Форум и отзывы о ЖК «Сердце столицы»

Москва, Хорошево-Мневники
Цены за апартаменты от 26 мая
Максим
11 декабря 2016
Согласен - пока все красиво на бумаге и макетах. Ждать придется ни год, ни два пока вся эта красота будет возведена. Пока больше всего смущает окружение комплекса. Жить в окружении промзоны и железной дороги как-то не хочется.
Новый ЖК всегда притягивает окружение. Хотя даже не знаю, что там нужно будет в "окружении", когда всё находится на территории. Скоро и набережную с центром соединят. Ходят слухи, что власти со временем собираются вывести всю оставшуюся промышленность за территорию столицы. Насчет длительного строительства - не могу ничего утверждать. Пока корпуса строятся активно.
19 октября 2016
В перспективе, лет может через десять, тут возможно и будет хорошо. Когда все, что запланировано и обещано, будет построено. Но пока, кроме вида на Москва-реку, ничего радующего глаз.
Так в перспективе и надо смотреть!)) Комплекс довольно масштабный, строится шустро на сайте можно посмотреть если интересно. Время пройдет и будет чему глаз радовать, только цены будут кусаться уже.
Max_x
16 сентября 2016
Посмотрел я на однушки и двушки...Цена завышена, представляю, какой космос будет под сдачу ЖК...Тесно за такие деньги! И район пока сердцем столици не назовешь.. надпочечники максимум))
Ну не удивительно, Вы бы поискали для начала аналогичный комплекс с такой инфраструктурой, территорий своей немаленькой и с таким масштабом озеленения) поэтому и цены соответствующие) Кстати, у них ещё и авторский архитектурный проект))
Я слышала, что там текучка кадров, рабочие не задерживаются на объекте. Компания обросла субподрядчиками, поэтому людей обманывают и деньги вовремя не отдают. Не уверена, смогут ли они в таком случае сдать жк в срок.
Не могу сказать ничего насчет рабочих, но строительство идет, на площадке оживленно. В 1 и 3 корпусах уже монтируют верхние этажи, у них на сайте можно фотоотчет посмотреть.
Максим
11 декабря 2016
19 октября 2016
16 сентября 2016
17 августа 2016
02 июня 2016
По мне так - дорого, и место депрессивное, кругом пустыри, а строится комплекс на территории бывшего завода. Планировки не блещут особенным эксклюзивом. Единственное, возникает мысль, что место перспективное в будущем, и вдруг тут такая красота будет, что пожалею, что не купил здесь?...
Обещали сносить промзону. Через десять лет обещают озеленение территории.
21 июля 2016
Тут чтобы добраться до метро, надо через железную дорогу переходить.
02 июня 2016
Карина
08 февраля 2016
В Сердце столицы пока есть низкая ставка по ипотеке 10,9%, при условии комплексного ипотечного страхования. Взнос 20 %. Срок на 30 лет. Очень доступные условия!
Всеволод
29 декабря 2015
Меня такая цена совсем не удивляет, слишком место хорошее. Рядом Красная Пресня, Хорошево вобще чистая трасса, она заканчивается, если я не ошибаюсь, нац.парком Серебрянный бор, с правительственными дачами. Пожалуй, Хорошевское наиболее благоприятное место в Москве. Потолки 3.18 какие-то нестандартны, кстати.
Qwerty
17 ноября 2015
Даже студии без лоджий!
Виктор П.
26 августа 2015
Интересную инфу нашел. Есть, оказывается, так называемая программа Обратный выкуп. Мол отличный вариант для инвестиций. Кто-нибудь слышал о ней? Что это такое?
Аркадий Петрович
20 июля 2015
Рядом СИЗО, заводы, промзона, служебное общежитие. Я думаю, застройщик мог бы выбрать более удачное место для своего жк. Платить такие деньги за столь неприятное соседство как-то не хочется.