ЖК «Сердце столицы»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

17 июня 2022
Недавно закончили ремонт и заселились наконец-то в новую квартиру. Конечно, дома внешне выглядят очень стильно, приятно осознавать, что живу здесь, а еще не могу не нарадоваться нашему виду из окна на Москва Сити, особенно красиво во время закатов.
Наталья Григорина
31 мая 2022
Круто, что детский сад прямо на территории, для нас очень кстати) Сына скоро будем отдавать, переживаю как он там будет, ну хоть возить далеко не придется) Тем более я работаю из дома, если что смогу прийти
Катя
30 мая 2022
Мне очень нравится, все как я хотела) Квартира у меня классная, места много. Я одну комнату под кабинет сделала, рисую там) На набережной хорошо, гуляю здесь частенько. Плюс кафе рядом, успеваю утром за кофе зайти)
12 мая 2022
Хочу поделится впечатлениями, мы недавно получили ключи от квартиры, в нашем 8 корпусе, радости полные штаны, потому что получили раньше на 2 месяца! Внутри, конечно всё на уровне, придраться не к чему.
Надежда
27 декабря 2021
Подписала ДДУ на квартиру в 10 корпусе, ажиотаж, конечно, бешеный. Продажи стартанули только в августе, а уже 70% от всех квартир ушло, хоть и пул был немаленький. На самом деле ожидаемо, последний корпус в застройке, по уже готовым, заселенным корпусам понятно что ожидать, плюс практически вся инфраструктура развита, парк отстроен, школа и детский сад тоже.
13 августа 2021
Последний корпус в проекте стартовал с продажами. Ценник уже вполне позволяет почувствовать, что стройка завершается)) Равно как и внимательно посчитать плюсы проекта. Бассейн, своя инфраструктура в ЖК, планировки просторные, дворы нетесные, архитектура приятная. Мне проект понравился.
anon
16 марта 2021
Администрация ответила, что до мая закончит все работы на набережной и приведет все в порядок. Жду, что будет все в таком же состоянии, в котором нам застройщик оставил, иначе буду ругаться дальше с администрацией.
viverna
21 января 2021
Вы бы еще позже задумались о покупке))) Квартиры с финишно отделкой были, но они все распроданы. Вообще проект почти весь реализован, осталось еще один корпус достроить и все.
19 января 2021
Большие потолки и окна это круто, но минус- нет отделки. Некогда этим ремонтом заниматься...
03 ноября 2020
Несмотря на то, что проект ЖК выглядит громоздко, по факту здесь довольно уютно. Летом пару раз приезжали - на территории очень приятно находиться. Нет посторонних людей, много детских площадок, набережная. Соседям привет! :)
04 июня 2020
Мы с женой заезжали в офис продаж, он уже работает. Записывались заранее поэтому посмотрели даже квартиру с менеджером. Еще в офисе есть ипотечный менеджер, помог нам подобрать выгодный для нас вариант ипотеки. ЖК нам очень понравился, 1-я береговая линия реки Москвы, вообще прям семейный такой комплекс получается, много детский площадок, экология отличная. Территория закрытая, вход строго только для жильцов дома.
06 января 2020
КУСОЧЕК БЕРЛИНА В МОСКВЕ ВСЕ НА УРОВНЕ ЛУЧШИХ ЕВРОПЕЙСКИХ КВАРТАЛОВ СОВРЕМЕННОСТИ ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА СВОЯ НАБЕРЕЖНАЯ ПРИЧАЛ СТАДИОН БАССЕЙНЫ ФИТНЕС СУПЕР РАСПОЛОЖЕНИЕ 5 МИНУТ НА АВТО И НА АРБАТЕ
Лиза
20 декабря 2019
Покупали квартиру в 6 корпусе ещё на котловане, а сейчас смотрим как наш дом достраивается, темпы просто отличные, по пд даже опережают сроки. Сегодня говорила с менеджером, есть вероятность досрочной сдачи уже в 1 квартала 2020, мы реалисты и понимаем, что ещё будет куча возни с документами и получать ключи не нам одним, но новость прямо скажем порадовала.
Марта
31 октября 2019
Из всех комплексов приближенных к ТТК, расположение этого, мне кажется наиболее удобным, по Звенигородскому можно без проблем выехать на развязку, при этом не придется жить в непосредственной близости к крупной трассе, как, например, в ЖК Хэдлайнер, который мы тоже рассматривали, также плюс, что в радиусе километра есть два муниципальных сада 809 и 1929, учитывая инфраструктуру предусмотренную в самом ЖК этого уже должно быть достаточно.
маргарита
01 октября 2019
Сердце столицы участвовал в премии Proestate & Toby Awards 2019 и признан лучшим среди жк бизнес-класса. Учитывая зашкаливающее количество реализованных и строящихся жк в этом классе, очень приятно.
Альфия
23 сентября 2019
Поражают темпы строительства, за год 7 корпус буквально с нуля подняли, на данный момент фасады на 90% готовы, входные группы на 80. Пока ни разу не пожалели, что именно этот ЖК выбрали, посмотрим, что дальше будет.
12 сентября 2019
Аммиачные квартиры ! Купили 3х комнатную квартиру с отделкой в данном ЖК , при приемке был неприятный химический запах в спальне и на балконе, но т.к. в квартире шёл ремонт менеджер заверил что все выветрится и проблем не будет. С даты приемки квартиры прошло 8 месяцев , неприятный запах не выветривается , были сделаны замеры воздуха специализированной лабораторией , показало превышение нормы по Аммиаку в 2 раза , застройщик предлагает в качестве решения проблемы перекрасить балкон и ждать ещё неизвестно сколько времени пока запах выветрится. Причину появления Аммиака замалчивает или не знает. Люди желающие купить жильё в этом ЖК будьте внимательны , делайте при покупке все возможные экспертизы и проверки , берегите своё здоровье !
Яна
08 августа 2019
Кстати в Жк Сердце Столицы открылся салон по уходу за волосами, можно прийти голову помыть, высушить, если лень дома мыть, я уже попробовала, супер????????
Голева
22 июля 2019
Ирина, школы-то есть, только их там почти не строят, в отличии от новых комплексов. Так и получается, что жилье в Подмосковье строится, народ валит отовсюду, а социалка какая была с советских времен, такая и осталась, так что очереди там приличные.
20 июня 2019
Так вы людям тогда скажите, что и в пределах ТТК жить нельзя, там постоянно транспорт бешеными потоками циркулирует, пусть все за МКАД перебираются и живут счастливо, на работу добираются по полтора часа и детей в школу каждое утро возят, чтоб они в дороге больше времени проводили, чем в своей квартире, вот здоровье тогда будет. Расскажите им как от этого должен Александрийский сад и Парк Зарядье погибнуть там все-таки такой «транспортный трафик». Вам самим не смешно от того какой бред вы пишите? Куда должна пропасть зеленая набережная? Машины же по газонам и деревьям ездить не будут.
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Сердце столицы»
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сердце столицы»
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК «Сердце столицы»