Форум и отзывы о ЖК «Купавино»

Московская область, Старая Купавна
Цены за квартиры от 25 апреля
07 декабря 2016
Лучше напишите, что застройщик Стройкапитал уже второй год задерживает сдачу дома, вводит в заблуждение дольщиков, четыре раза переносил дату сдачи, пытается вселить дольщиков в недостроенный дом. Причем прецедент уже был: смотрите в интернете жк ивантеевка, где люди живут в недострое и имеют кучу проблем, застройщик тот же - стройкапитал.
Да, задержка в сдаче ЖК на самом деле есть, но хотя бы застройщик удосужился официально зафиксировать этот факт в проектной декларации. Сейчас написано, что сдача не позднее 30 октября 2017 года. Полно ЖК, где вообще не дают никакой информации, и спросить даже не с кого, а люди ведь вкладывают свои кровные деньги, очень это не приятно.
Максим
29 декабря 2016
Цены на квартиры тут, конечно, сразу подкупают. Квартира, может и не достаточно просторная, но в новом доме, с прекрасным видом из окна, с подземным паркингом и совсем близко от озера с пляжем. К тому же сдачи дома осталось ждать всего-ничего.
07 декабря 2016
15 ноября 2016
В 40 минутах от Москвы за такие деньги квартиру в новостройке не найти. Отличный выбор для тех, кто ценит свой кошелек. При том, что это полноценные квартиры, а не как сейчас можно называть -смарт, где коморку в одно помещение называют квартирой
15 ноября 2016
Сейчас начали активно покупать квартиры, поэтому нам досталась совсем не та, на которую рассчитывали. Пришлось пожертвовать видом на озеро и купили с видом на город. Но ввиду низкой застройки вокруг дома вид намного уже не стал. Так что во многом стоит рассмотреть вариант этого дома именно из-за отличного вида из окна, которого в Москве сейчас просто не найти.
14 ноября 2016
Кстати, от "Купавино" недалеко не только до Москвы, но и до Балашихи, а цены куда ниже чем в Балашихи. Экологическая обстановка тоже гораздо лучше. Все необходимые объекты инфры есть в Старой Купавне. Жить здесь очень даже можно .
01 ноября 2016
Самые дешевые квартиры в восточном направлении от города. Необжитое современным миром место, но это совсем скоро будет исправлено разростанием Москвы
31 октября 2016
Хороший комплекс для тех, кто хочет жить вдали от городского смога в чистом месте. Плюс ко всему удачные планировки квартир, которые можно переделывать под свой дизайн
27 октября 2016
До центра города можно доехать за час. Крутой комплекс для тех, у кого не самый тугой кошелек.
27 октября 2016
Довольно приятное местечко. Озеро, конечно, играет тут основную роль. Приятно будет погулять по берегу, искупаться прямо рядом с домом. Дом и квартиры тоже понравились. Все, вроде, продумано. И хорошо, что территория будет охраняемая.
26 октября 2016
говорят тут что много квартир на этажах. а как по мне- это наоборот хорошо, ведь это новый дом и не будет разных маргиналов. жду добропорядочных соседей, с которыми можно дружить
25 октября 2016
Очень нравится наличие школы и детского садика в прямой пешей доступности. Это именно то, что нужно для нашей молодой семьи
05 октября 2016
Главная "фишка" комплекса – соседство с Купавинским озером, на берегу которого есть пляжная зона, прогулочная аллея, лесок даже!
21 сентября 2016
Вид из окна конечно будет на реку, но через предприятия ЗАО "Проконсим" и инфраструктуру старой фабрики. Так что не очень приятный, особенно для пятого этажа.
31 июля 2016
Уж очень много квартир на этаже, ощущение общежития.
03 июля 2016
В конце июня подъезжал, на стройке тишина, и все закрыто.
22 июня 2016
30 января 2016
А как фамилия Ген.директора и какие сроки сдачи дома они сейчас предлагают по ДДУ?
Да какие сроки сдачи? По ходу они 2 раза сроки переносили уже. Доп.соглашения присылали людям о продлении. А те, кто не подписал их - уже и в суд начали подтягиваться.
30 января 2016
08 января 2016
Самый дешевый вариант, который я пока нашел на своем направлении. Я был уверен, что дом панельный,с такими цнами, удивился что кирпич-монолит, приятно удивился. Однушку смысла брать нет, двушка не намного дороже. Кстати, двушки есть еще в продажах?
08 января 2016
Nikita
12 декабря 2015
Звонил в офис. Манагеры сказали, что заселиться можно будет летом следующего года. Интересно, сколько еще будут переносить.
Dekter
09 ноября 2015
Недостатки вижу в слабо развитой инфраструктуре Старой Купавны, однако возможность добираться до Москвы, хоть и с пересадкой вкупе с отличными ценами перекрывают их.
03 октября 2015
Объект аккредитован многими банками. Я подавал заявку во все и получил одобрение. Но все-таки выбрал Сбер, т.к. там первоначальный взнос меньше – всего 20%. А процентная ставка 11,4%.
17 сентября 2015
Вчера разговаривал с менеджером. Сказали, что можно будет заселяться следующим летом. И сколько же еще будут переносить???
Anton
07 августа 2015
К сожалению, в Ногинске очень много хим предприятий. Вот и думайте, как здесь экология.
Кирилл Поляков
04 августа 2015
Когда я ездил в Роскомстрой переподписывать договор стоял срок сдачи проекта 15 февраля 2016 года. Так что здесь информация неверная в описании.
26 мая 2015
29 апреля 2015
Друзья!!! Я Вам честно скажу,не по наслышке!!! Этот дом будут очень долго строить. Подрядные организации бегут из-за того что денег Роскомстрой или Стройкапитал или ГСК -1 Все один хозяин))) платить не хотят!!! Люди табунами бегут!!! За чужой счет хотят построить!!! И не дай Вам бог с этой компанией столкнуться - они просто кинут. На такой огромной стройке работает 10 чел. не смешно-ли))) и те не верят что им заплатят хоть что-то...
И как 10 человек построили за год 17-ти этажный дом?
22 мая 2015
Ну не знаю, поставить монолитный дом таких размеров, на 1200 квартир за такое время это очень даже хорошо. За меньшие сроки строят либо панель, либо дом меньшей площади. А те, кто понимает разницу между монолитом и панелью согласятся, что дом поставили достаточно оперативно. Мы были на стройке в эти выходные, там остеклены уже 4 секции и по коммуникациям завершающий этап: канализацию подводят в дом, на это по практике надо чуть меньше месяца, водоснабжение завершено, идут внутренние работы - межквартирные перегородки ставят, лифтовые обкладывают. Задерживаются на несколько месяцев, ну достроят точно, тут уже всего ничего осталось.
29 апреля 2015
Рома
15 апреля 2015
Когда нет 10 миллионов на покупку хорошего жилья на окраине москвы, а жить хочется хорошо, этот вариант просто отличный, мне кажется. Комплекс не уступает по качественным параметрам московским, только без московской суеты и бешеной цены. В спокойной Купавне у озера.
13 января 2015
Добрый день! Думаю приобрести квартиру у вышеуказанного Застройщика. Рассматриваю ЖК Купавино. Цена пока интересная. Есть у кого какие комментарии по-поводу данной стройки?