Квартал Wellton Park (Велтон парк)

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Маша
29 июня 2020
Далеко от метро, паркинг маленький и дорогой. Вокруг места для машин так же мало, а сейчас уже все заставлено. Планировка очень сильно на любителя, я если честно даже не представляю как такую адаптировать под жилье...
30 мая 2020
Смотрела квартиру в этом жк для покупки родителям. Ужасное место, очень плотная застройка, скудный двор, а рядом огромная дорога. Так что жить здесь явно на любителя.
Эвелина
04 февраля 2020
Слушайте, ну так выезд на проспект Маршала Жукова очень удобно с точки зрения транспортной доступности. Тем более, что есть съезд на ул. Народного ополчения и ул Мневники. Кому мешают дороги любуйтесь на двор с ландшафтным дизайном в стиле французских парков. Еще и Серебряный бор рядом. Район развитый с детсадами, школами, поликлиниками, магазинами и тд. А в самом комплексе есть детский сад и знаменитая Хорошкола.
01 апреля 2019
Не понимаю тех, кто покупает жилье в таких ЖК, тут же просто невозможно дышать нормально, оживленный проспект Жукова прямо под окнами, так постоянный нескончаемый поток машин и пробки круглосуточно- никакой кондиционер не спасет, все выхлопы будут в квартиры попадать.
Петр
25 февраля 2019
Был на объекте. Рассматриваю для вложения. Башни по 200р за метр - это вкусная цена, с учетом вторички в этом районе под 300. Думаю взять 1к в первой башне. Плюс метро откроется и добавит еще стоимости на выходе.
Милана
22 февраля 2019
Живем в районе уже давненько, правда не в домах Кроста, но скоро уже переедем в Юнион парк. А родителям покупали квартиру в Веллтон парке. И они очень довольны! Р-н очень зеленый, дворы похожие на сказку, нашим деткам тоже очень нравится. Территория не маленькая, машин во двор нет, очень просторно. Всегда встречает вежливая охрана. Посторонних на территории нет, т.к. она огорожена. Качеством строительства довольны, дома очень теплые, родители практически не использует отопление. Удобная подземная парковка. В шаговой доступности имеется все необходимое. Кстати наш р-н считается одним из экологически чистых р-в. Рядом нет ни заводов, ни других промышленных производств. И кладбища рядом здесь тоже нет.
Жанна
15 февраля 2019
Въезд в паркинг узковат. Двор мне нравится очень. Дом сдался в срок-это сверх важно!Подъезды стильные
11 сентября 2018
Застройщик начал стройку высоток прямо под окнами у своих жителей, вместо обещанной парковой зоны. Как результат - жители получат сперва многолетнюю стройку прямо под окнами, а затем новую башню, закрывающую обзор. Как Кросту вообще можно доверять после этого?
31 августа 2018
Расположение не из лучших: вокруг кладбище, пятиэтажки, часть из которых реконструирована, и дома, дома, дома. Очень плотная застройка и если место на парковке не купили - машину ставить будет некуда от слова совсем.
Нина
16 апреля 2018
Очень много в интернете мнений насчет комплекса и застройщика и, к сожалению, практически все они негативные. Пишут и о о высокой плотности застройки, и о низком качестве строительства. Связываться с застройщиком с такой репутацией как-то боязно.
Житель
30 января 2018
Застроили все что только можно и как только можно. В прошлом году по адресу Жукова 37к2 произошел пожар, так из-за плотности застройки пожарная машина не смогла подъехать к горящему дому и оперативно все потушить. О чем застройщик думал, когда строил все эти дома, я не знаю, но уж точно не о безопасности жителей.
28 декабря 2017
Ужасный проект, невероятно жалеем, что купили здесь квартиру! Крост удешевил все, что только можно было и провел абсолютно всех жителей. Обещанной инфраструктуры нет, вместо нее строят новые корпуса! В 15 метрах от уже построенных домов! Хотя даже разрешения на строительство у них нет! О качестве я вообще молчу! Проходите мимо, не совершайте нашу ошибку!
04 мая 2017
А я в проекте беру уже вторую квартиру, классные дома же. Голландский дом - вообще чумовая идея, вот там то вторая квартирка и находится. Слышал, в составе проекта еще башни появятся, по высоте шестые в мире вроде. Как бы и третью тут не прикупить))
Galina Egorova
15 февраля 2017
Купили здесь квартиру 10 лет назад . Реально жить здесь не возможно . Стройка здесь всегда , и днём и ночью!!! Деревья все вырубили. Шум, строительная пыль , дышать нечем. Окна даже ночью открыть нельзя из- за шума. Вместо парка и детсада по генплану первоначальному понастроили на каждом сантиметре высоченные дома. Наш дом , который продавался, как бизнес класс с панорамными окнами с видом на Москва-сити и город , полностью закрыт плотной стеной новостроек на расстоянии 20 м !!!! Это значит, что я могу название посуды прочитать в окне у соседа !!! Солнце закрыто полностью. Теперь ощущение, что мы живем в тюрьме, а не в элитном доме. Детская площадка одна на 7 !!! Домов. Гулять негде вообще !!! В детсад не попасть, даже если записываться сразу после роддома. Как в случае с моим малышом . Хотя садик около подъезда можно считать. И все эти "прелести" только вершина айсберга , не говоря о тех сюрпризах, которые вы обнаружите, когда заедите. Могу сказать одно, что мы последние годы живём здесь, как в аду!!! И квартиру не продашь, так как вокруг одни строительные краны и грязь. Это только на сайте и картинках красиво. В жизни- полный " треш"!!!!!!!
04 июля 2016
Менеджер сказала, что скорее , к концу августа уложатся.
31 января 2016
Вариант 0 % рассрочки со взносом 30 % до 12 месяцев мне показался оптимальным в Велтоне .
28 октября 2015
Про третью очередь чет молчат. Неужели все остановилос уже?
22 сентября 2015
Минус в том, что рядом нет метро. Очень жаль, ведь все-таки СЗАО, а транспортная доступность оставляет желать лучшего! Так же непонятно зачем застройщик пихает совмещенные санузлы во все квартиры. Как по мне, так это не очень удобно! Что за мода такая пошла?
Dergunow
21 сентября 2015
К плюсам можно отнести архитектуру (смотрится очень гармонично и красиво), застройщик надежный, большой выбор планировок, предыдущие 2 очереди сданы точно в срок. Не нравится: отсутствие балконов, совмещенные санузлы.
Dan
15 июля 2015
Спасибо за строительство развивающих детских площадок. Прогулки с шестилетним сыном наполнены восторгом радуюсь вместе с ним) во дворе, он просто не может отойти от всех этих лесенок, турников, замков и качелей!