Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Сердце столицы»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

Цены за квартиры от 1 июля
Акции в июле
Недавно закончили ремонт и заселились наконец-то в новую квартиру. Конечно, дома внешне выглядят очень стильно, приятно осознавать, что живу здесь, а еще не могу не нарадоваться нашему виду из окна на Москва Сити, особенно красиво во время закатов.
Круто, что детский сад прямо на территории, для нас очень кстати) Сына скоро будем отдавать, переживаю как он там будет, ну хоть возить далеко не придется) Тем более я работаю из дома, если что смогу прийти
Мне очень нравится, все как я хотела) Квартира у меня классная, места много. Я одну комнату под кабинет сделала, рисую там) На набережной хорошо, гуляю здесь частенько. Плюс кафе рядом, успеваю утром за кофе зайти)
Хочу поделится впечатлениями, мы недавно получили ключи от квартиры, в нашем 8 корпусе, радости полные штаны, потому что получили раньше на 2 месяца! Внутри, конечно всё на уровне, придраться не к чему.
Взяла квартиру в 9 корпусе, он еще строится. Я слежу за процессом на официальном сайте донстроя и в соцсетях, они там периодически фотоотчеты публикуют, новости. И это удобно конечно, да и спокойнее, когда собственными глазами видишь, что дело движется, план выполняется. Вот в инстаграме пару дней назад опубликовали видео с ходом строительства 9 и 10 корпусов с высоты, с дрона наверно снимали, я не разбираюсь. Со всех сторон показали стройку и немного территорию жк.
27 декабря 2021
Подписала ДДУ на квартиру в 10 корпусе, ажиотаж, конечно, бешеный. Продажи стартанули только в августе, а уже 70% от всех квартир ушло, хоть и пул был немаленький. На самом деле ожидаемо, последний корпус в застройке, по уже готовым, заселенным корпусам понятно что ожидать, плюс практически вся инфраструктура развита, парк отстроен, школа и детский сад тоже.
13 августа 2021
Входные группы
Последний корпус в проекте стартовал с продажами. Ценник уже вполне позволяет почувствовать, что стройка завершается)) Равно как и внимательно посчитать плюсы проекта. Бассейн, своя инфраструктура в ЖК, планировки просторные, дворы нетесные, архитектура приятная. Мне проект понравился.
A
16 марта 2021
Администрация ответила, что до мая закончит все работы на набережной и приведет все в порядок. Жду, что будет все в таком же состоянии, в котором нам застройщик оставил, иначе буду ругаться дальше с администрацией.
V
21 января 2021
Вы бы еще позже задумались о покупке))) Квартиры с финишно отделкой были, но они все распроданы. Вообще проект почти весь реализован, осталось еще один корпус достроить и все.
19 января 2021
Большие потолки и окна это круто, но минус- нет отделки. Некогда этим ремонтом заниматься...
03 ноября 2020
Несмотря на то, что проект ЖК выглядит громоздко, по факту здесь довольно уютно. Летом пару раз приезжали - на территории очень приятно находиться. Нет посторонних людей, много детских площадок, набережная. Соседям привет! :)
04 июня 2020
Мы с женой заезжали в офис продаж, он уже работает. Записывались заранее поэтому посмотрели даже квартиру с менеджером. Еще в офисе есть ипотечный менеджер, помог нам подобрать выгодный для нас вариант ипотеки. ЖК нам очень понравился, 1-я береговая линия реки Москвы, вообще прям семейный такой комплекс получается, много детский площадок, экология отличная. Территория закрытая, вход строго только для жильцов дома.
06 января 2020
КУСОЧЕК БЕРЛИНА В МОСКВЕ ВСЕ НА УРОВНЕ ЛУЧШИХ ЕВРОПЕЙСКИХ КВАРТАЛОВ СОВРЕМЕННОСТИ ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА СВОЯ НАБЕРЕЖНАЯ ПРИЧАЛ СТАДИОН БАССЕЙНЫ ФИТНЕС СУПЕР РАСПОЛОЖЕНИЕ 5 МИНУТ НА АВТО И НА АРБАТЕ
20 декабря 2019
Покупали квартиру в 6 корпусе ещё на котловане, а сейчас смотрим как наш дом достраивается, темпы просто отличные, по пд даже опережают сроки. Сегодня говорила с менеджером, есть вероятность досрочной сдачи уже в 1 квартала 2020, мы реалисты и понимаем, что ещё будет куча возни с документами и получать ключи не нам одним, но новость прямо скажем порадовала.
31 октября 2019
Из всех комплексов приближенных к ТТК, расположение этого, мне кажется наиболее удобным, по Звенигородскому можно без проблем выехать на развязку, при этом не придется жить в непосредственной близости к крупной трассе, как, например, в ЖК Хэдлайнер, который мы тоже рассматривали, также плюс, что в радиусе километра есть два муниципальных сада 809 и 1929, учитывая инфраструктуру предусмотренную в самом ЖК этого уже должно быть достаточно.
01 октября 2019
Сердце столицы участвовал в премии Proestate & Toby Awards 2019 и признан лучшим среди жк бизнес-класса. Учитывая зашкаливающее количество реализованных и строящихся жк в этом классе, очень приятно.
23 сентября 2019
Поражают темпы строительства, за год 7 корпус буквально с нуля подняли, на данный момент фасады на 90% готовы, входные группы на 80. Пока ни разу не пожалели, что именно этот ЖК выбрали, посмотрим, что дальше будет.
12 сентября 2019
Аммиачные квартиры ! Купили 3х комнатную квартиру с отделкой в данном ЖК , при приемке был неприятный химический запах в спальне и на балконе, но т.к. в квартире шёл ремонт менеджер заверил что все выветрится и проблем не будет. С даты приемки квартиры прошло 8 месяцев , неприятный запах не выветривается , были сделаны замеры воздуха специализированной лабораторией , показало превышение нормы по Аммиаку в 2 раза , застройщик предлагает в качестве решения проблемы перекрасить балкон и ждать ещё неизвестно сколько времени пока запах выветрится. Причину появления Аммиака замалчивает или не знает. Люди желающие купить жильё в этом ЖК будьте внимательны , делайте при покупке все возможные экспертизы и проверки , берегите своё здоровье !
Я
08 августа 2019
Кстати в Жк Сердце Столицы открылся салон по уходу за волосами, можно прийти голову помыть, высушить, если лень дома мыть, я уже попробовала, супер????????
Г
22 июля 2019
Ирина, школы-то есть, только их там почти не строят, в отличии от новых комплексов. Так и получается, что жилье в Подмосковье строится, народ валит отовсюду, а социалка какая была с советских времен, такая и осталась, так что очереди там приличные.
Отдел продаж
+7 (499) 719-45-41
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 17 покупателей