Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Сердце столицы»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
от 19 до 62 млн

Цены за квартиры от 4 декабря
Акции в декабре
Почти два месяца уже отходили в новую школу - впечатления исключительно положительные)) Сын говорит, что даже учиться в таких красивых кабинетах приятнее, чем в обычных) А я даже не подозревала, что у меня появится столько свободного времени, когда не нужно будет его отвозить по утрам на учёбу))
З
Парк у нас классный) Содержимого и площади хватает. Мы тут и на велосипедах катаемся и на роликах. Спортивные площадки есть разные, ребята там играют постоянно. Для малышей тоже хорошие игровые площадки, мы частые их посетители)
Долго делали ремонт, хотели все максимально толково и красиво сделать) Весной наконец закончили и сразу заехали) Летом классно было, столько зелени вокруг, рядом речка, виды потрясающие. Почти каждый день гуляли, по набережной катались на самокатах. Ребенок у меня доволен, что столько мест для игр) Теперь посмотрим, как осенью будет, красиво будет точно)
Место крутое, рядом с речкой и в перспективном районе) Меня впечатлило наличие своей набережной и торгового центра, это сразу столько вариантов как провести свободное время) И ребенку здесь классно будет: много места для игр, современные детские площадки
Подали заявку в школу и уверена, что пройдём, ведь как у жителей Сердца Столицы у нас преимущество, нашу заявку будут рассматривать в первую очередь)) Очень довольна сим фактом - сын будет ходить в школу во дворе, школа с качественным и современным ремонтом, надеюсь и пед.состав будет тоже на уровне)
Считаю, двор у нас потрясающий) И для взрослых, и для детей найдется что поделать. Мы с малышом каждый день гулять ходим, он любит на площадках играть. Площадки отличные и самое главное разнообразные – для разных возрастов
Квартира у меня просто вау получилась) В первую очередь сделано все качественно, поэтому не пришлось переделывать и тратить на это силы и время. Дизайн я заранее продумывала ну чисто визуально, а потом уже со специалистами все делали. Довольна))
Недавно закончили ремонт и заселились наконец-то в новую квартиру. Конечно, дома внешне выглядят очень стильно, приятно осознавать, что живу здесь, а еще не могу не нарадоваться нашему виду из окна на Москва Сити, особенно красиво во время закатов.
Круто, что детский сад прямо на территории, для нас очень кстати) Сына скоро будем отдавать, переживаю как он там будет, ну хоть возить далеко не придется) Тем более я работаю из дома, если что смогу прийти
Мне очень нравится, все как я хотела) Квартира у меня классная, места много. Я одну комнату под кабинет сделала, рисую там) На набережной хорошо, гуляю здесь частенько. Плюс кафе рядом, успеваю утром за кофе зайти)
Хочу поделится впечатлениями, мы недавно получили ключи от квартиры, в нашем 8 корпусе, радости полные штаны, потому что получили раньше на 2 месяца! Внутри, конечно всё на уровне, придраться не к чему.
Взяла квартиру в 9 корпусе, он еще строится. Я слежу за процессом на официальном сайте донстроя и в соцсетях, они там периодически фотоотчеты публикуют, новости. И это удобно конечно, да и спокойнее, когда собственными глазами видишь, что дело движется, план выполняется. Вот в инстаграме пару дней назад опубликовали видео с ходом строительства 9 и 10 корпусов с высоты, с дрона наверно снимали, я не разбираюсь. Со всех сторон показали стройку и немного территорию жк.
27 декабря 2021
Подписала ДДУ на квартиру в 10 корпусе, ажиотаж, конечно, бешеный. Продажи стартанули только в августе, а уже 70% от всех квартир ушло, хоть и пул был немаленький. На самом деле ожидаемо, последний корпус в застройке, по уже готовым, заселенным корпусам понятно что ожидать, плюс практически вся инфраструктура развита, парк отстроен, школа и детский сад тоже.
13 августа 2021
Входные группы
Последний корпус в проекте стартовал с продажами. Ценник уже вполне позволяет почувствовать, что стройка завершается)) Равно как и внимательно посчитать плюсы проекта. Бассейн, своя инфраструктура в ЖК, планировки просторные, дворы нетесные, архитектура приятная. Мне проект понравился.
A
16 марта 2021
Администрация ответила, что до мая закончит все работы на набережной и приведет все в порядок. Жду, что будет все в таком же состоянии, в котором нам застройщик оставил, иначе буду ругаться дальше с администрацией.
V
21 января 2021
Вы бы еще позже задумались о покупке))) Квартиры с финишно отделкой были, но они все распроданы. Вообще проект почти весь реализован, осталось еще один корпус достроить и все.
19 января 2021
Большие потолки и окна это круто, но минус- нет отделки. Некогда этим ремонтом заниматься...
03 ноября 2020
Несмотря на то, что проект ЖК выглядит громоздко, по факту здесь довольно уютно. Летом пару раз приезжали - на территории очень приятно находиться. Нет посторонних людей, много детских площадок, набережная. Соседям привет! :)
04 июня 2020
Мы с женой заезжали в офис продаж, он уже работает. Записывались заранее поэтому посмотрели даже квартиру с менеджером. Еще в офисе есть ипотечный менеджер, помог нам подобрать выгодный для нас вариант ипотеки. ЖК нам очень понравился, 1-я береговая линия реки Москвы, вообще прям семейный такой комплекс получается, много детский площадок, экология отличная. Территория закрытая, вход строго только для жильцов дома.
06 января 2020
КУСОЧЕК БЕРЛИНА В МОСКВЕ ВСЕ НА УРОВНЕ ЛУЧШИХ ЕВРОПЕЙСКИХ КВАРТАЛОВ СОВРЕМЕННОСТИ ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА СВОЯ НАБЕРЕЖНАЯ ПРИЧАЛ СТАДИОН БАССЕЙНЫ ФИТНЕС СУПЕР РАСПОЛОЖЕНИЕ 5 МИНУТ НА АВТО И НА АРБАТЕ
Отдел продаж
+7 (499) 719-45-41
1-комн. квартира 41,10 м2 26 040 960
1-комн. квартира 42,20 м2 25 425 500
1-комн. квартира 42,90 м2 24 474 450
1-комн. квартира 45,60 м2 25 608 960
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 13 однокомнатные квартиры в ЖК «Сердце столицы»
2-комн. квартира 65,80 м2 30 741 760
2-комн. квартира 68,20 м2 31 385 640
2-комн. квартира 70,70 м2 34 360 200
2-комн. квартира 71,80 м2 31 864 840
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 10 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сердце столицы»
3-комн. квартира 83,80 м2 40 961 440
3-комн. квартира 84,50 м2 35 701 250
3-комн. квартира 84,90 м2 36 371 160
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 11 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сердце столицы»
4-комн. квартира 109,30 м2 53 699 090
4-комн. квартира 109,70 м2 62 024 380
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Сердце столицы»
Студия-квартира 28,40 м2 18 974 040
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК «Сердце столицы»