Форум и отзывы о ЖК «Тверской»

Москва, Тверской
Цены за квартиры от 23 июня
по данным официального сайта недоступны
Лиза
25 октября 2016
Гриша
22 июля 2016
Живем здесь уже год, все радует. Жить в центре невероятно удобно, все под боком, удобно передвигаться по Москве, если ехать надо не на окраину, конечно. Экология конечно так себе, жена окна не успевает мыть, но что поделать, лучше уж так, чем за МКАДом жить. Минус правда есть, соседи ребенка пристроить в садик не могут, мест нигде в округе нет, но мы ребенка еще не планируем, поэтому нас эта проблема обходит стороной.
С садиком правда проблемно! Дочку водим в частный детсад, да и то, благодаря рекомендации моей сестры. А так попробуй пристрой, сплошная проблема.
Эльдар
20 октября 2016
Воздух тут у нас грязноватый, иногда смог резко чувствуется. Всё-таки, жизнь в центре имеет и свои недостатки...
Гриша
22 июля 2016

Спецпредложения от застройщиков в июне