ЖК «Лобня Сити»

289 отзывов сортировать по:
АГ
Анна Грибулина
Оценка:
Для меня при выборе новой квартиры было важным наличие поблизости детского сада и школы, куда без проблем попасть по прописке. Ну и выбирала именно в Лобне, у меня здесь живут родители.
Оценка:
Хорошая дворовая территория (площадки для детей, спортивные зоны), по транспорту очень неплохо, в том числе мцд.
Виталина
Оценка:
Близко к центру, отличная инфраструктура плюс близко к городскому парку. Сейчас доступны квартиры от застройщика в двух корпусах, есть вариант без отделки и с предчистовой отделкой.
A
Angelina
Оценка:
Когда я выходила на сделку ( примерно 2 месяца назад) были варианты как в готовом доме, так и в строящемся. Цены конечно же отличались.
Инна Карпова
Оценка:
Всем привет, месяц назад купилa квартиру в последнем доме жилого комплекса Лобня сити, дом уже практически готов, сюрпризов быть не должно.
Т
Тоня
Оценка:
В строящемся последнем доме есть секция с квартирами с предчистовой отделкой, мы такую взяли, решили скинуть с себя часть забот по ремонту, особенно черновому.
Оценка:
Давно сформированная инфраструктура , плюс жилой комплекс находится в непосредственной близости к центру города, городскому парку. Дома по качеству выше среднего, более поздние корпуса (на мой взгляд) лучше ранних. В целом жилой комплекс вызывает хорошие впечатления.
M
Marfa
Оценка:
Порадовала весенняя динамика по последнему корпусу ЖК Лобня Сити, оказывается в доме уже установлены лифты, активно ведут внутренние работы
Владимир Хлестов
Оценка:
Удачное расположение жилого комплекса плюс возможность оформить ипотеку. В продаже сейчас квартиры в двух корпусах - готовом и строящемся (сдают в этом году).
Оценка:
Напротив последнего седьмого корпуса строят школу, также на территории жк лобня сити строят детский садик. Так что со временем будет все свое) Но надо сказать, что и сейчас действующие школа и сад в пешей доступности
Алина Орлова
Оценка:
Высокая готовность последнего корпуса, неплохие планирвоки плюс есть квартиры с отделкой, пока еще можно купить по ДДУ (процентная ставка на первичку ниже)
НГ
Нина Гайрукова
Оценка:
В целом вариант интересный, учитывая готовность жилого комплекса и пешую доступность наземного метро. Инфраструктура стабильная, давно существующая, непосредственно возле дома автобусная станция.
Игнат
Оценка:
Последний корпус в Лобня Сити возведен и остеклен, скоро начнут заниматься внутренними работами, отделкой фасада и т.д. Благо, зима уже близиться к завершению, так что дело ускорится.
ИЛ
Игорь Лагунов
Оценка:
Практически центр города Лобня, сейчас строят последний из семи корпусов, его сдают и строительство жк лобня сити будет считаться завершенным. Вариант интересен тем, что малорискованный.
ЮК
Юрий Кольцов
Оценка:
Мне нравится район и сам жилой комплекс. Дома аккуратные, новые, на самом деле в центре Лобни таких вариантов раз два и обчелся. На автомобиле 18-20 км до МКАД, рядом с жк станция МЦД, это очень удобно конечно
КД
Катерина Данькова
Оценка:
Очень нравится планировка моей квартиры, взяла в готовом корпусе, для меня это было оптимальное решение. Но вообще цены ниже в последнем корпусе, который сейчас строят.
Любовь
Оценка:
Напротив 7 корпуса строят школу на 2200 учеников, также на территории жилого комплекса строят новый детский сад на 330 мест. В общем скоро все нужные детские учреждения будут в пределах жилого комплекса Лобня сити, удобно же!
Вероника
Оценка:
Удачное расположение, близко к центру города Лобня, да и с Москвой сообщение очень хорошее.
Наташа Смолова
14 декабря 2023
Оценка:
Жилой комплекс из 7 монолитно кирпичных домов в 17 этажей. На данный момент заканчивают последний корпус, судя по предыдущим дома ЖК Лобня Сити, качество постройки достойное, планировки хорошие.
Владлена
04 декабря 2023
Оценка:
По последнему (7-му) дому очень активно пошли работы, у меня двушка там, жду ключи с нетерпением
Оценка*