Форум и отзывы о ЖК «Город Яхт»

Москва, Левобережный
от 57.1 млн
Цены за квартиры от16 августа
15 декабря 2016
У всех, конечно , разный вкус, но вот мне, например, внешне комплекс не понравился. Что касается всего остального, то придраться вроде не к чему. Элитное жилье в шикарном месте!
16 ноября 2016
Да уж... Комплекс просто роскошный. Вид из окон либо на водохранилище, либо на лес. Сами квартиры большой площади и свободной планировки. А инфраструктура построена для элитного отдыха.
01 ноября 2016
Комплекс, на мой взгляд, для определенной категории покупателей - яхтсменов и любителей водных видов спорта. Жилье очень дорогое. Архитектура с претензией на оригинальность, но лично мне не понравилась.
28 сентября 2016
Хороший проект, нравится репутация застройщика, экология в районе, близость к водоему но вот цена слишком считаю завышена. Не правильно это.
Всеволод
11 августа 2016
Цены как в элитном районе Москвы, а фактически район обычный, рабочий. Близость в воде создает условия для сырости. Проект, что называется, из прошлого десятилетия, еще до кризиса он имел бы свою аудиторию. А сейчас это - непонятно кто.
Виталий
02 июня 2016
Я так понимаю, что сады и школы в инфраструктуру не входят, видно, элитная постройка для богатых холостяков. Вообще, цены безумные,около Кремля можно дешевле найти в клубном доме! По сути направленность комплекса - узкая - для тех кто увлекается водным спортом. Опять же, расположение позиционируется как в «эко-зона", но это определение временное. Ха! Мы знаем, как из эко-зон местность превращается в застроенные гетто. В плюсах тут интересные планировки, и на 100 % надежный застройщик.
Анатолий
10 февраля 2016
Понравилось разумное зонирование жилья в Городе Яхт. Дом состоит из 9 секций, в каждой секции от 5 до 20 квартир - по 1, 2 или 3 квартиры на этаже. В доме 9 входных групп, и на каждую секцию не менее 2 лифтов.
17 октября 2015
16 августа 2015
А цена в 35 млн указана за какую площадь квартир?
4-комнатная скорее всего. Но вы лучше все равно уточните.
16 августа 2015
А цена в 35 млн указана за какую площадь квартир?
Наталка
16 апреля 2015
Отличный проект бизнес класса! С собственной яхт-стоянкой! Просто превосходно!