда, сначала нужно внести половину суммы, после этого они начнут работать. Зато остальные полсуммы можно выплачивать по ходу работы и по ее окончании. Говорят, делают добротно.
22 сентября 2015
Всем привет. Я думаю, что вся отделка от застройщика будет не очень качественной и к тому же однотипной. Я склоняюсь к варианту покупки квартиры без отделки. Лучше сам найму специалисты, который разработает качественный дизайн интерьера. Не вижу смысла переплачивать застройщику за ремонт, не зная какой материал при этом будет использован.
08 сентября 2015
ЖК аккредитован тремя банками: Сбер, МИА, Возрождение. Как по мне, то лучшие условия у Сбербанка. Также знаю о том, что один из этих банков (не помню какой) предлагает беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 25 % до окончания строительства.
Artem
07 сентября 2015
Садик какой-то маленький от застройщика получился. На сколько он мест и платный ли, не подскажете?
03 сентября 2015
Место в паркинге стоит 850-900 тыс руб. Хотя некоторые предпочитают покупать гаражи. В непосредственной близости от жк есть гаражный кооператив. Стоят примерно 600 тыс руб.
08 января 2013
Ольга, За сколько времени Вам зарегистрировали Договор в Рег палате? За это 20 тыс руб ARS берет? А разрешение на строительство,сейчас уже ,у застройщика-имеется.И Договор на аренду земли под застройку-то же имеется.
01 декабря 2012
Что сейчас с этими домами, разрешение таки есть? Люди добрые просветите