ЖК «Купавино»

Московская область, Старая Купавна Г/П
10 февраля 2013
Вот тоже думаем купить квартиру в этом доме, смущают конечно негативные отзывы, разрешение на строительство у них есть, это уже хорошо. А насчет ветхих домов, я вот помню 12 лет назал в Люберцах стали строить новый дом среди старых одноэтажных домишек, в которых жили люди, теперь там целый город новостроек, домишки снесли, людям предложили квартиры в этих новостройках. Может и здесь все нормально будет. Что вообще надо знать и какие документы проверять, когда покупаешь квартиру на такой стадии строительства? И какие могут быть самые худшие варианты, если деньги вложишь и что- то пойдет не так?
02 февраля 2013
Чему Вы довольны,результатов работы пока не видно?
29 января 2013
Мы с мужем были на объекте с Старой Купавне и в офисе. Грамотные менеджеры, все показали и доступно объяснили по переуступке....никакого мутника..если боитесь еще есть выбор квартир по ДДУ - берите, но зачем городить ерунду по поводу МММ?! Нас все устроило, мы изредка , но появляемся на объекте, работы -ведутся, копается котлован и никакой свалки там нет!!! Рядом хорошая зона отдыха, рыбалка, мы там были. И очень довольны что нам попалась эта компания.
17 января 2013
Меня смущает, что объектом занимаются VSN realty , мутная контора, забронировали квартиру в ЖК Ультрамарин через них, договорились о цене, приехали оформлять договор в офис VSN, а они заявляют что оказывается цена за сутки выросла на прилично. ну мы конечно отказались но время жалко.
09 января 2013
Мутная схема продажи через уступку! Не наелись у нас люди в МММ, потом понесли деньги в МММ-2. Вот так и тут квартиры за 1мл.р Срок строительства 2015 год. Почитайте форум Купавны - там местным просто смешно насчет этой стройки, обещанного озера с таким названием местные вообще не слышали. Планируемое здание собираються возводить на бывшей свалке, в окружении ветхих домов. С коммуникациями будут ОГРОМНЫЕ проблемы. Скупой платит дважны а неумный платит трижды, так что всем удачи! В лучшем случае проект направлен на то, чтобы на 3 года взять Ваши деньги, прокрутить-навариться а потом через 3 года раздать Вам обратно деньги - ставшие фантиками!!!
11 декабря 2012
Купили там квартиру.Пока все обещания они выполняют!До 2015 года много времени.Посмотрим!
10 ноября 2012
Ремонт не бывает без грязи и мусора...Вроде все начинет налаживаться....Город у нас краивый ,зеленый,надеемся таким и останется.
03 ноября 2012
вы город вообще видели???? там ни горячей воды, ни тепла круглогодично, мусор вывозится безобразно, а дороги - мечта просто. Думаете, по старым прогнившим трубам вода пойдет на 17 этаж???? И котельную этому ЖК свою ставить будут? И электростанцию, кстати. съездите сейчас в этот город, погуляйте по его улицам, только фонарик и сапоги резиновые не ниже, чем до колен, не забудьте.
23 октября 2012
Ксана, думайте-думайте. Мы вот тоже думает. Что-то пока неясно все. Надо документы юристу показать.
23 октября 2012
Любовь спасибо за ответ,я пока думаю, но смущает договор уступки,и юр.адрес не в Москве.
18 октября 2012
Я думаю достроят,мы с мужем рискнули и берем квартиру.Я думаю не пожалеем,т.К. общались с юристом
13 октября 2012
Добрый день!Напишите кто что-нибудь знает про ЖК КУПАВИНО,так как хотим купить квартиру,но боимся не достроя.