Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео 360° новостроек

ЖК «Тверской»

Москва, ЦАО, Тверской
3 отзыва сортировать по:
Э
Эльдар
20 октября 2016
Воздух тут у нас грязноватый, иногда смог резко чувствуется. Всё-таки, жизнь в центре имеет и свои недостатки...
Г
Гриша
22 июля 2016
Живем здесь уже год, все радует. Жить в центре невероятно удобно, все под боком, удобно передвигаться по Москве, если ехать надо не на окраину, конечно. Экология конечно так себе, жена окна не успевает мыть, но что поделать, лучше уж так, чем за МКАДом жить. Минус правда есть, соседи ребенка пристроить в садик не могут, мест нигде в округе нет, но мы ребенка еще не планируем, поэтому нас эта проблема обходит стороной.
Оценка*