мкр. «Новое Ступино»

Московская область, Жилево Г/П
01 ноября 2013
То, что застройщик обещал ввести в прошлом году - до сих пор недостроено. Я по глупости поверила сотруднику Миэль (Антон), который сказал, что в этот раз все будет закончено в срок и я получу ключи в Октябре. В итоге, теперь он не берет трубку - и похоже, будет такая же ситуация как и с прошлогодней стройкой :-( Совет - ни в коем случае не берите квартиры в этом объекте. Из плюсов - только привлекательная цена, но по факту - просто теряешь деньги.
27 июня 2013
Оформили документы на покупку квартиры еще в мае 2012 года, по договору дом должен был быть построен к марту.Позвонили узнать как дела сказали что дом сдастся в середине июля. На днях приехали на стройку.Конечно стройка идет полным ходом но наш 13 дом стоит только один каркас,даже крыша не покрыта.В штабе строительства сказали что сдача откладывается на октябрь, но судя по состоянию дома дай бог чтобы к декабрю сдали.Пообщались с некоторыми покупателями и все говорят что точно такая же история.
12 апреля 2013
До жути надоела Москва, решили переехать в Подмосковье и долго не могли выбрать город. Случайно попали в Новое Ступино. Проект красивый и перспективный, уже квартал заселенных домов, работает жкх , на въезде Перекресток, детский сад есть - записались без проблем. Менеджеры нам все рассказали очень подробно и доступно. В общем решили остаться здесь жить. Оформление покупки быстр прошло, без затруднений. Собственность получили через 4 месяца. теперь вот думаем о коттедже.
11 апреля 2013
В Новом Ступино с лета 12года,работаю в детском саду "Золотой Ключик", детей уже полные 3 группы, на очереди еще 100. пора думать о втором детском садике. Стройка кипит , все жители ждут начала строительства школы.
08 апреля 2013
Много видел строек, без проблем не бывает никогда. Но факт налицо: компания застройщик сделал много за последние 3 года, от голого поля к микрорайону заселенному людьми! Начинается 3 этап стройки! Я купил квартиру в 23 доме, планирую жить в Новом Ступино. Уверен, что город будет!
01 апреля 2013
Перекресток просто Супер! Все ближайшие села теперь ездят к нам отовариваться.
03 марта 2013
качество строительства плохое,сроки сдачи квартир переносятся на 6-12месцев,подрядчики часто меняются,технический контроль плохой!