ЖК «Дом на Серпуховской»

Цена по запросу
Цены за квартиры от 6 декабря
Карина
08 декабря 2022
Наконец-то возобновили строительство, мы этого очень давно ждем. Теперь уверена, что скоро получим ключи
27 декабря 2018
Дом в стадии строительства! Этот ТЕКС всех нас дольщиков кинул! Комаровские (хозяева этой фирмы) собрали деньги зная что не будут достраивать дом и исчезли, слышал по слухам что в Испании теперь живут! А мы тут с Вами дорогие жители Подольска остались без своих квартирок и без помощи поддержки от государства!
ВК
Вячеслав Комаровский
02 августа 2018
Всем спасибо! Вы там держитесь )))
Гость
08 ноября 2016
Сроки не будут соблюдены там! Их уже неоднократно переносили, сдвинули уже больше чем на год! Мы расторгли договор ещё в 2015 г , после очередного невыполненного обещания по сдаче дома. За все это время , что ожидали здесь квартиру, уже бы в другом мете себе жильём построили ! Как итог, после решения суда ещё чуть ли ни в течение года добивались от застройщика возврата положенных денежных средства , никому не советуем связываться
Инна
21 сентября 2016
Хороший вариант для тех , кто любит жизнь поближе к природе. если не ориентироваться на работу в Москве , а устроиться где-то в Подольске. Тем более, судя по фото , сроки будут соблюдены и дом скоро сдадут