Форум и отзывы о ЖК «Чеховский посад»

Московская область, Стремиловское С/П
Цены за квартиры от 1 марта
Решили использовать материнский капитал и приобрести жильё в кредит в этом комплексе. Район отличный, но для нас на первом месте стояла цена, всё-таки зарабатываем мы немного. В целом всё утраивает, проект квартиры отличный, нам очень нравится. Судя по той работе, которая выполнена на данный момент, к назначенному сроку сдачи дома вполне должны успеть.
Хороший ЖК. Самое главное внушает доверие. Чем он меня привлек, так это своей выгодной цене, ниже цены, которую предлагает это ЖК, просто нет. Так же мне нравится очень расположение, красивая природа рядом, хорошая транспортная развязка. И конечно оформил выгодную рассрочку, как можно было не купиться. Плюс уже скоро достроят, Им доверяю на и не переживаю. Компания заботиться о своей репутации.
Да, кроме как ждать больше ничего не и не остается, квартира-то уже куплена. Были на стройке на прошлых выходных, работа идет. Это уже лучше чем ничего. Вообще в Чеховском посаде все не так плохо, как многие жалуются. У меня знакомые вложились в новый ЖК в Железнодорожном, так там все намного хуже. Дома многоэтажные, стройка идет медленнее чем у нас. Да и первая очередь уже переехала, так что и наше новоселье не за горами. Мы вообще с женой решили что будем только на позитив настраиваться.
Я думаю, что не стоит паниковать насчет сроков сдачи второй очереди раньше времени. Пока обещанный 2 квартал 2017 года не подойдет, надо подождать. Естественно, что неприятно все это, ну а с другой стороны где можно было купить двушку или трешку дешевле чем в Чеховском посаде? Везде цены огромные, однушки во вторичке и то дороже стоят. Тем более что застройщик предлагает годовую рассрочку при взносе 50%, это уже удобно. То что достроят этот ЖК это однозначно, надо только терпения набраться и подождать.
Прежде чем купить жилье, мы с мужем изучили множество вариантов, в итоге приобрели здесь двухкомнатную квартиру. Цены тут реально самые дешевые на квартиры в новостройках в Подмосковье. Плюс есть ипотека от Сбербанка, и можно использовать материнский капитал при покупке, как мы и сделали. Очень много транспорта в Чехов, проблем с поездкой на работу не будет. Мы покупкой довольны и насчет сдачи даже не переживаем.
Перечитал комменты и в который раз убедилcя,, что сделал выгодную инвестицию. Я человек такой, что уже после того, как взнос сделал, иду искать инфу, а правильно ли поступил... А так - причина была цена. За такую цену квартиру и еще в таком удачном месте (ну правда, не люблю шумиху городскую!) просто подарок. Ипотека через сбер, рассрочка на человеческих условиях... Всё толково!
Я считаю, что жилой комплекс Чеховский посад это не только выгодное приобретение квартиры, но ещё и хорошая инвестиция в будущее. Если бы у меня были ещё деньги, я бы прикупил себе парочку квартир здесь. Застройщик хорош, в этом нет у меня сомнения, так как стройка идёт своим ходом и к 4 кварталу 2018, а может даже и раньше точно будет всё достроено. Я как строитель в этом хорошо разбираюсь.
Жилье сейчас просто так не купишь. Очень Дорого. Нашли хороший вариант в Подмосковье. И район спокойный и от города недалеко. Цены отличные. Нам как раз удалось взять ипотеку и больше половины погасить материнским капиталом. Так что сейчас платим копейки, зато теперь будем со своим жильем. Застройщик надежный, стройка продвигается. Документы все в порядке (изучали вместе с юристами). Ждем сдачи дома с нетерпением!
Выскажу и я свое мнение. Я конечно много не ждала от квартиры, все-таки эконом жилье. Мы взяли квартиру в ипотеку в сбербанке за 790 тыс, привлекло еще и малоэтажное строительство, если честно залезть на 9 этаж и сидеть там куковать мало желания. Вот я надеюсь что садик они-все-таки построят как с домами закончат, хотелось бы в перспективе иметь под боком детсад.
Мне кажется, что все эти пессимисты, которые только и делают, что скулят в комментариях, просто боятся собственной тени. Мы например уверены, что наша двушка будет сдана в срок и в ней будет все как обещали. Мы вообще очень довольны, что удалось купить квартиру в Чеховском Посаде. Получилось не дорого и район экологически чистый. Где еще лучше растить детей?
Мы с мужем тоже приобрели в Чеховском посаде трехкомнатную квартиру в рассрочку, и нисколько не пожалели об этом. Ведь квартиры здесь довольно недорогие, можно за 777 000 рублей купить. Место, действительно, красивое. Совсем скоро в перспективе собственная социальная и инженерная инфраструктура.Сдача предвидится в 4 кв. 2018 году. Так что ждать совсем недолго осталось.
Переехала из маленького городка в Москву, со временем накопила денег на квартиру, но так как квартиры в Москве безумно дорогие, то я решила приобрести её в Подмосковье. ЖК "Чеховский Посад" мне в этом помог. Преимущества этого ЖК: эконом жилье в 3 км. от Чехова, можно купить квартиру за 777 000 руб, наличие транспорта в Чехов и многое другое. Рекомендую именно этот ЖК, не пожалеете.
Никогда бы не поверила, что такие цены еще есть, пока бы не убедилась на собственном примере. Вот действительно есть компании, которые думают о своих клиентах. Взяли ипотеку под материнский капитал и ждем сдачи нашего дома в 2018 году. Не думали, что в Подмосковье можно найти еще квартиры дешевле 1млн рублей, но как оказалось нам повезло, и скоро будем встречать новоселье.
Мы с мужем ездили в поселок, там действительно затишье. Местные жильцы подтвердили, что жить в поселке можно, перебоев с коммуналкой нет, но пока строители не работают. Звонили менеджерам, нам сообщили, что ждут окончания холодов.
У нас квартира во второй очереди. Сроки сдачи опять перенесли, теперь на 2й квартал 2017. Будем ждать, если опять перенесут, будем через суд забирать деньги и процент за просрочку сдачи квартиры. С адвокатом уже проконсультировались, надоело уже если честно это общение. Одни обещания. У них явно совершенно нет денег и где они их будут брать не понятно. Когда остальные очереди выстроят тоже не известно, ещё лет десять пройдёт, жить в чистом поле - та ещё перспектива. Там только Дикси один убогий рядом, это за продуктами ездить, в школу детей возить по полчаса как минимум в один конец. Короче не оправдали доверия ЧП.
Вот тут на форуме про рассрочку спрашивали: мы взяли трешку во второй очереди Чеховского посада, заплатили сразу половину стоимости квартиры, на остальное оформили рассрочку на год. Для нашей семьи условия вообще шикарные, сможем выплатить все без особого напряга. На счет ремонта тут еще вопрос был. Совсем без отделки квартиру брать на мой взгляд это, конечно, не вариант. Ну мы решили с АСК заключить договор на черновую отделку, а уже обои, полы будем делать самостоятельно.
Sonenrad
Уважаемые дольщики ЖК " Чеховский Посад",подскажите пожалуйста,чем вызвано затишье на долгоиграющей стройке ? Если кто в курсе этого ,отпиши есть,будьте так любезны.
Sonenrad
О, нам тоже удалось попасть на эту акцию, но наша студия под другое предложение попала – беспроцентная рассрочка на полтора года. Хотя тоже здорово – мы так и планировали квартиру покупать, в рассрочку, так как всей суммы, (720 тыс), у нас не было. Хотя это и не много, но мы еще и жилье снимаем. Поэтому вот так. Но зато теперь не будем снимать квартиру, надеемся в будущем году свою студию во второй очереди ЖК Чеховский посад получить. Застройщик обещает, строительство идет.
здравствуйте! те кто приобрел квартиры в первой очереди уже могут заселяться ???ключи дали?
16 декабря 2016
А мне повезло купить на индивидуальных условиях квартиру в Чеховском посаде. У них там до НГ акция, в общем, я брал по полной оплате трешку и 10% скидку на нее получил. Приятно удивился, я думал, будет 7%, как в условиях на сайте указано, оказалось, акция. Ну в общем то плюс огромный, конечно, экономия неплохая. А по поводу того, как быстро что построится, даже не знаю, что сказать. Но надеюсь теперь то уж застройщик точно со сроками подводить не будет.
08 декабря 2016
Спасибо за ответ! Думаете, значит, что переживать не за что и можно брать? Я просто, когда про этот ЖК, Чеховский посад, прочитала, прям, влюбилась в него. Такая прелесть, место прекрасное, для детей свежий воздух. Правда, думаю теперь что в сад и в школу придется возить их в Чехов пока что, если квартиру там купим. Но не проблема – авто есть. А не подскажете они в рассрочку квартиры не продают? Нам бы трешку
07 декабря 2016
Не сдадут нашу вторую очередь в конце этого года, всяко. Не успеют. Одна надежда на то что в следующем к лету построят хотя бы. Все это из – за бюрократических заморочек. Вот сколько они мозг АСК парили с этим разрешением и строить не давали? У компании ясно проблемы финансовые возникли. Хорошо хоть все наладилось. Ну я не особо по поводу сроков переживаю, мне главное что цены на квартиры здесь недорогие и что стройка не стоит на месте в любом случае.
06 декабря 2016
Ага, все есть, я ж написал. Вы ленту не сверху вниз листайте а снизу вверх, это особенный форум просто. Тогда понятнее будет. Там ниже сообщения старые, сейчас дела у компании и правда на лад пошли. Строят и строят, так что построят рано или поздно. В первой очереди живут вовсю уже говорят. Вторая вроде в конце этого начале следующего сдаваться будет. Ну так обещали.
05 декабря 2016
Чот почитала отзывы и запуталась кому кто отвечает))) Уже третий форум ЧП читаю впечатления противоречивые. Просто квартиру здесь брать собираемся, вот и мониторю сайтики. Так понимаю, у застройщика сейчас все наладилось, ДДУ-шка есть, разрешения все, да? АУ, покупатели отзовитесь.
05 декабря 2016
Уже давно в Чеховском посаде ДДУ оформляют. Как разрешение на строительство получили полгода назад так и оформляют. И ипотеку дают причем по двум документам, если у Транскапиталбанка брать. А так по-моему еще дают ВТБ и Сбер, если не ошибаюсь. Мы у Транскапиталбанка брали, удобнее так.
28 октября 2016
Полностью согласен с этим комментарием. Я где не начну отзывы искать о чеховском посаде, так везде один негатив. Хоть бы по делу кто-нибудь что-нибудь толковое написал. Сейчас вообще все в полном порядке, первая очередь вон готовится въезжать к новому году. У нас кваритра в третьей, покупали ее в 2014 в рассрочку, но нам тоже осталось не так уж и долго ее ждать. Застройщик оклемался вроде и теперь-то уж точно будет ускоряться. Зато пока все ждем свое жилье, расплатимся за него хоть поскорее, надо во всем искать плюсы.
25 октября 2016
Ой, как я не люблю всю эту пустую панику. Какой смысл без толку тереть о сроках, когда стройка в чеховском посаде движется. Это все знают, достаточно туда только съездить в будний день и посмотреть как идут дела. Просто АСК как и многие другие застройщики кризис не обошел стороной. Но все разрешилось, стройка идет и это главное. Все самое страшное позади, квартиры в этом жилом комплексе по-прежнему продаются. У меня там уже две знакомые семьи себе квартиры в рассрочку купили. Мой дом во второй очереди, с ним сроки совсем понятные вырисовываются.
13 октября 2016
10 октября 2016
Вчера посетил стройку. Ребята волноваться нет поводов. Те кто во вторых очередях и выше все думаю будет вовремя. Я с семьей буду въезжать в 2х ком. квартиру. Покупал уже с ремонтом. Не хотел еще и на это время тратить. Выбрал жилой комплекс Чеховский посад, так какстоимость за кв.м у них самая оптимальная была. Платил всю суму сразу, получил еще и скидку от стоимости.
У нас по договору сдача второй очереди была в июне 2015 г. А сейчас в договоре какие даты прописывают?
13 октября 2016
08 октября 2016
Я тоже ожидаю свою квартиру, 2 раза за лето на стройке была у них. Думаю, что все из второй очереди получат жилье в строки. У меня 3 комнаты. Надеюсь на обещанную инфраструктуру очень, так как у нас ребенок, и школа была бы очень кстати в жилом комплексе.
У нас по договору сдача квартиры во второй очереди была в июне 2015 г...Возможно, более поздние договоры подписаны с другой датой. Но надеюсь, что все ожидающие получат свои квартиры как можно быстрее!
10 октября 2016