Форум и отзывы о ЖК «Wellton Park» («Веллтон парк»)

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Цены за квартиры от 23 ноября
GU
А я в проекте беру уже вторую квартиру, классные дома же. Голландский дом - вообще чумовая идея, вот там то вторая квартирка и находится. Слышал, в составе проекта еще башни появятся, по высоте шестые в мире вроде. Как бы и третью тут не прикупить))
Galina Egorova
Купили здесь квартиру 10 лет назад . Реально жить здесь не возможно . Стройка здесь всегда , и днём и ночью!!! Деревья все вырубили. Шум, строительная пыль , дышать нечем. Окна даже ночью открыть нельзя из- за шума. Вместо парка и детсада по генплану первоначальному понастроили на каждом сантиметре высоченные дома. Наш дом , который продавался, как бизнес класс с панорамными окнами с видом на Москва-сити и город , полностью закрыт плотной стеной новостроек на расстоянии 20 м !!!! Это значит, что я могу название посуды прочитать в окне у соседа !!! Солнце закрыто полностью. Теперь ощущение, что мы живем в тюрьме, а не в элитном доме. Детская площадка одна на 7 !!! Домов. Гулять негде вообще !!! В детсад не попасть, даже если записываться сразу после роддома. Как в случае с моим малышом . Хотя садик около подъезда можно считать. И все эти "прелести" только вершина айсберга , не говоря о тех сюрпризах, которые вы обнаружите, когда заедите. Могу сказать одно, что мы последние годы живём здесь, как в аду!!! И квартиру не продашь, так как вокруг одни строительные краны и грязь. Это только на сайте и картинках красиво. В жизни- полный " треш"!!!!!!!
04 июля 2016
Менеджер сказала, что скорее , к концу августа уложатся.
31 января 2016
Вариант 0 % рассрочки со взносом 30 % до 12 месяцев мне показался оптимальным в Велтоне .
АН
28 октября 2015
Про третью очередь чет молчат. Неужели все остановилос уже?
АН
22 сентября 2015
Минус в том, что рядом нет метро. Очень жаль, ведь все-таки СЗАО, а транспортная доступность оставляет желать лучшего! Так же непонятно зачем застройщик пихает совмещенные санузлы во все квартиры. Как по мне, так это не очень удобно! Что за мода такая пошла?
DE
Dergunow
21 сентября 2015
К плюсам можно отнести архитектуру (смотрится очень гармонично и красиво), застройщик надежный, большой выбор планировок, предыдущие 2 очереди сданы точно в срок. Не нравится: отсутствие балконов, совмещенные санузлы.
DA
Dan
15 июля 2015
Спасибо за строительство развивающих детских площадок. Прогулки с шестилетним сыном наполнены восторгом радуюсь вместе с ним) во дворе, он просто не может отойти от всех этих лесенок, турников, замков и качелей!
24 января 2014
Крост сдает машиноместа в подземном паркинге за 12000 рублей в месяц. Как вы считаете это "правильная" цена ? Спасибо
21 августа 2013
Стены тонкие, соседей слышно! Двери не качественные, чтобы их поменять надо пройти кучу согласований, радиаторы отопления текут уже через 3-4 месяца - радиаторы фирмы PRADO самые дешевые и не качественные, окна промерзают, менять ничего не дают говорят нарушите вид фасада! Обещанного центрального кондиционирования нет! Собственные кондиционеры ставить нельзя прописано в договоре! В общем одни минусы уже пожалел сто раз, что купил у этих Барыг!