Форум и отзывы о ЖК «Wellton Park» («Веллтон парк»)

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
от 6 до 22.9 млн
Цены за квартиры от 20 августа
Очень много в интернете мнений насчет комплекса и застройщика и, к сожалению, практически все они негативные. Пишут и о о высокой плотности застройки, и о низком качестве строительства. Связываться с застройщиком с такой репутацией как-то боязно.
Ж
Застроили все что только можно и как только можно. В прошлом году по адресу Жукова 37к2 произошел пожар, так из-за плотности застройки пожарная машина не смогла подъехать к горящему дому и оперативно все потушить. О чем застройщик думал, когда строил все эти дома, я не знаю, но уж точно не о безопасности жителей.
28 декабря 2017
Ужасный проект, невероятно жалеем, что купили здесь квартиру! Крост удешевил все, что только можно было и провел абсолютно всех жителей. Обещанной инфраструктуры нет, вместо нее строят новые корпуса! В 15 метрах от уже построенных домов! Хотя даже разрешения на строительство у них нет! О качестве я вообще молчу! Проходите мимо, не совершайте нашу ошибку!
04 мая 2017
А я в проекте беру уже вторую квартиру, классные дома же. Голландский дом - вообще чумовая идея, вот там то вторая квартирка и находится. Слышал, в составе проекта еще башни появятся, по высоте шестые в мире вроде. Как бы и третью тут не прикупить))
15 февраля 2017
Купили здесь квартиру 10 лет назад . Реально жить здесь не возможно . Стройка здесь всегда , и днём и ночью!!! Деревья все вырубили. Шум, строительная пыль , дышать нечем. Окна даже ночью открыть нельзя из- за шума. Вместо парка и детсада по генплану первоначальному понастроили на каждом сантиметре высоченные дома. Наш дом , который продавался, как бизнес класс с панорамными окнами с видом на Москва-сити и город , полностью закрыт плотной стеной новостроек на расстоянии 20 м !!!! Это значит, что я могу название посуды прочитать в окне у соседа !!! Солнце закрыто полностью. Теперь ощущение, что мы живем в тюрьме, а не в элитном доме. Детская площадка одна на 7 !!! Домов. Гулять негде вообще !!! В детсад не попасть, даже если записываться сразу после роддома. Как в случае с моим малышом . Хотя садик около подъезда можно считать. И все эти "прелести" только вершина айсберга , не говоря о тех сюрпризах, которые вы обнаружите, когда заедите. Могу сказать одно, что мы последние годы живём здесь, как в аду!!! И квартиру не продашь, так как вокруг одни строительные краны и грязь. Это только на сайте и картинках красиво. В жизни- полный " треш"!!!!!!!
04 июля 2016
Менеджер сказала, что скорее , к концу августа уложатся.
31 января 2016
Вариант 0 % рассрочки со взносом 30 % до 12 месяцев мне показался оптимальным в Велтоне .
28 октября 2015
Про третью очередь чет молчат. Неужели все остановилос уже?
22 сентября 2015
Минус в том, что рядом нет метро. Очень жаль, ведь все-таки СЗАО, а транспортная доступность оставляет желать лучшего! Так же непонятно зачем застройщик пихает совмещенные санузлы во все квартиры. Как по мне, так это не очень удобно! Что за мода такая пошла?
D
21 сентября 2015
К плюсам можно отнести архитектуру (смотрится очень гармонично и красиво), застройщик надежный, большой выбор планировок, предыдущие 2 очереди сданы точно в срок. Не нравится: отсутствие балконов, совмещенные санузлы.

Спецпредложения от застройщиков в августе