Форум и отзывы о ЖК «Долина Сетунь»

Москва, ЗАО, Раменки
Цены за квартиры от 23 мая
Узнать об акциях
29 августа 2016
Рядом есть природный заказник "Воробьевы горы".
08 июля 2016
В офисе сказали, что что меняли подрядчика и долго это согласовывали. Надеюсь к сентябрю процесс двинется. Но если так и будет продолжаться, буду думать как быть.
Э
11 июня 2016
Радует чудом сохранившийся кусок природа около ЖК. Андреевский пруд просто чудесный. Правда вот говорят, строить-то здесь нельзя, красивые ландшафты овраги и возвышения, а грунт нестабильный. Хотя сейчас уже ничему не удивляешься.
Т
19 января 2016
ВТБ дает низкую ставку 10,9 % с господдержкой,при внесении 20 % первого взноса, кто-нибудь брал?
НХ
10 сентября 2015
Вот и подошел 4 квартал 2015 года,уважаемые собственники как обстоят дела с получением ключей??
25 сентября 2012
Вит, не знаю, сбербанк ваш у меня все равно попросил поручителя, даже несмотря на счет. Так что не знаю-знаю, о каких особых условиях вы говорите.
21 сентября 2012
Сбербанк аккредитовал уже. Итого, 3 банка уже подписались под этим. Сбер дает специальные условия для тех, кто зарплату на их карту получает. Неплохие, кстати. условия.
21 сентября 2012
Посмотрел и поразился, что Донстрой еще что-то новое затевает. И это несмотря на то ,что у них незаконченных вагон и маленькая тележка! Воистину, ту биг ту фол.
Донстрой
+7 (495) 926-45-72

Спецпредложения от застройщиков в июне