Форум и отзывы о ЖК «Альбатрос»

Москва, СЗАО, Строгино
Объект продается
Цены за квартиры от 7 марта
по данным официального сайта недоступны
02 июня 2017
Сейчас расчищается площадка под строительство собственного сада, так что далеко ходить не надо будет. Надеюсь, в течение года хотя бы построят и откроют.
29 декабря 2016
Родственники проживают в этом комплексе. Так они очень довольны. Кухню, конечно, хотелось бы побольше, но зато детский сад практически во дворе и вся необходимая инфраструктура тоже в шаговой доступности. Очень удобно.
30 ноября 2016
С точки зрения экологии и инфраструктуры, комплекс находится в очень благоприятном месте. Рядом Москва-река с пляжем и лесопарк. До метро тоже добраться можно минут за 15-20. Я считаю, что этот комплекс хороший выбор для тех кому важна экология, комфорт и здоровый образ жизни.
16 ноября 2016
В принципе, все необходимое для комфортного проживания здесь есть. И садик во дворе, и школа в шаговой доступности. Есть где отдохнуть и заняться спортом. Виды вокруг достаточно живописные.
26 октября 2016
А на мой взгляд, "Альбатрос" очень удачно располагается. Вся инфраструктура есть, Для любителей спорта и активного образа жизни вообще раздолье. Рядом Серебрянный Бор и пляжи Москвы.
Б
13 октября 2016
Кухни и санузел небольшие. И вид, да, из некоторых окон на кладбище. Но зато совсем недалеко от МКАД и сам комплекс находится под охраной.
S
16 сентября 2016
Все вот пишут о хорошей экологии, шикарном виде из окон, но никто не озвучил, что из некоторых окон вид выходит на кладбище.Но лично мне такое соседство не портит жизнь!
Т
04 июля 2016
С садиками и школой проблем не должно быть: рядом три детских сада и школа № 69 им. Окуджавы.
29 мая 2016
Вот мания возводить комплексы то со свалкой, то рядом с кладбищем. Хотя люди уже привыкли и в Альбатросе, потихоньку делают свои дела, замяли эту тему. А тема-то есть!..
Ф
01 февраля 2016
Народ, застройщик Альбатроса дает скидку 5% на квартиры, до 15 февраля 2016 года.

Спецпредложения от застройщиков в ноябре