Форум и отзывы о новостройке мкр. «Новое Ступино»

Московская область, Жилево Г/П
от 1 до 1.6 млн
Цены за квартиры от 20 июня
19 сентября 2017
Отделка квартир шикарная - в комнатах на стенах обои; пол: ламинат, плинтус ПВХ; потолки: натяжные; на кухне на стены обои; пол: керамическая плитка; потолки: натяжные; в коридоре обои; пол: ламинат, плинтус ПВХ; потолки: натяжные. Отделка санузлов следующая стены и пол- керамическая плитка; потолки: натяжные; сантехническое оборудование (без мойки на кухни)
29 мая 2017
В квартирах будут устанавливаться газовые котлы - как полагаете, хорошая это вещь?
11 января 2017
В целом компания неплохая, учитывая что они относительно недавно на рынке недвижимости. Видно что стараются угодить всем клиентам, был у них в офисе недавно заключал договор ДДУ, процесс прошел гладко и тихо))))
22 декабря 2016
Этот мини-городок понравился сразу. Многоквартирный вариант дома мы сразу отвергли и решили брать квартиру в коттедже.Отделка уже предусмотрена и время на доведение ее до ума тратить не придется. Дочка у нас еще маленькая и, конечно, мы очень надеемся, что к тому моменту когда ей придется идти в школу, та будет построена, т.к. возить ее в соседний поселок не хотелось-бы.
08 декабря 2016
Скажите, пожалуйста, а территорию микрорайона как-то обустраивают? Облагораживают? Обещаные пруды с зонами отдыха и спортивные площадки построили? Спрашиваю, потому как, когда был там года полтора-два назад, ландшафт выглядел уныло.
Б
28 ноября 2016
Порадовало, что собираются обеспечить рабочими местами жителей нового микрорайона. Тогда, после сооружения индустриального парка, можно будет вообще не переживать из-за удаленности от Москвы. А пока надо потерпеть и подождать окончания строительства инфраструктуры.
21 октября 2016
Подбираем квартиру для родителей пенсионеров. Очень понравился этот вариант. Тихо, спокойно, хорошая экология. Цены тоже порадовали.
29 сентября 2016
Приятно, что строят таки нашу школу. Сейчас конечно уже многие приспособились деток в Жилево и другие города отвозить или на автобусе отправлять. Но школа в пешей доступности – это совсем другое дело.
24 августа 2016
В этом проекте многое будет зависеть от последующего благоустройства инфраструктуры. Застройщик занимается только строительством, или принимает участие в развитии района?
28 июля 2016
Расскажите, пожалуйста, об объекте по подробнее. Хочется услышать мнение жильцов. Тех, кто успел оценить все преимущества по достоинству.

Спецпредложения от застройщиков в июле