Форум и отзывы о ЖК «Life - Митинская»

Москва, СЗАО, Митино
Цены за квартиры от 7 января
по данным официального сайта недоступны
Г
Георгий
21 декабря 2015
А базовые отделки квартир входят в стоимость? Вобще, проект очень нравится. квартиры и впрямь разноплановые.
Р
Рада
21 декабря 2015
Ну что в в первом квартале 2016 года велкам, как говорится. Условия приемлемые, и материнский капитал принимается. Потолки стандартные, но это дело привычное. Хороший такой, добротный московский вариант. Да и застройщика этого хвалят, всегда в срок.
A
Andrej
24 августа 2015
Я нашел информацию, что сотрудничают только банки Сбер и ВТБ. Как насчет других? Они точно предоставляют ипотеку и на каких условиях? Кто уже брал, поделитесь, плиз!
Саша
05 мая 2015
Такой же проект только в ЖК Водный на водном стадионе ровно в два раза дешевле. Как так? Когда это Митино стало лучше Водного стадиона?
05 ноября 2014
Ну, что могу сказать...цены действительно ломовые, плюс нагрузили на обязательный ремонт от застройщика. Вчера первый раз зашли в свою квартиру....ремонт выполнен качественно, но всё конечно очень просто, ни о каком 1 000 000 за этот ремонт и речи быть не может. Всё очень скромное и бюджетное, тысяч на 400...Скорее эти дома больше рассчитаны на простое вложение денег в недвижимость с последующей сдачей. Так как за такие деньги покупать квартиру для себя, в такой удалённости от центра города просто нет смысла, замучаешься и в пробках стоять и не известно, что за соседи будут снимать квартиры. Удивились отсутствию мусоропровода в 25 - этажном доме типа "бизнес класса", нам это обосновали, как специально незапланированную часть проекта, чтобы избежать в дальнейшем проживания разного рода паразитов, типа крыс. Что для меня вообще странно, т.к у нас квартира на Митинской 10, очень чистый и ухоженный дом, никаких крыс там в жизни не было, и подъезды все очень ухоженные, мусоропровод сделан за отдельной дверью, перед подъездным балконом, всегда чистый и мусор постоянно вывозится, живём там 5 лет проблем не было. В принципе домом довольны, но жить там будем врядли. Да и придётся ремонт ещё переделывать, так, как есть дизайн проект, который нам больше нравится, чем они предлагают, придётся и розетки переносить и потолки натяжные делать, что бы освещение нормальное провести.
16 января 2014
Дом первой очереди сдан. Присвоенный адрес: 125430, Москва, Пятницкое шоссе, д. 21. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию: дата ввода 24.12.2013 года
16 января 2014
24 декабря 2013
Предупреждаю потенциальных покупателей , срок сдачи первой очереди не выполнили , обманули. По второй очереди срок передвинули(официально по бумагам) на 1 год ,т о есть заселение корпуса Б,В не ранее лета 2016. И вспомните что было с шуваловскими высотами в Питере ,где просрочка была в 2 года или Лазаревская в Бутово.
03 октября 2013
Все так и нет так. Место и плохое (Пятницкое шоссе у корпуса А, ЛЭП) и хорошее (СЗАО, лесопарк напротив корпуса А, метро 5 минут, сложившаяся инфраструктура). Корпуса хоть и панель, но утепляются и отделываются веселенькими плитками. Точно не ровня серой массе домов 80-х - 90х годов. Цены сейчас действительно драконовские, но полгода назад я приобретал треху 82.4 метра дешевле 10 млн и это с отделкой, сантехникой, хорошей металлической дверью и пр. Паркинг в подземных гаражах действительно дорого, но в наземном паркинге - взял по 290 на старте продаж, на невысоком этаже, посерединке и на месте без уклона. А это дешевле цены 4х летней давности народного гаража, который строил город. И этот паркинг в 1 минуте ходьбы от подъезда. С чем не могу не согласиться - с отношением Пионера. Мне никто ни разу не перезвонил. Это правда. Но я это вынесу, лишь бы в срок сдавали. Да и цена моей квартиры уже на 15% выросла. Всем привет!
14 августа 2013
Будьте внимательны при покупке у Пионера! Они обманывают людей, приписывая площадь балкона к жилой площади, это незаконно. Потом судиться замучаетесь и деньги свои возвращать.

Спецпредложения от застройщиков в январе