ЖК «Сердце столицы»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

Соня
17 апреля 2018
А мы в первой линии так и не успели купить сначала раздумывали, сомневались, а потом цены подскочили, так что мы взяли в итоге в ЖД5. Будет у нас вид не на Москву-реку, а на Сити, что тоже неплохо)
11 января 2018
Плюсов у проекта много на мой взгляд, здесь все важное поблизости, что можно далеко с территории не выходить если что, для семьи жк очень неплох, так как есть сад и школа. При этом торговый центр например и озеленение будут постепенно с домами. Метро в ближайщее время будет. Цена при этом не завышена.
B
Boris
10 января 2018
Вот тут полностью поддерживаю! Даже внешний вид корпусов сердца столицы при посещении офиса продаж очень радует. А то смотрели мы до этого однушку за 10 млн в ботсаде, весь фасад в трещинах. А это между прочим лицо проекта.
27 декабря 2017
Николай, уверен, что качество здесь будет на уровне. Во-первых это бизнес класс, материалы используются качественные. Во-вторых подрядчики хорошие. Ну и лично моя высокая личная оценка качества строительства при посещении офиса продаж, который сейчас в первом корпусе.
14 декабря 2017
Работ не много осталось. А с виду так вообще кажется, что хоть щас заселяйся и живи. Очень хотелось бы, чтобы построили быстро, но и качество не пострадало.
Алена
11 декабря 2017
А тем временем в сердце столицы готово уже 70% фасадов первой очереди. При этом параллельно идут и внутренние работы. Что немаловажно, почти все лифты уже смонтированы, а это достаточно большой объем работ! Конечно говорить, что они выходят на финишную прямую еще рано, но такими темпами совсем скоро они на нее выйдут!
07 декабря 2017
Меня все забавляют люди, которые жалуются, что тут еще лет 10 будет благоустройство делать. Ну вы хоть читайте проект, смотрите сайт мосстроя, просто местность изучайте. Первую линию сдают до 3 квартала 2018, а вскоре введут набережную. . За магазины, кафешки можно не переживать, трц сдадут и откроют вместе с домами. Да и вообще, рядом же есть садики, школы, магазины. Вы покатайтесь по району, сами все увидите.
19 ноября 2017
Поддерживаю Анну. Не очень понимаю тех, кто между жк сердце столицы и жк мосфильмовский выбирают в пользу второго. Да я лучше год подожду и реально въеду в трешку со своей семьей. Промзона застроится быстро, на этот счет даже не волнуюсь. Тем более, что планирую я тут жить всю жизнь, а перспективы развития тут очень хорошие.
14 ноября 2017
Вы чего? Покупать однушку за 12 млн в этом мосфильмовском это пустая трата денег. По сравнению с сердцем столицы там нет ничего. Набережной нет и не будет, метро далеко, сам комплекс расположен далеко от центра. Так за что взвинтили то цены в этом мосфильмовском? В сердце за такую цену можно трешку купить!
31 октября 2017
Кажется я тоже видел уже этот отзыв, причем от другого имени) хм. Насчет кладбища согласен, более пугающе, чем сизо. хотя и там и там, по сути, некого бояться. В любом случае проект выигрышный, можно закрыть глаза на некоторые недостатки.
27 октября 2017
Мы тоже на Сердце Столицы заглядываемся. Ездили буквально вчера на просмотр. Пускали нас внутрь, правда, на самый высокий этаж не пускают, пока только до 6 разрешено. Внутри отделка керамогранитом с подсветкой, выглядит неплохо. Двери самые обычные, не страшно, их все равно всегда меняют собственники. Рабочих полно и внутри корпуса, и снаружи на строй площадке. В общем, место мне понравилось, несмотря на соседство. Район плотно взяли в оборот, скоро там все переделают.
25 октября 2017
я сейчас нахожусь в поисках жилья для себя. и вот комментарий один в один с вашим видел уже на 2 или 3 отзывиках помимо этого. и вот вопрос - почему вы везде одно и то же пишете, вы конкурент что ли)))) потому что я - потенциальный покупатель -такой фигней не занимаюсь, я просто смотрю, кто что пишет о жк, а не пытаюсь убедить всех и вся вокруг, что это плохой вариант. и второй вопрос - какая проблема с сизо? тихое местечко, где сидят люди во время следствия. не кладбище и ладно))
17 октября 2017
По проектной декларации первую линию уже во втором квартале следующего года сдавать будут. Учитывая, что на всех корпусах уже вовсю фасады делают, а благоустройство много времени не займет то вполне могут и раньше срока сдать. Удивительно, что при такой высокой стадии готовности, до сих пор можно найти варианты по приемлемым ценам. У меня друг студию взял за чуть меньше чем 4 миллиона.
13 сентября 2017
Такое впечатление, что негатив попугаи пишут какие-то, талдычат одно и то же - заводы, сизо, жд. Меж тем откройте карту и посмотрите, сколько там реально заводов действующих, на каком расстоянии ЖД. И сизо это многострадальное - это же следственный изолятор, а не Кресты. Да и когда вы последний раз слышали или видели новость о побегах? Перестаньте уже бред писать, новое что-то придумайте.
21 июля 2016
Тут чтобы добраться до метро, надо через железную дорогу переходить.
Карина
08 февраля 2016
В Сердце столицы пока есть низкая ставка по ипотеке 10,9%, при условии комплексного ипотечного страхования. Взнос 20 %. Срок на 30 лет. Очень доступные условия!
Всеволод
29 декабря 2015
Меня такая цена совсем не удивляет, слишком место хорошее. Рядом Красная Пресня, Хорошево вобще чистая трасса, она заканчивается, если я не ошибаюсь, нац.парком Серебрянный бор, с правительственными дачами. Пожалуй, Хорошевское наиболее благоприятное место в Москве. Потолки 3.18 какие-то нестандартны, кстати.
Q
Qwerty
17 ноября 2015
Даже студии без лоджий!
ВП
Виктор П.
26 августа 2015
Интересную инфу нашел. Есть, оказывается, так называемая программа Обратный выкуп. Мол отличный вариант для инвестиций. Кто-нибудь слышал о ней? Что это такое?
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Сердце столицы»
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сердце столицы»
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК «Сердце столицы»