Форум и отзывы о ЖК «Чеховский посад»

Московская область, Стремиловское С/П
от 0.9 до 3 млн
Цены за квартиры от11 августа
Аноним
Все пока устраивает, хотя перед покупкой немного переживал. Но стройка идет активными темпами, периодически приезжаю оценить ход работ и всегда доволен тем, с какой скоростью строится дом. Себе взял квартиру-студию на 8-ом этаже. Брал за наличку, но вообще наслышан, что есть рассрочка, практически беспроцентная. Многие покупают квартиры тут именно в рассрочку.
Уважаемый Алексей, в ЖК «Чеховский посад» дома 3-х этажные.
Мы нашли тут самые доступные цены на квартиры в новостройке. Для нас это был подходящий вариант в Подмосковье. Планировки хорошие и условия покупки вполне выгодные. Взяли квартиру в ипотеку.
С материнским капиталом квартира нам обошлась в 400.000 рублей!! Для нас с мужем это просто фантастика!
Всем добрый день! Мы неудачно приобрели квартиру ЖК «Чеховский посад». Договор от 12.01.2015 года, оформлялся в офисе компании «АСК». После понимания, что ничего не строится, мы написали заявление о выходе из корпоратива (22.10.15). И с этого момента пытаемся получить деньги. Надо бы пойти было в суд, но нас кормили обещаниями и понемногу деньги возвращали (вернули около 2/3 суммы). Однако за последние несколько месяцев мы не получили ни одного возврата. Лично приехал в офис и встретился с Татьяной Петровной Бугера. Основное резюме разговора следующее: 1. Денег у ЖСК «Территория Новой Жизни» нет, и непонятно когда будут 2. Компания «АСК» выкупила за долги ЖСК 3. Долги ЖСК перед вкладчиками, которые написали заявление о выходе из корпоратива остались в ЖСК. 4. На вопрос о том, каким образом ЖСК будет возвращать деньги, мне сказали «не знаю, у них есть наверное другие объекты строительства». Сейчас необходимо сформировать заявление в прокуратуру. Я думаю, нас много, давайте объединяться и получать свои кровные деньги. P.S. Будущие покупатели, не доверяйте застройщику «АСК» (Альтернативные Строительные Концепции), и если все-таки приобретаете жилье, делайте это с грамотным юристом.
Артем
Недавно мы с женой купили жилье в 3 км. от Чехова нам очень понравилась цена всего 823 000 мы отдали за новое жилье. Это небольшая сума за хорошее жилье, а еще можно при покупке использовать материнский капитал. Условия для покупки очень выгодные мы много вариантов рассмотрели, прежде чем купить здесь самые хорошие условия и цены. Мы перебрались поближе к друзьям и очень рады этому.
Покупал 3-х комнатную квартиру в Чеховском посаде, условия довольно выгодные и по цене все устроило. Планировка квартиры тоже понравилось. С оформлением документов проблем не возникло. Так что в принципе всем доволен.
Давно себе присматриваю жилье в Подмосковье. Сумма у меня была небольшая, около 800 000, в глубине души я понимала, что такой суммы мало для своего жилья, ипотеку я не хотела оформлять, поэтому я не теряла надежду и искала подходящий себе вариант и он мне подвернулся. Я присмотрела себе студию в Подмосковье . Меня еще порадовало, что это новостройка, в перспективе, с инженерной инфраструктурой. Есть транспорт в Чехов, там у меня родственники живут, будет удобно добираться. Я осталась довольна своей покупкой и считаю это удачной покупкой. Осталось только отметить новоселье, когда въеду в свое жилье.
Подбирала для себя жилье в Подмосковье. Самым оптимальным для меня вариантом стало предложение от данного ЖК, потому что когда я ознакомилась с ценовой политикой компании, я поняла, что более выгодного предложения я больше нигде не найду. Посудите сами, где я ещё могу купить квартиру за 777000 рублей, чтобы была в новостройке, с европланировкой и с наличием инженерной инфраструктуры. Также, что мне очень понравилось, что транспортная логистика от дома очень удобна, потому как идет прямая маршрутка до Чехова, до которого всего 3 км.
Очень ждем сдачи дома и в частности нашей квартиры. Специально купили в таком районе, потому что воздух намного чище. Добраться нет проблем, транспорт постоянно. Да и цены вообще смешные, сейчас по таким ценам нужно очень потрудиться, чтобы найти квартиру в новостройке. Надеемся, что обещанная инфраструктура будет, по другому и быть не может))))
Конечно, сразу привлекла стартовая цена новостройки. Где такую встретишь - от 777000 руб.?! Пусть небольшая и своя будет, к примеру - студия, чем снимать всю жизнь в Москве. Наша семья приняла решение - будем брать в рассрочку в Чеховском посаде. Тем более, что в Чехове у нас много друзей проживает и вообще город нравится очень. Сегодня идем обсуждать условия, надеюсь, что все получится!
Мы вообще с супругом искали эконом жилье неподалеку от Чехова когда на ЖК Чеховский посад наткнулись. Сейчас молодой семье с маленьким ребенком особенно не развернуться, даже в Подмосковье цены мягко говоря кусаются, а тут смогли купить квартиру за 900 тысяч рублей. Оформляли ипотеку через Сбербанк, особых пробдлем не было. В общем в предвкушении ждем сдачи дома))
Решили использовать материнский капитал и приобрести жильё в кредит в этом комплексе. Район отличный, но для нас на первом месте стояла цена, всё-таки зарабатываем мы немного. В целом всё утраивает, проект квартиры отличный, нам очень нравится. Судя по той работе, которая выполнена на данный момент, к назначенному сроку сдачи дома вполне должны успеть.
Мне кажется, что все эти пессимисты, которые только и делают, что скулят в комментариях, просто боятся собственной тени. Мы например уверены, что наша двушка будет сдана в срок и в ней будет все как обещали. Мы вообще очень довольны, что удалось купить квартиру в Чеховском Посаде. Получилось не дорого и район экологически чистый. Где еще лучше растить детей?
Свои 15 рублей на Qcomment отрабатываете?
Хороший ЖК. Самое главное внушает доверие. Чем он меня привлек, так это своей выгодной цене, ниже цены, которую предлагает это ЖК, просто нет. Так же мне нравится очень расположение, красивая природа рядом, хорошая транспортная развязка. И конечно оформил выгодную рассрочку, как можно было не купиться. Плюс уже скоро достроят, Им доверяю на и не переживаю. Компания заботиться о своей репутации.
Мы также взяли ипотечный кредит в Сбербанке квартиру-студию. Муж у меня строитель, ранее присматривался к данной компании, его мнение что строит фирма достаточно быстро. Проект дома, планировка замечательная, нас устраивает. Перспективы развития района также стоящие, инфраструктура будет развита. Сдача дома в 4 квартале 2018 года, но по мнению специалистов строительство развивается быстрее, чем запланировано, так что за результат я не переживаю. А по цене - сказка!
Правильный у вас настрой, я тоже так считаю, что грустить здесь не о чем. Квартиру в Чеховском посаде мы купили дешево, площадь у нас будет большая, брали трешку. Пока живем в двушке, хотим прибавления в семье а эта стройка отдаляет планы. Наверное не будем ждать пока новая квартира достроится, живут же в двушках люди большими семьями годами и ничего. А в Посаде дела идут, те кто давно там не был можете не переживать Я стройку регулярно проверяю для успокоения души.
Да, кроме как ждать больше ничего не и не остается, квартира-то уже куплена. Были на стройке на прошлых выходных, работа идет. Это уже лучше чем ничего. Вообще в Чеховском посаде все не так плохо, как многие жалуются. У меня знакомые вложились в новый ЖК в Железнодорожном, так там все намного хуже. Дома многоэтажные, стройка идет медленнее чем у нас. Да и первая очередь уже переехала, так что и наше новоселье не за горами. Мы вообще с женой решили что будем только на позитив настраиваться.
Я думаю, что не стоит паниковать насчет сроков сдачи второй очереди раньше времени. Пока обещанный 2 квартал 2017 года не подойдет, надо подождать. Естественно, что неприятно все это, ну а с другой стороны где можно было купить двушку или трешку дешевле чем в Чеховском посаде? Везде цены огромные, однушки во вторичке и то дороже стоят. Тем более что застройщик предлагает годовую рассрочку при взносе 50%, это уже удобно. То что достроят этот ЖК это однозначно, надо только терпения набраться и подождать.
Прежде чем купить жилье, мы с мужем изучили множество вариантов, в итоге приобрели здесь двухкомнатную квартиру. Цены тут реально самые дешевые на квартиры в новостройках в Подмосковье. Плюс есть ипотека от Сбербанка, и можно использовать материнский капитал при покупке, как мы и сделали. Очень много транспорта в Чехов, проблем с поездкой на работу не будет. Мы покупкой довольны и насчет сдачи даже не переживаем.
Перечитал комменты и в который раз убедилcя,, что сделал выгодную инвестицию. Я человек такой, что уже после того, как взнос сделал, иду искать инфу, а правильно ли поступил... А так - причина была цена. За такую цену квартиру и еще в таком удачном месте (ну правда, не люблю шумиху городскую!) просто подарок. Ипотека через сбер, рассрочка на человеческих условиях... Всё толково!
Я считаю, что жилой комплекс Чеховский посад это не только выгодное приобретение квартиры, но ещё и хорошая инвестиция в будущее. Если бы у меня были ещё деньги, я бы прикупил себе парочку квартир здесь. Застройщик хорош, в этом нет у меня сомнения, так как стройка идёт своим ходом и к 4 кварталу 2018, а может даже и раньше точно будет всё достроено. Я как строитель в этом хорошо разбираюсь.
Жилье сейчас просто так не купишь. Очень Дорого. Нашли хороший вариант в Подмосковье. И район спокойный и от города недалеко. Цены отличные. Нам как раз удалось взять ипотеку и больше половины погасить материнским капиталом. Так что сейчас платим копейки, зато теперь будем со своим жильем. Застройщик надежный, стройка продвигается. Документы все в порядке (изучали вместе с юристами). Ждем сдачи дома с нетерпением!
Выскажу и я свое мнение. Я конечно много не ждала от квартиры, все-таки эконом жилье. Мы взяли квартиру в ипотеку в сбербанке за 790 тыс, привлекло еще и малоэтажное строительство, если честно залезть на 9 этаж и сидеть там куковать мало желания. Вот я надеюсь что садик они-все-таки построят как с домами закончат, хотелось бы в перспективе иметь под боком детсад.
Мы с мужем тоже приобрели в Чеховском посаде трехкомнатную квартиру в рассрочку, и нисколько не пожалели об этом. Ведь квартиры здесь довольно недорогие, можно за 777 000 рублей купить. Место, действительно, красивое. Совсем скоро в перспективе собственная социальная и инженерная инфраструктура.Сдача предвидится в 4 кв. 2018 году. Так что ждать совсем недолго осталось.
Переехала из маленького городка в Москву, со временем накопила денег на квартиру, но так как квартиры в Москве безумно дорогие, то я решила приобрести её в Подмосковье. ЖК "Чеховский Посад" мне в этом помог. Преимущества этого ЖК: эконом жилье в 3 км. от Чехова, можно купить квартиру за 777 000 руб, наличие транспорта в Чехов и многое другое. Рекомендую именно этот ЖК, не пожалеете.
Никогда бы не поверила, что такие цены еще есть, пока бы не убедилась на собственном примере. Вот действительно есть компании, которые думают о своих клиентах. Взяли ипотеку под материнский капитал и ждем сдачи нашего дома в 2018 году. Не думали, что в Подмосковье можно найти еще квартиры дешевле 1млн рублей, но как оказалось нам повезло, и скоро будем встречать новоселье.
Мы с мужем ездили в поселок, там действительно затишье. Местные жильцы подтвердили, что жить в поселке можно, перебоев с коммуналкой нет, но пока строители не работают. Звонили менеджерам, нам сообщили, что ждут окончания холодов.
У нас квартира во второй очереди. Сроки сдачи опять перенесли, теперь на 2й квартал 2017. Будем ждать, если опять перенесут, будем через суд забирать деньги и процент за просрочку сдачи квартиры. С адвокатом уже проконсультировались, надоело уже если честно это общение. Одни обещания. У них явно совершенно нет денег и где они их будут брать не понятно. Когда остальные очереди выстроят тоже не известно, ещё лет десять пройдёт, жить в чистом поле - та ещё перспектива. Там только Дикси один убогий рядом, это за продуктами ездить, в школу детей возить по полчаса как минимум в один конец. Короче не оправдали доверия ЧП.