Форум и отзывы о ЖК на ул. Серпуховская, 3А (Климовск)

Московская область, Подольск
Цены за квартиры от30 августа
Паулина
27 декабря 2016
08 ноября 2016
Сроки не будут соблюдены там! Их уже неоднократно переносили, сдвинули уже больше чем на год! Мы расторгли договор ещё в 2015 г , после очередного невыполненного обещания по сдаче дома. За все это время , что ожидали здесь квартиру, уже бы в другом мете себе жильём построили ! Как итог, после решения суда ещё чуть ли ни в течение года добивались от застройщика возврата положенных денежных средства , никому не советуем связываться
мы тоже рассматривали этот ЖК, но недовольные дольщики и расположение комплекса отбили все желание.. по расположению - тут без машины никак, все как-то далеко, с детьми тяжеловато будет.
08 ноября 2016
Инна
21 сентября 2016
Хороший вариант для тех , кто любит жизнь поближе к природе. если не ориентироваться на работу в Москве , а устроиться где-то в Подольске. Тем более, судя по фото , сроки будут соблюдены и дом скоро сдадут

Спецпредложения от застройщиков в октябре