ЖК «Life - Митинская»

Москва, СЗАО, Митино
16 апреля 2013
Тут просто какой то флэшмоб неудачников. Двушка со скидкой за 7,5 млн и с отделкой. Двушка без отделки 7,2 млн это самые низкие цены в Москве , Даже в Кусково и Бирюлёво дороже продают в трэш локации . Аналоги в свежих панельных домах стоят 10,5 млн. При этом продажи по ДДУ и срок сдачи 4 кв. 2013.
24 февраля 2013
А чем в Митино лучше? После 17-00 Пятницкое шоссе стоит! Рядом мкад.Шум от шоссе окно не откроешь! Пыль в доме постоянно!
22 февраля 2013
Я вообще не понимаю, почему пионер постоянно панели лепит? они других технологий не знают, чтоли? не освоили. Строить не научились, только денег хотят много
22 февраля 2013
Уже надоели комментарии, что дорого. Это Москва! Около метро, в престижном районе. Живу в Митино 18 лет. До этого жила на Войковской и ВДНХ. Так вот в Митино намного лучше. Можно подумать, что другие застройщики в Москве продают дешевле. Такие же цены, только без отделки. Покупайте Подмосковье - там дешевле.
22 февраля 2013
Обещали 100-120 а влупили 120 -150.проходим мимо!
12 февраля 2013
Мда расположение не тянет на такие деньги. Скоро начнут достраивать Митинский Парк.Это что с другой стороны ТЕЦ.Обещают панель но не так ДОРОГО.
10 февраля 2013
за панель ДОРОГО!!!!
04 февраля 2013
Очередное повышение цены. Про сайт вообще молчу. Только время тратить на них, пойду дальше искать
30 января 2013
Никогда не забуду тот контраст в отношении, когда заключила договор с ними. Сразу как будто стала должна им по гроб жизни!!! Очень жалею, что до покупки квартиры не почитала отзывы и не пообщалась с людьми, купившими уже квартиры... Конечно, тяжело покупать жилье.. Никогда не бывает просто, но настолько прогибаться под людей, которым платишь миллионы - это просто фантастика....... очень-очень надолго останется неприятный осадок от общения с компанией Пионер(((
21 января 2013
Я все пытался понять где строют у метро Митино пионеры лайф. Оказалось там должны были строить ледовый дворец, и вобще территория не преднзначена для жилищной застройки. Не вкладывайте туда деньги!
20 января 2013
Вообще то цены на двушку с ремонтом от 8400000 рексов.
19 января 2013
вы вообще цены то в митино видели. Сам живу в митино хотел квартиру купить себе 2ку так тут от 7500000 за 2ку меньшей плащади не продают да еще и ремонт делатьа здесь с ремонтом за 7800000 купил. Согласен только с тем что расположение этого корпуса не очень,другие лучше.
18 января 2013
Скорее партийцы) Очень цена завышена!!!!!!!!!Двушка 60 м без отделки 7800000????????? ребята тупо лям накинули)
17 января 2013
Да ну на! В таком месте за такие бабки!!! ДА они не пионеры, они уже комсомольцы настоящие.
Аркадий
17 января 2013
Вовка, не надо, я Толика знаю! Он честный и знакомы его хорошие. А вот пионер реально странные ребята. Ну кто еще не пускает квартиру посмотреть. даже если ты ее купил, вот скажи мне , Вовка?
12 января 2013
С такими ценами подзависнут у них продажи)Уже и скидки пошли)))) Обещали 100000-120000 а бухнули аж 135000!!!!
29 декабря 2012
один ты толик добросоветный во всем интернете я то знаю
24 декабря 2012
Пионеры жадные и недобросовестные. Знакомые брали у них на сходненской, ключи получили с задержкой больше годаю. Срубают бабла а потом начинают мурыжить.Я слышал, что ситуация с территорией застройки в митинской какая-то скандальрня, незаконные махинации в обход генплана Москвы. Там вообще офисы должны быть а не жилые помещеня.
18 декабря 2012
Для новостройки такого типа и расположения цена очень завышена.Я бы сказал очень очень) Пионеровская часть дома с отдеокой растет...а у перекупщиков без отделки что т не очень. И разница в цене с отделкой и без какая то странная)
15 декабря 2012
Бегите от пионеров,как от чумы! Зайдите на форумы соинвесторов пионеров и не думайте, что с вами они поступят честно, будут прогибать, пока не сломаетесь!