ЖК «Лобня Сити»

Московская область, Лобня
Анжела
21 апреля 2016
А мне вообще нравится Дмитровское направление, - чистый воздух, много горнолыжных курортов. Я как раз искала какой-нибудь приличный комплекс для проживания, и нашла у Лидера Групп в Лобне Сити. Берем с мужем двушку 60 кв.м за 4 миллиона, считаю, что это вполне адекватная цена, и метраж приличный.
15 апреля 2016
Я так поняла, что Лобне Сити уже возведены 17 этажей корпуса 1 А и 2 Б. Обратилась к Лидеру групп по покупке жилья с участием мат. капитала. Присмотрели пока квартирку пл. 56.30 кв. м. , из тех квартир , которые идут по дисконту. Так что остановились пока на этом варианте, надеюсь, все получится.
Карина
10 апреля 2016
В Лобне Сити кв. метр стоит пока недорого. Но, как говорят в самой компании Лидер Групп, через 5-10 лет стоимость кв. м. может сравняться с Химками, например. Стоит прислушаться, и поспешить купить квартиру по низкой пока, цене.
Регина
06 апреля 2016
У Лидера Групп я узнала относительно динамики строительства в Лобне Сити- корпус 1А достроен, а корпус 4 Г на стадии возведения третьего этажа. 4Г ждать не буду, возьму в 1А, тем более я этого красавчика уже лицезрела.
31 марта 2016
А я нашла в Лобне Сити у Лидера Групп очень приемлемую по цене студию за 2 200 млн. Планировки очень просторные, и потолки нормальные 2. 70. Буду брать, пока цены низкие. Сдают во 2 квартале 2016 года.
Рада
28 марта 2016
В корпусе 1а, первой очереди Лобни Сити, Лидер Групп предложила мне двушку со скидкой, за 3 842 475 млн руб. Удивила приличная кухня 12 кв. м. И на холле не сэкономили - 7,9 кв. м. В общем, условиями довольна.
Аркадий
22 марта 2016
У Лидера Групп в Лобне сити присмотрел квартирку с планировкой Евростандарт. В квартирах ставят качественные входные двери, стеклопакеты, а также смонтируют стояки ХВС, ГВС, систему отопления и канализацию. Нормальный вариант.
18 марта 2016
Нашел у Лидера Групп квартиру в крайней группе корпусов Лобни Сити с выходом окнами на прудок. Собираюсь покупать. Кстати, и на соц. объекты ЖК силен: в 1 очереди - детсад, во второй - школа. И это не предел!
Станислав
15 марта 2016
Лидер Групп предложил мне в Лобне Сити самую дешевую цену за двушку в корпусе 4г - 2 500 000 млн. руб. во II очереди, правда, срок дачи до 31.12.2017, но я ради такой цены подожду. Я так понимаю, 2 очередь можно сейчас приобрести по цене этапа строительства.
25 февраля 2016
купил квартиру,сроки 1 июля 2016, но недавно услышал что дом не смогут сдать пока не построят детский садик, никто не в курсе новостей?
Катерина
28 января 2016
В Лобне Сити в доме 1,2 совместно с банком АКБ Связь Банк дается военная ипотека от 11 % . Интересно, кто-нибудь уже берет по военной ипотеке?
Stas
05 декабря 2015
На студии скидывают 10% стоимость в честь нового года! Продают за 1905 тыс.руб. Хорошее предложения, на мой взгляд.
Гарик
03 ноября 2015
С новыми корпусами пока все глухо. Совсем. Котлованы даже не дорыты. Зато уже в построенных домах помаленьку расчищают территорию, дорожки прокладывают.
O
OM
14 октября 2015
Уважаемые гости, пробок и иностранных граждан нет только наверное..... даже не знаю и где...)) По поводу пробок - попробуйте утром часов в 7-8 выехать из любого спального района Москвы, не говоря о ближайших городах подмосковья (Балашиха, Люберцы, Химки, Видное, Красногорск, Троицк, Зеленоград) ВЕЗДЕ одно и тоже!!!! Лобня - новый "спутник"-застройщик , на который сейчас делает ставки вся элита застройщиков (ПИК, УРБАН, Мортон, ЛИДЕР ГРУПП). Поэтому перспективы у города большие на 10- летку. Вспомните 10 лет назад Химки, там появиться и пройтись по улицам страшно было, а сейчас это один из Лидеров подмосковья!!! Сейчас как раз и будет расширение зоны МО в сторону Лобни и оно уже началось, начиная с Солнечной систем, города Набережных!!! Неужели вы думаете ,что такие объекты останутся без внимания и инфраструктуры... Ну да, дорог сейчас нет, имеются только именно старые проезды и переезды, но ничего не стоит на месте!! А если местной власти будет не до дорог, то ее сменить можно будет на выборах при активном участии граждан! Все решаемо! Пробки даже в 1000 км от МКАД есть! Планы по улучшению инфраструктуры после застройки тоже имеются, просто не озвучены возможно... был бы спрос, а уж ТЦ быстро построят!!... С больницами и садами - да, с ними и в Москве туго...Но опять же, кто мешает написать письмо в администрацию президента и попросить о помощи- помогают!!! А иностранцев в каждом районе Москвы полно, особенно возле районов с рынками, вокзалами, автовокзалами...
11 октября 2015
Не одного положительного отзыва нет как то странно. А тем временем 2 дома первой очереди построены. И застекленны. И до платформы за 15 мин.- 20 мин. пешком можно дойти. Посмотрите на другие подобные новостройки. стоят так что вообще не доедешь. Например Город Набережных.)) одна дорога на вечно стоящую ленинградку. Пешком воообще не куда не дойдешь потому что далеко. А здесь хотя бы станция Лобня есть.40 мин.на электричке и ты гарантированно в центре Москвы. И находится в центре города, а не на выселках, как большое количество подобных новостроек. Напротив Ледовый Дворец где например Стас Михайлов поет и Елен Ваенга. Идти 2 мин. пешком. ))Всем успехов!!!
06 сентября 2015
Акция в 12% при единовременной оплате сейчас есть? не подскажете?
Петр
09 августа 2015
На этажах сплошной скворечник! Разве такое расположение квартир соответствует пожарно-санитарным нормам? А если что не дай бог случится? На лестнице будет такая давка, мама не горюй. А еще мне не нравится, что даже черновой отделки застройщик не предлагает. Получается, за 3 млн покупаешь только бетонную коробку, а за все остальное платишь сверху!
ира
07 июля 2015
Ко всему сказанному есть недоверие к застройщику Лидер Групп. Говорят что не укладываются ни в какие этапы строительства и переносят сроки постоянно на всех объектах. Например, срок сдачи " ЖК Царский двор" переносили дважды. Думаю вряд ли здесь есть желающие рисковать и мотать себе нервы.
Александра
22 мая 2015
На сколько я понимаю, застройщик ни садик ни школу строить не будет? Какие школы и сады есть поблизости и насколько реально туда записать ребенка? Особенно не верится в свободные места в дет. садах. В таком огромном комплексе должно все быть!
02 апреля 2015
город как город. Как все города спутники Москвы. Как все в пробках и проблемах. Минусы везде одинаковые. Возьмите Химки-дом на доме плюс ленинградка. Лучше сравните плюсы городов