ЖК «Чеховский посад»

Московская область, Стремиловское С/П
ЕЛ
Елена Лафер
14 июня 2015
Я купила в первой очереди буквально пару дней назад. Выбирала между Новое Ступино и Чеховский Посадом. Выбрала Посад так как он ближе, хотя Ступино тоже вполне понравилось, но очень далеко добираться, а в Чехове до электрички 10 минут если от дома на маршрутке. Ну и цена, конечно, оказалась ниже. Купила в первой очереди, так как нужно заселяться в ближайшие 3 месяца, ждать нечего. С знакомым юристом проконсультировалась по документам, как сказал на бумаги градсовет в минстрое прошли, значит теперь всё получат, с землёй всё в порядке назначение - малоэтажное жилищное. Всё в порядке, осталось дождаться ремонта в доме. Хочу выразить благодарность Алексею, прекрасный менеджер, утвердил скидку в 7,5%, встретил у Чепелево и показ провёл, всё рассказал, общались долго, почти два часа, задержала по времени больше рабочего дня - слова не сказал, отвёз обратно прямо к станции. Пока ещё вокруг пустовато, но видела женщину, которая уже живёт в первом доме, хотя ещё территория не убрана и фасада нет, но сказала что негде жить. Подобная ситуация и у меня складывается, поэтому выбора не было. Квартира обошлась в 1,8 млн. за 38 метров.
НЗ
Николай Зацепин
07 апреля 2015
Купили квартиру, оооочень дешево, цены анологичные есть только в других районах МО, т.к. работаем в Бутово, считаем удобным месторасположение, уважаемые соседи, кто был на стройке, отпишитесь, как там идет процесс, а то уже ждем не дождемся P.S. 1-ая очередь отзовитесь
10 марта 2015
Я не так давно связывался с менеджерами Чеховского посада, узнавал, что насчет разрешения. Сотрудник компании мне все вполне внятно объяснил - все документы, которые необходимы для получения этой бумаги, у них готовы, власти приняли их, но необоснованно дают отказ в разрешении. Реальных оснований в отказе на самом деле нет. В итоге компания уже обращается в прокуратуру по данному факту, тк других способов бороться с такой коррупционной властью уже просто нет. Загвоздка не в самом застройщике, а именно в действиях администрации района.
05 февраля 2015
Был вчера на стройке посмотреть на свой третий дом, положили перекрытия третьего этажа третьего дома, подняли подъездные перекрытия или как там они называются. В первом доме тоже видел рабочих, в пятом мельтишили. Работы идут медленно, но хотя бы каждый раз как не приеду, что-то делают. С последнего раза 2 недели назад изменения серьёзные только по третьему, четвертный (немного показалось работ) и первому дому (здесь вообще стены ставят межкомнатные, двери стоят, свет горит). С прорабом удалось пообщаться, показали фасады какие будут делать в марте, в феврале сказал вряд ли из-за низких температур нельзя. Хочется уж побыстрей начать делать ремонт.
АВ
айгуль виноградова
05 января 2015
У меня тоже возник такой вопрос. Анастасия ответила что будет ходить маршрутка. Магазин "Дикси" поставлен.А работает или нет - не заходила. Сейчас проблема в отоплении. Сегодня обещали - ЗА ТРИ ДНЯ СДЕЛАЮТ! 8 января еду опять. Если есть желающие и жильцы первого дома отзовитесь!
20 ноября 2014
Вот многие боятся брать квартиры в новостройках – долгострои и прочее. А вы жили на вторичке? Я имею ввиду, в квартире после кого то? Это ужас, мы купили квартиру вроде у приличных людей, а когда стали делать ремонт, пришли в шок – под линолеумом валяются шприцы, иголки, я уже молчу о насекомых ,которых видимо потравили перед продажей квартиры, а потом они вернулись с подкреплением. Учитывая, что у нас маленький ребенок – было действительно страшно за него, что может мы какую иголку пропустили, чтоб он не стал бояться этих мерзких тараканов. В итоге мы больше времени и денег потратили на ремонт в этой квартире – вместо косметического пришлось делать капитальный, о деньгах я точно промолчу. Поэтому вот мой вам совет, учитесь на моих ошибках – лучше купить новую квартиру в новом доме, чем выгребать мусор за прежними жильцами!
13 октября 2014
В сентябре мы предлагали нашим клиентам беспроцентную рассрочку на 12 месяцев в отношении I-ой очереди строительства в ЖК "Чеховский посад" при первоначальном взносе не менее 50%. Мы рады сообщить, что то же предложение действует и в октябре. Акция продлена до 08.11.2014 года.
04 декабря 2013
Кто купил себе квартиру в ЖК "Чеховский посад", отзовитесь?
26 ноября 2013
Решили приобрести отдельное жилье, по цене заинтересовал ЖК Чеховский Посад, цены действительно реальные особенно для молодых семей. Сегодня были в офисе оплатили 50%, а остальные 50% в рассрочку на 2 года. Застройщик проверенный друзья у них квартиру в Канадском квартале покупали,все документы получили сделали ремонт и отлично живут.
25 ноября 2013
Напишите кто что-нибудь знает про ЖК Чеховский посад?
24 октября 2013
школы не будет,только детский сад.
23 октября 2013
Приезжал к ним в офис в Чехове.. Студии действительно есть, только на сайте планировок этих пока нет, говорят будет на следующей недели. Студии будут во второй очереди (4 кв. 2014 г). Вообще, предложение заманчивое, перспектива очень интересная. Даже школу обещают. Буду думать...
01 октября 2013
Нет там студий. Самая дешевая квартира имеет площадь 28кв.м. и является 1 комнатной. Так что дешевле 1 000 000р ничего там нет.