ЖК «Космическая гавань»

Московская область, Краснознаменск
30 января 2018
К ЖК в принципе претензий нет, если только проблемы с парковкой, но это по моему уже везде так! Претензии к самому городу, НИКОГДА НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ СЮДА!!! То что пишут, что здесь все для детей, вранье, в сад попасть невозможно, я вынуждена была даже после исполнения 3ех лет ребенку уволиться. Школы переполнены, детей очень много. В детской поликлинике какой то ужас, Лора нет уже незнамо сколько времени, приходиться ездить в Москву. Вообщем мы очень пожалели, что сюда переехали, т.к. картинка красивая, город красивый, хороший, есть где погулять, но это все перекрывает один большой минус!!! ЖК строят, а школы и детские сады не строят, дети наверно скоро мимо детского сада будут идти в 1 класс!
09 августа 2016
Говорят, что сроки сдачи несколько раз переносились.
28 июля 2016
Кстати, здесь есть возможность объединения нескольких квартир в одну.
Golden
17 ноября 2015
В третьем квартале 2016 года обещают сдать 3-ю очередь.
Andrej
31 октября 2015
Щас сморел последние фотки со стройплощадки. Стройка идет полным ходом. Уже, кстати, начали обделывать фасад кирпичом. Смотрится клево.
Смутов
18 октября 2015
Мы купили квартиру здесь, жк очень милый, здесь комфортно и уютно проживать. Он нам понравился своим внешним видом, развитой инфраструктурой, своей безопасность – не хочется растить своих детей в шумной и грязной Москве. Хочется, чтобы наши малыши росли в комфортных условиях, ходили в хорошие школы и сады, занимались спортом. И то, что комплекс закрытый, можно отнести к несомненным плюсам.
Артур
06 октября 2015
Купил квартиру в 1-ом корпусе. Недоделок не заметил, отопление, как и везде ) Интернет пашет со скоростью 300 мб/с. В общем и целом, квартира классная! За такую и денег не жалко! :)
26 сентября 2015
Стройка идет полным ходом. Темпы ускорились. Уже начали обделывать кирпичом, смотрится очень симпатично. Жаль фотки нельзя прикрепить.
T
Tomas
26 августа 2015
Смотрел сейчас свежи фотки со стройки. Что сказать, процесс идет, правда не так быстро, как хотелось бы, но идет.
K
Ketry
13 июля 2015
Вот что к сожалению, так это то, что Ниском не собирается строить д/с и школ, мол они есть в Краснознаменске, так же как и есть проблема с местами в детских садах. У меня два дошкольника. В "Звёздочку" мы не попали, мест нет. С трудом в садик №7 Золотая рыбка, но в очереди стояли больше 3-х мес. Может зайстройщик в будущем что-то и решит в отношении строительства д/с