ЖК «Ареал»

Московская область, Люберцы Г/П
20 февраля 2018
Всем привет! Слышала, что недавно стартовали продажи машинамест в автоматизированном паркинге ЖК, а также на февраль месяц продлена отделка в подарок к покупаемым квартирам. Кто-нибудь успел воспользовался этими предложениями и стоящие ли они? Поделитесь, пожалуйста :)) Буду признательна, с уважением Валентина.
06 февраля 2018
Сомнительные отзывы, скорее всего от тех и идут, кто так и не нашел времени на экскурсию в ЖК. В нашем случаи тоже были сомнения, но мы не стали верить слухам, а сами сначала съездили и все посмотрели все, затем связались с менеджером через официальный сайт ЖК. И вот живем с семьей, обживаемся =) С удовольствием готова поделиться мнением, подсказать что-то.
16 марта 2017
Ну вам то менеджерам виднее о чем разговаривают люди "в довесок к экологии", у вас опыт большой, судя по тому как вы отстаиваете свою территорию. Только можете особо не стараться, уже глупых людей, которые слепо верят в рекламу, не осталось. Деньги не так просто даются, чтобы тратить их бездумно. Людям не очень то интересно сочинять небылицы, как вы говорите, про экологию. Если бы тут было все в порядке, и речи бы не шло. А так, люди говорят что знают, и говорят свое мнение. Уж извините...! что мешаем вам торговать вашим супер эконом классом, по цене хорошей московской квартиры.
12 февраля 2017
Что-то столько противоречивых отзывов... А мы хотели здесь купить. Придется серьезнее все изучить. Ау, здесь есть те, кто уже купил?
08 августа 2016
Говорят, первая очередь уже сдана.
15 июля 2016
Шумный Октябрьский пр-т, не добавляет тишины и чистоты воздуха, прямо сказать.
21 января 2016
Кстати, мне дали инфу по корпусам. 5 корпус сдан, 2 и 4 корпуса идут на 1 квартал 2017 г., а 3 корпус сдается в 4кв. 2016.
03 января 2016
Люберцы, Жулебино, Жуковский, Раменское это районы уже самодостаточные, здесь много инфраструктуры, и людям здесь будет работа. Это к вопросу тут почему мол в Жулебино квартиры по цене Москвы. Да и не так дорого Ареал стоит, например, с учетом пл. самой маленькой S 41. В Москве бы это за 9 млн. перевалило,я думаю.
Andrej
30 октября 2015
Стройка аккредитована банками Абсолют, ДельтаКредит, РосинтерБанк, Сбербанк России.
Смутов
03 сентября 2015
Интересно, почему квартиры в Люберцах по цене ничем не отличаются от других подмосковных городов? Ведь здесь самая ужасная экология! Здесь два мусоросжигательных завода (один из которых сжигает трупы БОЛЬНЫХ животных и биоостатки со всех медучреждений мск). К тому же, сюда долгие годы сливалась московская канализация. Земля сильно заражена опасными хим отходами и тяжелыми металлами.