ЖК «Купавино»

Московская область, Старая Купавна Г/П
ШМ
Шамиль Магомедов
22 апреля 2016
мой добрый совет всем людям не покупайте там квартиры
ШМ
Шамиль Магомедов
22 апреля 2016
этот дом не сдадут там нету денег рабочим не платят и работать не каму
Анатолий
08 января 2016
Самый дешевый вариант, который я пока нашел на своем направлении. Я был уверен, что дом панельный,с такими цнами, удивился что кирпич-монолит, приятно удивился. Однушку смысла брать нет, двушка не намного дороже. Кстати, двушки есть еще в продажах?
Nikita
12 декабря 2015
Звонил в офис. Манагеры сказали, что заселиться можно будет летом следующего года. Интересно, сколько еще будут переносить.
Dekter
09 ноября 2015
Недостатки вижу в слабо развитой инфраструктуре Старой Купавны, однако возможность добираться до Москвы, хоть и с пересадкой вкупе с отличными ценами перекрывают их.
03 октября 2015
Объект аккредитован многими банками. Я подавал заявку во все и получил одобрение. Но все-таки выбрал Сбер, т.к. там первоначальный взнос меньше – всего 20%. А процентная ставка 11,4%.
Leonid
17 сентября 2015
Вчера разговаривал с менеджером. Сказали, что можно будет заселяться следующим летом. И сколько же еще будут переносить???
Anton
07 августа 2015
К сожалению, в Ногинске очень много хим предприятий. Вот и думайте, как здесь экология.
КП
Кирилл Поляков
04 августа 2015
Когда я ездил в Роскомстрой переподписывать договор стоял срок сдачи проекта 15 февраля 2016 года. Так что здесь информация неверная в описании.
22 мая 2015
Ну не знаю, поставить монолитный дом таких размеров, на 1200 квартир за такое время это очень даже хорошо. За меньшие сроки строят либо панель, либо дом меньшей площади. А те, кто понимает разницу между монолитом и панелью согласятся, что дом поставили достаточно оперативно. Мы были на стройке в эти выходные, там остеклены уже 4 секции и по коммуникациям завершающий этап: канализацию подводят в дом, на это по практике надо чуть меньше месяца, водоснабжение завершено, идут внутренние работы - межквартирные перегородки ставят, лифтовые обкладывают. Задерживаются на несколько месяцев, ну достроят точно, тут уже всего ничего осталось.
29 апреля 2015
Друзья!!! Я Вам честно скажу,не по наслышке!!! Этот дом будут очень долго строить. Подрядные организации бегут из-за того что денег Роскомстрой или Стройкапитал или ГСК -1 Все один хозяин))) платить не хотят!!! Люди табунами бегут!!! За чужой счет хотят построить!!! И не дай Вам бог с этой компанией столкнуться - они просто кинут. На такой огромной стройке работает 10 чел. не смешно-ли))) и те не верят что им заплатят хоть что-то...
Рома
15 апреля 2015
Когда нет 10 миллионов на покупку хорошего жилья на окраине москвы, а жить хочется хорошо, этот вариант просто отличный, мне кажется. Комплекс не уступает по качественным параметрам московским, только без московской суеты и бешеной цены. В спокойной Купавне у озера.
13 января 2015
Добрый день! Думаю приобрести квартиру у вышеуказанного Застройщика. Рассматриваю ЖК Купавино. Цена пока интересная. Есть у кого какие комментарии по-поводу данной стройки?
24 октября 2014
Хоть и медленно, но дом строится. Живу по адресу Октябрьская, дом 20, фонарь на кране ночью виден из спальни. Утром на работу собираюсь, крашусь перед окном - всегда обращаю внимание на стройку, все идет полным ходом. Строители и рабочие там всегда. Не пугайте народ своими комментариями. Но, квартиру в ЖК Купавино мы бы не взяли, в этот вторник стояли в пробке два часа, в 7 утра выехали и только в 9.50 я была у метро Новогиреево. Дорога до дома тяжелая. Если есть возможность, берите квартиры ближе к Москве, пробки всех когда-нибудь добьют.
03 октября 2014
Никому не советую покупать квартиру у данного застройщика-это чистой воды аферисты. Соглашусь с предшествующим отзывом по поводу учредителя организации-абсолютно номинальное лицо, впрочем как и директор фирмы-бывший выходец из отдела продаж ООО Роскомстрой недвижимость. Вся их работа-только пускание пыли в глаза покупателей. Не известно сколько будет длиться эта стройка-денег у организации уже нет. Знакомый работал в СтройКапитале- рассказал про всю эту "кухню" так сказать "изнутри". Мое мнение что объект в ЖК Купавино не построится никогда!!!
12 марта 2014
Стройка идет полным ходом! Кипит, бурлит, рабочие как муравьишки!! Попали на скидку в связи с 8 марта. очень довольны. ждем, когда оборудуют смотровой этаж, чтоб посмотреть стройку изнутри!
04 марта 2013
Были на стройке, техника работает, люди носятся, постоят, куда они денутся?
16 февраля 2013
Добрый день! Анастасия вы не моги бть на стройке и видеть как копают котлован-его там нет Пока не строиться ничего Но это не значит что все плохо Может денег не хватает
15 февраля 2013
Забыла сказать,что все тут проверяли разрешение на работу,а кто нибудь обратил внимание на то,что это разрешение заканчивается в 14 году,а дом собираются построить в 15.Поэтому наводит на мысли,либо стройку приостановят,либо поросят дополнительные деньги,что бы это строительство завершить.....
15 февраля 2013
Знакомый работает в СК,попросили пробить застройщика.Досье: Ген.директор застройщика женщина из Челяб области,недвижимости в Москве нет,там какая то плешивая двушка и 2 конторки ,приносящие мелочные прибыли.За год компании была смена 5 директоров,что уже наводит на мысли.....По уставу,мы его проверяли в октябре 2012г.,они не имеют права заниматься хоть какими то строительными работами,так что 50/50.Цены конечно заманчивые,но за такие деньги можно найти и другого застройщика,и ближе к Москве и проверенного,что мы и сделали.Так что всем удачи!!!!!!!!!!!