Форум и отзывы о ЖК «Альбатрос»

Москва, Строгино
Цены за квартиры от 17 июля
Сейчас расчищается площадка под строительство собственного сада, так что далеко ходить не надо будет. Надеюсь, в течение года хотя бы построят и откроют.
Максим
29 декабря 2016
Родственники проживают в этом комплексе. Так они очень довольны. Кухню, конечно, хотелось бы побольше, но зато детский сад практически во дворе и вся необходимая инфраструктура тоже в шаговой доступности. Очень удобно.
30 ноября 2016
С точки зрения экологии и инфраструктуры, комплекс находится в очень благоприятном месте. Рядом Москва-река с пляжем и лесопарк. До метро тоже добраться можно минут за 15-20. Я считаю, что этот комплекс хороший выбор для тех кому важна экология, комфорт и здоровый образ жизни.
16 ноября 2016
В принципе, все необходимое для комфортного проживания здесь есть. И садик во дворе, и школа в шаговой доступности. Есть где отдохнуть и заняться спортом. Виды вокруг достаточно живописные.
26 октября 2016
А на мой взгляд, "Альбатрос" очень удачно располагается. Вся инфраструктура есть, Для любителей спорта и активного образа жизни вообще раздолье. Рядом Серебрянный Бор и пляжи Москвы.
13 октября 2016
Кухни и санузел небольшие. И вид, да, из некоторых окон на кладбище. Но зато совсем недалеко от МКАД и сам комплекс находится под охраной.
Sergey
16 сентября 2016
Все вот пишут о хорошей экологии, шикарном виде из окон, но никто не озвучил, что из некоторых окон вид выходит на кладбище.Но лично мне такое соседство не портит жизнь!
31 июля 2016
04 июля 2016
С садиками и школой проблем не должно быть: рядом три детских сада и школа № 69 им. Окуджавы.
А школа Окуджавы, эта та, что в полтора км. отсюда?
04 июля 2016
10 июня 2016
Кирилл
29 мая 2016
Вот мания возводить комплексы то со свалкой, то рядом с кладбищем. Хотя люди уже привыкли и в Альбатросе, потихоньку делают свои дела, замяли эту тему. А тема-то есть!..
Да ладно!... Попробуйте сыскать в Москве - ни кладбище, так ЛЭП, ни ЛЭП так завод , а будет еще хуже! А Строгино, это не самый худший вариант. Все таки рядом природный парк Москворецкий и Серебряный бор.
Кирилл
29 мая 2016
Федор
01 февраля 2016
Народ, застройщик Альбатроса дает скидку 5% на квартиры, до 15 февраля 2016 года.
15 октября 2015
Вида на Рублевку нет, а так очень перспективный район, согласен.
28 сентября 2015
Ну район Строгино представлять не нужно, зеленый, красивый. С одной стороны, окраина, с другой – один из самых дорогих и перспективных. Я купил квартиру тут и ни капельки не жалею. Очень богатая внутренняя инфраструктура (реально все есть), экология приличная, высокое качество постройки – что еще нужно?
Tomas
21 сентября 2015
Строгино – достаточно развитый в экологическом плане район. Здесь нет крупных пром предприятий и очень много зеленых насаждений. Ко всему прочему, здесь находится часть Москворецкого парка – самой крупной природной территории в Москве. Селиться с детьми сюда в самый раз.
Константин
31 августа 2015
Да ладно Вам, давным-давно недействующее и расширить его ну никак не смогут. Единственно возможный вариант - воссоединение семьи.
07 августа 2015
По мне так лучше кабак, чем кладбище. В кабак я и сам могу заглянуть )), а на кладбище не хочу ))
04 августа 2015
Да, то, что поблизости кладбище, вообще не радует. Мы приобрели здесь квартиру и недавно стали свидетелями похоронной церемонии. Осадок остался на весь день. Получается, кладбище расширяется? Может какую-нибудь жалобу настрочить по этому поводу?
Alexey
18 апреля 2015
Интересный вариант для нас, молодой семьи. Когда в семье маленький ребёнок детский сад на 1 этаже - это очень удобно и салон красоты тоже под рукой. Плюс монолит. Не панель. Все же качество иное.
11 декабря 2014
А еще можно выбрать квартиру на нижних этажах. Если они конечно еще есть в продаже. За ваши деньги, как говорится, любой каприз.
Константин
28 ноября 2014
Была бы возможность, выбрал бы именно с видом на Троице-Лыково, а не на ул.Твардовского. Смотреть лучше вдаль, на природу, а не на снующий транспорт. Планировка меня устроила, дворы тоже нормальные.
30 октября 2014
У медали две стороны, не нравится Троице-Лыково, всегда можно взять вариант с видом на Твардовку. Просто подберите себе корпус и секцию.
Vopros
20 декабря 2012
Купившие, подскажите пож. сколько обошлась трешка?
Sergei
16 декабря 2012
Купили трешку. Искали именно в Строгино. Дом почти построен, сказали уже скоро Госкомисия в нашем корпусе (корп. 6). Маринка - а яндекс карты вам на что - Вы вслепую покупали? :) Маленькое деревенское кладбище, вы видимо привидений боитесь :)Плюсы - экология, место, метро недалеко. Под вопросом садик и школа - обещают рядом, но пока не приступили к строительству.
Валерий
05 декабря 2012
Мы тоже из Альбатроса из 6-го корпуса. Сначала волновались, но строят вроде в срок. И договор ДДУ уже будет просто не нужен если до конца года планируется сдача дома и госкомиссия, т.е. строительство, на которое выдается ДДУ, по факту уже завершится. Ждем с нетерпением.
Марика
19 ноября 2012
А что не пишут, что с видом на кладбище??)) оформление просто жуть- пред. договор да еще и оплата по векселю- очень велик риск быть обманутым, долго будешь доказывать ЧТО именно ты приобретал в этом жк... по телефону отдел продаж отвечает, что все квартиры только у них в наличии (т.е. у застройщика), уточнила про свою квартиру, ответили что тоже она в продаже у них и никому не продана, вопрос: сколько раз продали мою квартиру??? вроде сити 21 век а так по чернушному работают....

Спецпредложения от застройщиков в июле