ЖК «Симферопольский»

Московская область, Быково пос. (Подольск)
16 декабря 2014
А как вы считаете, с транспортом там все будет нормально. Я так посмотрел вроде бы неплохо, но все же может кто-то подскажет? Что там и как с транспортом, и до скольких ходит?
ЛМ
Лидия Маркелова
16 декабря 2014
Я заинтересовалась жилищным комплексом Симферольский в Подольске, хотела бы здесь жить. Это экологически чистый район, здесь свежий воздух, классный вариант для жилья не в мегаполисе. Цены на недвижимость доступные. Рядом с Москвой, хорошая транспортная доступность и инфраструктура.
14 декабря 2014
Мне нравится недвижимость от этого застройщика своей доступностью, можно купить для молодой семьи! Заинтересовал меня проект ЖК Симферопольский, думаю, что купим здесь квартиру. Инфраструктура хорошая, непосредственно близко с Москвой - Подольск это хороший город.
Maria Vasina
11 декабря 2014
Факты говорят, что ЖК Симферопольский очень перспективный. Ищем жилье недалеко от Москвы. Выбрали Подольск. И вот тут этот комплекс такой интересный. Собственная инфраструктура, прекрасная природа - недаром называют - эко район. Еще один плюс - недвижимость от застройщика, значит, выгодно покупать тут квартиру.
АМ
Анна Малинина
11 декабря 2014
Москва для нас дороговата, а вот Подольск - то, что нужно. Тем более, что тут вариант интересный наклюнулся - ЖК Симферопольский. Отличный район, кстати. Инфраструктура полная, даже озеро есть на территории комплекса. Отдельно стоит сказать о живописной природе - эко-район считается. Так что вариант вполне нормальный, учитывая, что тут недвижимость по цене застройщика.
СК
Сергей Королев
07 декабря 2014
Заинтересовал ЖК Симферопольский, как вариант приобретения квартиры недалеко от Москвы. Это Подольск, так сказать - эко район. Застройщик постарался так удачно спроектировать расположение домов, инфраструктуру, чтобы вся живописная природа жителей радовала. И вот эта современная недвижимость по цене от застройщика. Так что вариант прекрасный, лучший, по крайней мере, именно для нас.
RA
Rost Aleks
05 декабря 2014
Новостройки в Жк Симферопольском грамотно сделаны, теплосбережение на порядок выше, чем в обычных домах, при этом новостройки не полностью из кирпича сделаны. Вокруг хорошая атмосфера, я бы хотел здесь жить.
АГ
Артём Горбенко
04 декабря 2014
Как побывал на ЖК Симферопольском, теперь задумываюсь о будущем переезде сюда. Хороший район, чистый, не напичкано домов один на одном, как в центре. Такая тишина, такое спокойствие. Прекрасные условия.
MH
Maksim Horolskiy
03 декабря 2014
Очень нравится район, чистый, вокруг воздух свежий, садик близко. Это то место, куда можно спокойно переезжать с семьей, дом прекрасный, новый. Будем думать о покупке квартиры здесь. Тихо и спокойно вокруг. Нас устраивает.
OS
Olegka Scorenko
03 декабря 2014
Рассмотрел квартиру в этом ЖК,то квартира нравится,покупаю то не на год,два,а можно сказать на всю жизнь!То осматривал всё до мелочей,вплоть до стен что бы ровные были,пол,и потолки высокие!И район хороший. В принципе,всё понравилось!Рассматриваем с женой этот вариант как один из лучших!
26 ноября 2014
А и в правду неплохой ЖК, есть развитая инфраструктура, сообщение с городом тоже хорошее, очень понравилось. Думаем о покупке. ! Но все же хотим узнать мнение других людей)
LP
Larisa Pavlova
26 ноября 2014
Вчера поехала посмотреть на этот дом. Надо сказать, была приятно удивлена. Я думала, что добираться сложно, а, оказалось - без проблем, и район очень чистый. Ценник тоже порадовал, так что думаю.
КЖ
Ксюша Жукова
20 ноября 2014
Я уже 10 лет снимаю квартиру в Москве рядом с Люберцами, поэтому оказаться в своем доме на природе, да еще и рядом с Москвой - предел мечтаний. Я уж думала таких предложений и нет или они находятся у черта на куличиках, а оказалось все не так плохо)
Sergey Solyanenko
16 ноября 2014
Ребят, я всех поздравляю, начинают выдавать ключи, по отзывам моих соседей, квартирку отличные. Я свои на днях должен получить)!
Sergey Solyanenko
14 ноября 2014
Был там на прошлых выходных, понравилось в ЖК Симферопольском то что стены утеплены, то что идут ровно по срокам, и то что метро рядом. В принципе я доволен, буду еще присматриваться.
17 января 2014
есть информация по домам Спортивная дом 1 и 3 когда их сдадут ? и вопрос к владельцам квартир первой очереди вы ключи уже получили ремонт делаете ? когда въезд планируете ?
31 октября 2013
ключи получили.начали выдавать с понедельника.
12 сентября 2013
Были на стройке.по Академической 10 сказали писать заявление на получение ключей.сьездила и написала .недели через две сказали выдадут ключи
25 июля 2013
У ВАС написано Срок ГК Дом сдан Источник http://www.novostroy-m.ru/baza/4848-about РАЗВЕ это соответствует действительности? Когда ГК реально?
14 июня 2013
Интересует дом Академическая 8,ключи дадут в сентябре?Ремонт хотя бы начать делать,а заехать можно и попозже...