ЖК «Флагман» (Октябрьский пос.)

Московская область, Октябрьский Г/П
Sergey
05 октября 2016
Я думаю что Октябрьский как подмосковный поселок хорошо развит и него есть большие перспективы. Вся необходимая инфраструктура находится близко от ЖК, место зеленое, но не на отшибе! Ключи обещали выдать до отопительного сезона..
14 февраля 2016
В пешей доступности от Флагмана обещают открыть 2 детский сада. Вообще, здесь для детей раздолье, - река Пехорка, Томилинский лесопарк. Ну, и, транспортное сообщение для жильцов вполне доступное, автобусом по Новорязанке можно быстро добраться до ж.д. станции Люберцы1.
Den777
11 сентября 2015
С инфраструктурой здесь все в полном порядке. Экология превосходная (рядом речка, лес). С транспортной доступностью тоже все ок (Москва всего в получасе езды). Единственное, что мне не нравится так это то, что мне, как покупателю квартиры в 1-ой очереди, придется еще больше года наблюдать стройку 2-ой очереди.
Lena
05 мая 2015
Были на днях у друзей в квартире на 24 этаже. Красота! Мы были в восторге. Думаем, наш 17-й будет не хуже! Скорей стройте! Хотим собственный вид из окна!
09 апреля 2015
Тоже собираемся купить квартиру в этом ЖК, присмотрели уже несколько возможных вариантов, пока определяемся. Вообще само месторасположение нравится, по развязке и инфраструктуре устраивает вполне, со временем, думаю, будет еще проще. Ипотеку не рассматриваем. Искала информацию о компании Трансмоуд в интернете, читала отзывы клиентов. Все равно больше исчерпывающей информации о предложениях и условиях можно найти только на их сайте ***Ссылка удалена***, здесь можно найти ответы на все интересующие вопросы.
07 октября 2012
дом может и ничего, Но: - школа на весь поселок одна и другой не предвидится, с детсадами тоже самое - люди возят детей с утра в Москву, больница есть (ее состояние как во время войны) формально но на новом генплане поселка ее уже нет... С магазинами сейчас нормально стало - отрыли Пятерочки. А на счет близости к Москве - когда развязку в котельниках сделают - вся пробка будет здесь стоять, ибо в поселке её уже не расширить - он как бутылочное горлышко будет.. Для молодых-бездетных здесь прикольно, но что дальше будет...
13 августа 2012
Я так понимаю, что цены такие, потому что это не люберцы и ипотеку, кажется, так и не дали...кстати, очень интересно почему. Видимо, что-то не в порядке.
13 августа 2012
Взял себе 2-ку. От МКАДА всего0то 12 км. Это практически даром!!!)