ЖК «Любимое Домодедово»

Московская область, Домодедово
22 июля 2016
Рядом нет детсада, а школы переполнены.
17 мая 2016
Для простенького комплекса двухуровневые шестикомнатные помещения и потолки в 3 метра в "Любимом Домодедово" выглядят неожиданно. В чем подвох? За инфраструктуру в Домодедово отвечаю, тут и правда всего куча. Правда вот дублер М 4 запроектирован прямо под окнами. И самолеты из Домодедово туда-сюда летают. Правда , несколько лет назад воздушный маршрут немного увели в сторону от населенного пункта.
Вероника
08 января 2016
То есть за сравнительно небольшую цену вы получаете шестикомнатную квартирку. Знатно! И я совершенно серьезно. А кто-то в курсе, что в планах тянуть зеленую ветку метро к городу Домодедово в будущем?
Sokolin
05 сентября 2015
до конца строительства предлагается рассрочка. Интересно, а если сдачу объекта (не дай бог) задержат, то придется платить дальше или нет?
13 апреля 2015
Ну вот, наконец то не панель, а монолит-кирпич! 10 минут на транспорте до Домодедово ЖД. Интересно, сколько пешком? На всех транспортах не наездишься.. Ценник в три раза дешевле Москвы! Можно смотреть, я думаю.