ЖК «Квартал 29»

Московская область, Мытищи Г/П
ЕЕ
Елена Елена
18 февраля 2019
Здравствуйте,правда, что проект дома кор.14 изменился,что дом будет не в виде арены,а в виде буквы,,г".И ещё, камера со стройки не работает почему?Почаще обновляйте фото со стройки,а то одно и тоже,как- будто сдвигов и нет в ходе строительства.
Пётр
03 декабря 2018
Персонал в отделе продаж, как и в любой компании, говорит красиво, обещает много, а по делу.. Предложенная нам квартира по переуступке, видимо требовала каких то неимоверных усилий по оформлению документов, так как на подготовку проектов Договоров у них ушла целая неделя в конце которой мы увидели шаблоны договоров, без учета предварительных условий и совершенно не подходящий по сути, ладно, вроде обговорили все эти детали, девушка все замечания записала, заверила, что квартира за нами, можно оформлять ипотеку и обещала через два дня предоставить все в исправленном виде (пришлось ждать ещё 5 рабочих дней) После чего началось самое интересное, каким то чудесным образом предлагаемая квартира перенеслась с 7 этажа на 24 с объяснениями что мы всё не так поняли (наши слова и сканкопии их первого предложения с сайта, по которому мы и обратились к ним. где указанны и этаж и номер квартиры были попросту проигнорированны). Одобряют ипотеку ждут на заключение договора, но тут, в полученных документах, мы видим, что все наши замечания и исправления не были учтены и договор все так же не готов к заключению... Собрались нанести им очередной визит для выяснения ситуации, но тут выясняется, что владелец уже самостоятельно продал эту квартиру, которую якобы закрепили за нами и уже приступили к оформлению сделки. При этом настойчиво предлагают просмотреть варианты свободных квартир, но уже по менее интересным ценам. В итоге потеря времени и сил без какого-либо результата. Схожие ситуации встречались в автосалонах, где главное завлечь клиента интересным предложением, а там уже «весь наш ассортимент к вашим услугам», но в недвижимости с таким сталкиваюсь впервые.
02 мая 2017
Были на майских в этом ЖК. Комплекс выглядит впечатляюще, среди окружающей застройки, в тоже время, как-то органично в нее вписывается. Порадовало, то что отделку можно выбрать под чистовую, а можно вообще без нее. Менеджмент не навязчивый, но в тоже время внимательный. На 70 % решили брать тут двушку, надо решить вопрос с ипотекой.
АО
Βалерий Κононов
08 марта 2017
А ведь действительно, как установить внешний блок кондиционера? Фасад облицован плиткой, потому без вариантов.
19 декабря 2016
Пробки сейчас практически везде, если надо ехать в Москву утром и из нее вечером. Мы и так жили в Мытищах и и работаем здесь, поэтому нас транспортные проблемы не так остро волнуют. Зато квартира новая радует. Очень удобненько все получилось. Двор уже обустроили, паркинг сделали, ограждение поставили. Обживаемся потихоньку.
Sergey
16 сентября 2016
Покупая квартиру в Мытищах, следует учесть ооочень сложную транспортную ситуацию в городе. Чтобы выехать на МКАД, придется постоять в заторах. Конечно, можно воспользоваться и железной дорогой, но в часы-пик электрички также бывают переполнены, я часто стоя еду до Мытищ от Ярика.
28 апреля 2016
Олимпийский - очень комфортный и транспортно -доступный комплекс - до Москвы 18 минут экспрессом. Рядом Пироговское водохранилище, Клязьма. Строится детсад на 160 детей.
17 января 2016
Хотим рассмотреть вариант во второй секции . Кстати, на паркинге есть 150 мест на продажу. Узнали, что вроде банк Возрождение дает очень приличную ипотечную ставку 11, 25 %.
Валерий
01 января 2016
Тут цена соответствует тому что предлагается, все таки 2,6 лямов, это при том, что дом дизайном посовременней некоторых выглядит. Близко к дороге он конечно, надеюсь, придомовая территория все-таки будет нормальная.
30 октября 2015
Ребят, а можете поделиться инфорй, как собираетесь себе ставить кондишены? Ведь по договору на фасад нельзя крепить наружный блок.
Andrej
03 сентября 2015
Судя по всему, строительство идет точно по графику. До марта точно успеют. На 2-ой секции с улицы уже заканчивают фасад. Фотки смотрел, красиво смотрится.
Derek
02 сентября 2015
В Мытищах расположен завод искусственных волокон - одно из самых грязных производств в Подмосковье.
30 июля 2015
Скоро выдадут ключи владельцам квартир в секциях 3,4,5. Готовьте денежки на ремонт))) Осталось чуть-чуть.
24 сентября 2013
Будущие соседи давайте пообщаемся! Новый мкр. конечно привлекательный и заманчивый, проект также привекателен... Но меня смущает качество типа дома-монолит с вентилируемым фасадом, т.к наши строители не профессионалы???