ЖК «Сердце столицы»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

АВ
Алина Волкова
У нас большая двушка на семью из 4 человек, и места хватает всем. У детей своя комната, у нас своя - в другом конце квартиры. Встречаемся по вечерам в гостинной за ужином)) Летом хотим лоджию обустроить как веранду для отдыха, будет еще одно уютное местечко для всей семьи
Диана
11 декабря 2023
Хоть вокруг ЖК зелени не то, чтобы уж много (хотя во дворе есть вполне неплохой парк), зато до Серебряного Бора, Фили и Крылатского доехать вопрос десяти минут. Я до переезда думала, что мы до Садового, т.е. в центр мотаться будем часто, а оказалось, что как раз в парки выезжаем несколько раз на неделе, что как мне кажется, куда лучшее и здоровее))
Влада
03 октября 2023
Классный дом, очень тут нравится - и снаружи красота, и во дворах, и в подъездах)) В квартире мы тоже красоту навели, чтобы не отставать от общего вайба)
Тома
25 сентября 2023
Душевная у нас атмосфера) Я как-то не сторонница шумихи, но здесь и на мероприятия от ук хожу в парк, да и сами мы с соседями суету можем навести во дворе) Не соскучишься кароче)
23 августа 2023
Красивый и комфортный жк, как хорошо, что я сюда переехала несколько лет назад, хотя думала буду сдавать кому-нибудь. У меня здесь жизнь просто на 180 градусов развернулась, в лучшую сторону, конечно же))
17 августа 2023
Я теперь доченьку провожаю только взглядом в школу, из окна)) Потому что школа находится прямо во дворе и наши окна выходят прямо на неё. Такому стечению обстоятельств мы обе очень рады))
18 июля 2023
После рождения ребенка захотели перебраться в квартиру побольше. Искали новостройки неподалеку от центра со всеми условиями. Сердце столицы нам подошел. Живем на верхнем этаже, но несмотря на это, поднять туда коляску не проблема. У нас на входе нет лестниц и просторный удобный лифт. Это очень спасает, когда мы идем гулять, не приходится таскать коляску на руках или затягивать по пандусу.
Камила
24 марта 2023
Шикарная вечерняя подцветка домов, всегда приятно возвращаться домой и видеть свой красивый, светящийся дом. Вообще у нас вся территория ухоженная и чистая, УК следит за этим
Вика
19 марта 2023
Застройщик обрадовал, сдал наш корпус раньше срока. Да и вообще в Сердце Столицы и до этого корпуса сдавались раньше запланированного, это стало доброй традицией уже)
Галя
23 января 2023
Взяли квартиру в 10 корпусе, активно слежу за ходом работ на сайте жк. Всю инфу постоянно обновляют, в сроки укладываются, надеюсь такими темпами получим заветные ключики не то, что в срок, а даже раньше)
Лена
20 января 2023
Недавно закончили ремонт и заехали, квартира понравилась от и до, сделали все на высшем уровне, порадовало качество материалов и планировка.
Егор
18 января 2023
Смотрел и другие жк, но после посещения СС остановился на нем. На территории много магазинов, развлекухи для детей и зоны отдыха, все в одном месте, как раз для детей, чтобы были под присмотром.
Лиза
21 декабря 2022
Живём тут уже 3 года, за это время я честно думала обнаружится куда больше минусов, но нет плюсов, куда больше)) Вот дочь в школу местную ходит - ей нравится, муж в фитнес на первом этаже записался - удобно после работы заниматься. С каждым годом всё лучше и лучше жк становится
25 октября 2022
Почти два месяца уже отходили в новую школу - впечатления исключительно положительные)) Сын говорит, что даже учиться в таких красивых кабинетах приятнее, чем в обычных) А я даже не подозревала, что у меня появится столько свободного времени, когда не нужно будет его отвозить по утрам на учёбу))
З
Зоя
14 октября 2022
Парк у нас классный) Содержимого и площади хватает. Мы тут и на велосипедах катаемся и на роликах. Спортивные площадки есть разные, ребята там играют постоянно. Для малышей тоже хорошие игровые площадки, мы частые их посетители)
13 сентября 2022
Долго делали ремонт, хотели все максимально толково и красиво сделать) Весной наконец закончили и сразу заехали) Летом классно было, столько зелени вокруг, рядом речка, виды потрясающие. Почти каждый день гуляли, по набережной катались на самокатах. Ребенок у меня доволен, что столько мест для игр) Теперь посмотрим, как осенью будет, красиво будет точно)
31 августа 2022
Место крутое, рядом с речкой и в перспективном районе) Меня впечатлило наличие своей набережной и торгового центра, это сразу столько вариантов как провести свободное время) И ребенку здесь классно будет: много места для игр, современные детские площадки
15 августа 2022
Подали заявку в школу и уверена, что пройдём, ведь как у жителей Сердца Столицы у нас преимущество, нашу заявку будут рассматривать в первую очередь)) Очень довольна сим фактом - сын будет ходить в школу во дворе, школа с качественным и современным ремонтом, надеюсь и пед.состав будет тоже на уровне)
11 августа 2022
Считаю, двор у нас потрясающий) И для взрослых, и для детей найдется что поделать. Мы с малышом каждый день гулять ходим, он любит на площадках играть. Площадки отличные и самое главное разнообразные – для разных возрастов
08 августа 2022
Квартира у меня просто вау получилась) В первую очередь сделано все качественно, поэтому не пришлось переделывать и тратить на это силы и время. Дизайн я заранее продумывала ну чисто визуально, а потом уже со специалистами все делали. Довольна))
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Сердце столицы»
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сердце столицы»
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК «Сердце столицы»