ЖК The MID (МИД)

Москва, ЮЗАО, Обручевский
31 января 2016
Удалось прознать, что в МИДе сейчас скидка 10 % на квартиры.
Gorec
24 ноября 2015
А мне в Бесткон вообще родоки посоветовали обратиться, и я ни капельки не жалею – у них на сайте столько классных предложений по всей столице, что аж глаза разбегаются. MID очень впечатлил, надеюсь, мои надежды будут оправданы!
Петр
17 июля 2015
Месторасположение конечно не самое удачное, но комплекс достойного уровня и статуса. Пока экономическая ситуация нестабильна, повременю с покупкой. Но если буду брать квартиру, то только здесь.
18 мая 2015
Звонил в MID там отрицают всю информацию о ЖК THE MID,говорят, что не имеют никакого отношения к этому комплексу(((( кому верить? не шарлатанство ли это?((( кто нибудь владеет информацией достоверной? в офисе на тверской показывают какие то бумажки, вернее копии с подписями,уверяя, что это правда.. Где оригиналы? Никто не даёт никаких направлений и координатов в MID,чтоб подтвердить данные обстоятельства. Говорил вчера с менеджером, на что мне ответили, если есть знакомые в Министерстве Иностранных дел то узнавайте сами, как хотите....
15 мая 2015
Сергей, у меня знакомый живет неподалеку, не жалуется) С ребенком постоянно гуляют в парках, летом на пляж можно ходить, да и все необходимое рядом. Говорит, что скоро станцию метро тут сделают новую. А по цене согласен с guest - рыночная, есть и дороже, есть и дешевле, но дальше от центра, да и квартиры меньше, а балконы.... Боже, да зачем они всем Вам вообще нужны, здесь площадь позволяет сделать гордеробные и кладовки, а балконы в 90% - это место для хлама и пыли, ну и нафиг они нужны.
17 октября 2014
место неудачное, дом стоит на проспекте, сомнительные планировки без балконов, шум и плохая экология, рядом с домом проходит высоковольтная линия электропередач, завышенная цена.