ЖК «Князь Долгорукий»

Московская область, Дмитров Г/П
U
utei
31 октября 2015
Балконы так и начали стеклить((( Звоню в офис, говорят, дом сдадут в 15-м, но балконы будут стеклить только после сдачи. Почему именно так я не понимаю. И как ГК будет принимать дом без остекления балконов я тоже не понимаю.
Смутов
11 октября 2015
Интересное предложение, жаль только, что так далеко от столицы.
Петр
08 октября 2015
Народ! Кто уже получил ключики, отписывайтесь о своих впечатлениях! Как квартиры, понравились ли, что интересного заметили? Были ли проблемы с доками или с самими квартирами? Очень интересно знать к чему быть готовым.
T
Tomas
04 сентября 2015
Ключики будут выдавать в ноябре!
26 августа 2015
Сейчас активными темпами идет остекление. Кстати, срок сдачи объекта сорвали. Некоторые готовят иски в суд.
Антонина
08 июля 2015
Дмитров давно люблю, интеллигентный город Подмосковья. ЖК в зеленом престижном месте со сложившейся инфраструктурой. В этом смысле всё норм. В подъезде бесшумные пассажирский и грузовой лифты.Мы будем жить на 15 этаже.
08 июля 2015
Дмитров великолепный город, ходят современные автобусы 1 час до м. Алтуфьево, экспресс электричка и вы в центре Москвы.Очень интересный ЖК Князь Долгорукий, В пешей доступности - три школы, три детских сада, супермаркеты, бассейн, ледовый дворец, спортивный комплекс, дом творчества, боулинг, аптеки. Недалеко от строящегося комплекса до горнолыжных курортов - «Волен», «Яхрома» и других, что очень радует.Вид из окна - никаких домов.
рита
07 июля 2015
Удобно конечно, что район обжитый, но один из главных вопросов - транспортные развязки. От станции метро Алтуфьево до Дмитрова идут маршрутки 79 и 435, но ехать по пробкам часа полтора.
Семён
29 июня 2015
Был в Дмитрове-заехал посмотрел квартиры. Впечатление хорошее- стены ровные. Отштукатурены не плохо. Звукоизоляция в поле есть и стяжка тоже. Место зеленое. В целом хороший проект, как мне показалось.
17 сентября 2013
Цены меняют, нагло врут. Были в офиси договорились о цене и сроках при 100% оплате. Через неделю после сбора денег и взятия кредитов придя в офис выставили новый ценик. Вруны
Оценка*