ЖК «Симферопольский»

Московская область, Быково пос. (Подольск)
26 сентября 2012
Не помогло в том смысле, что до сих пор все жду!!! Задержки у них, как я потом выяснил - милое дело. Они вообще не парятся, меньше 5 лет ничего не строят. Толи денег нет, толи просто тормознутые. Вроде и связи с администрацией, и строят сто лет уже, а даже разрешения не могут нормально получить. Все у них так ,что хоть стой, хоть падай. На все плевать. Просто советский союз.
26 сентября 2012
Гена, что вам не сильно помогло?:( Не поняла, сорри.Были задержки со сдачей дома? Очень большие?После истории с Миэль, когда часть денег покупателей шла черезкассу, а потом отказались, что приходные документы-липовые, напрягает любое предложение внести наличность:(
25 сентября 2012
Марина, ну что вы! как раз очень даже понятно, почему. Покупал квартиру у них еще сто лет назад. Ну, мне это не сильно помогло.)
25 сентября 2012
Получено разрешение на стр-во четных домов: 2,4,6,8,10.Нет разрешения на 1и 5 дом. Обещают в октябре.Кто-нибудь покупал у них квартиры в последнее время? Смущает, что предлагают внести всю сумму в кассу ЗАО ПДСК. Почему нельзя внести на р\ч - не очень понятно:(
02 сентября 2012
Вот каким образом они сдавать собираются к 2013 году(((
02 сентября 2012
все постарому даже окна не вставили
30 августа 2012
Жильцы этого дома,здравствуйте!Какая сейчас ситуация происходит с этим ЖК?Хотим покупать квартиру на днях!
14 августа 2012
Насколько я знаю, не дают им пока разрешении. Там же у них ссора какая-то с администрацией, с привлечением прокуратуры. Откатили, наверное, недостаточно...)
14 августа 2012
Друзья, а разрешение на строительство-то подписали? Если нет - так каких мы коммуникаций ждем!? Слышно что-нибудь?
07 августа 2012
Да кто вам такое застрахует! С ума сошли! Хотя, я вам советую в Ингосстрах обратиться. Они рисковые ребята, может и прокатит.
07 августа 2012
У меня вопрос: кто-нибудь пытался застраховать договор? Если да, то у кого? Спасибо.
04 августа 2012
поповоду коммуникаций вы правы у них даже помоему еще разрешения на них нет
03 августа 2012
Зоя, подтверждаю, ваши дома действительно раньше весны не сдадут. Вся затыка в коммуникациях, как я понял.
03 августа 2012
А вы слышали, что им сшили "в особо крупном размере"!? Даже не знаю, остается надеяться, что компания крупная... почти древняя и устоит или уже начинать впадать в отчаяние. Вот, сомневаюсь
02 августа 2012
Главное, по дому они провода-то развели, а толку? там по-поему даже временной линии еще нет. А уж в эксплуатацию вообще, похоже, его ввести не дадут.
02 августа 2012
Зоя, тут беда в другом. Захочет ли прокуратура обанкротить дск. если так, то пока нам назначат кого-другого... и будем сидеть неподключенными ни к чему.
31 июля 2012
Зоя, мы брали у азбуки жилья. С ними как-то проще, на мой взгляд, чем напрямую с застройщиком мучиться)
30 июля 2012
вы у кого покупали мы у дск и все завтраками кормят уже сказали что сдача домов 8 и 10 по академической будет нераньше весны
30 июля 2012
Не знаю, Зоя! Регистрируют все по 214ФЗ. Мы уже договор получили.
29 июля 2012
окна вроде вставляют а вот регистрации досихпор не прошли хотя квартиру купили в начале января