мкр. «Новое Ступино»

Московская область, Жилево Г/П
09 сентября 2014
Сейчас в Новом Ступино широким фронтом идет стройка, мы живем недалеко от строящихся домов – конечно, слышно шум техники, но мы готовы потерпеть ради нашего городка. Пройдет еще лет пять и здесь будет просто шикарное место!
08 сентября 2014
Знакомые купили землю в Новом Ступино, сейчас у них стройка полным ходом идет. А мы думаем квартиру взять, все-таки строительство дома и вложений немалых требует, да и сил много надо.
05 сентября 2014
Интересный и удобный проект расположен на достаточном отдалении от всех загрязнителей Москвы, но в то же время имеет рядом транспортную развязку, позволяющую за разумное время добраться до любого места - будь то Москва или соседние города.
03 сентября 2014
Очень довольна своим приобретением здесь квартиры-городок спокойный и чистый,машин на улице не много,могу спокойно дорогу перейти,а не перебегать,как в Москве.Надеюсь,что в дальнейшем моё отношение не изменится.
02 сентября 2014
Мы с мужем долго жили на севере,сейчас здоровье уже не то.Два года работаем в Москве, детей на ноги поставили и вот решились наконец купить себе жилье.Новое Ступино устроило нас по всем параметрам и недорого,и спокойно там,и воздух свежий.
30 августа 2014
Хорошее место-очень здесь спокойно и чисто.Строительство продолжается,жителей прибывает,поистине Новое Ступино превращается в настоящий город.
26 августа 2014
Живем в аварийном доме в Ступино,задумались вот о переезде,с надеждой глядим на Новое Ступино-вариант бюджетный и не далеко от нас,не хочется сразу все связи обрывать-здесь у нас и работа и учеба.Собираемся на неделе съездить,посмотреть.
24 августа 2014
Приглянулся нам этот проект,от Москвы далековато,конечно,но зато ни тебе пробок,ни шума.Все чисто и спокойно,достойное место для спокойной размеренной жизни.
22 августа 2014
Раньше жили недалеко от Москвы,решили уехать подальше от шума и суеты-здоровье уже не то.Сделали выбор в пользу Нового Ступино,пока ни разу не пожалели.У меня давление нормализовалось,а для гипертоника это просто счастье,когда не надо лишний раз пилюли глотать.Муж рыбачить ходил,до этого не было на это занятие ни сил ни времени.
19 августа 2014
Наконец-то и мы стали обладателями своих метров)))Теперь осталось дело за малым-сделать ремонт и можно жить.Ремонт хотим заказать у компании,сами наверно не потянем,да и профессионалам как-то надежнее это дело доверить.
15 августа 2014
Когда купили квартиру нас многие пугали,очень рад,что никого не слушали и теперь у нас своя отличная квартира-теплая и уютная,в которой комфортно и зимой и летом.Спасибо Квинтексу за качественную работу!Совет всем сомневающимся – приезжайте и сами смотрите,написать могут что угодно,а свои глаза уж точно не обманут.
13 августа 2014
Видно, что компания активно развивается, строит и многоквартирные дома и коттеджи, продает участки под строительство. Мы пока заселения ждем, очень радует, что есть вся инфраструктура, а главное - детский сад. Надеюсь, что в скором будущем и школа появится.
04 августа 2014
Как думаете, что будет дальше с Новыми Ступино? Какие перспективы???
10 июня 2014
Зимой был потрясающий каток, сейчас тоже есть, где погулять с маленьким, горки, качели, друзей полный двор. Исключительно детский вариант проживания!
05 июня 2014
Рада, что сделала свой выбор в пользу Новое Ступино. Сама из Ступино, работаю там же. Таких как у нас условий не найти. Советую.
21 апреля 2014
Виктор Сергеевич, щас вам как понарасскажут))))))) Любой ЖК, квартал, город воспринимается исключительно с той позиции оптимист ты или пессимист. Я оптимист, мне нравится моя квартира, мне нравится Новое Ступино, я фанат природы вокруг, лес просто нечто! Проблему меня не было, мелкие бытовые не в счет. Если искать плохое, его везде можно найти!
18 апреля 2014
До этого присматривали похожий проект, называется «Валентиновка парк», в Королеве, но дороже и еще в очень длительной стадии застройки. Новое Ступино меня уже смущает. Люди, кто там живет, откликнетесь, пожалуйста, расскажите какие у вас проблемы возникали по мере проживания? Так как, как простому покупателю, мне все нравится и устраивает.
25 февраля 2014
Специфика Нового Ступино мне ясна – тем, кто ждет, ничего не нравится, те, кто живет - в восторге. Достойной альтернативы в Подмосковье я не видел. Вывод - делайте сами!
10 февраля 2014
На фоне всех событий, развернувшихся в НС, я, как дольщик, хочу сказать, что несомненно ситуация показывает застройщика не в радужных красках, однако за последние 2 месяца произошли заметные сдвиги. Замороженные части объекта снова ожили, заехавшие люди делают ремонты, дети гуляют по поселку, на лыжах катаются. Очень приятное впечатление от НС!
24 января 2014
Всем известно, что строительные компании в России и сроки - вещи несовместимые. Так случилось и со 2 кварталом в «Новом Ступино». Да, перенесли сдачу. Почему? Обычный человеческий фактор на лицо - недобросовестные подрядчики. Вот поэтому мы и до сих пор живем в такой стране, где нельзя ни в чем быть уверенными. Знаю, что очень неприятно оказаться в такой ситуации, но смотрю на нее оптимистично. Другие кварталы работают с другими бригадами, вот 3тий уже сдали, скоро и наша очередь. Остается только ждать.