Форум и отзывы о ЖК «Авеню 77»

Москва, Чертаново Северное
Цены за квартиры от7 сентября
по данным официального сайта недоступны
Саша Н.
15 ноября 2016
18 октября 2016
может быть это очень классный жк, не спорю, но эта "архитектура"... мне никогда не нравилась. похож на домик из лего, будто его старались построить, лишь бы поскорее и заселить. я очень люблю прежнюю, продуманную, старинную архитектуру настоящей Москвы. такие здания все больше ломают ее истинный облик, думаю, старшее поколение согласится со мной.
Ну, знаете ли, архитектурные стили со временем меняются... Так, как строили в советские времена уже строить не будут. Как по мне, вполне себе современный дом, который более ли менее неплохо вписывается в концепцию современного города. Ну а вкусы у всех субъективны. Я вот тут живу, мне, в целом, нравится!
18 октября 2016
Nikola
09 сентября 2016
Рядом с домом большая детская площадка! Дети кричат с утра до вечера. Их слышно даже тогда, когда закрыты окна. А я на дому работаю, тяжело сосредоточиться! Хотя и понимаю, что это мои проблемы. Нашёл выход — беруши ))))))))
Руслан
18 июля 2016
Данный ЖК находится на пересечении крупных автомобильных магистралей, поблизости - Варшавка и Севастопольский проспект... По всей видимости, воздух там грязноватый...