Форум и отзывы о ЖК «Дубровская Слобода»

Москва, Южнопортовый
Цены за квартиры от23 сентября
по данным официального сайта недоступны
Derek
12 сентября 2015
Позвольте, за те же деньги можно купить превосходную квартиру в ЦАО! Возьмите тот же Loft Factory, только цена на квартиры в нем НИЖЕ! Это ж надо.
Лика
09 июля 2015
Георгий
06 февраля 2013
Очень красивый жилой комплекс. Проезжала сегодня мимо него, аж прям голову свернула, ну такой величественный, такой статный. Выглядит просто нереально красиво. Очень понравились панорамные окна, очень здорово смотрятся! И так хорошо выдержана эта золотисто-коричневая гамма.Просто слов нет, как хорош!Приехала посмотрела ценник, ну дорого конечно.., но для такого уровня элитки, в таком отличном месте, так близко к центру, цена вполне приемлема. Да я смотрю, там в покупателях дифицита не было, рактически все раскуплено. Осталось на продажу несколько квартир, думаю и они скоро уйдут.Как впечатления от комплекса, делитесь!?
Да, согласна., красивый, солидный. Инфраструктура впечатляет - действительно детский игровой клуб, автомойка, салон красоты и прочие удобства проживания. Только один и очень большой минус, очень шумное место, хотя конечно в современной Москве найти что то тихое не представляется возможным.
Георгий
06 февраля 2013