мкр. «Мегаполис»

Москва, ВАО, Новокосино
02 октября 2014
Кто знает на сколько это все надежно? Как бы не нарваться на долгострой, который затянется на много лет.
14 сентября 2014
Ничего происходить там пока и не должно, нет пока разрешения, поэтому нет и движения. Если не затруднит, если проходите мимо каждый день, отпишитесь когда там начнётся движуха. В смысле в НДВ говорят никаких документов нет и неизвестно когда будут? Это кто вам такое сказал, фамилию в студию!)) Продажи должны начаться в конце сентября-начале октября, тогда же будет и разрешение. Можно записаться в лист ожидания, если напрягает смотреть и ждать, они обзванивать вроде как начинают заранее, мне говорили, проверим.
02 сентября 2014
Ребята, каждый день прохожу мимо. Там ничего не огорожено, и ничего не происходит, О каком котловане вы говорите? Теплицы, на месте к-х собирались строить, как стояли, так и стоят. В НДВ говорят, что никаких документов нет и когда будут, не известно. А на дворе уже сентябрь...
27 июля 2014
Или Вы что то путаете, или я что то не знаю. Но по моим последним сведениям ближнее метро к Мегаполису будет всё же Новокосино, а не Салтыковская улица. Так говорят менеджеры. Да, правильно, Мегаполис получается как бы между двумя станциями метро, но примерно далековато и от одной и от другой. Ни транспорте минут 5-7 должно получаться. И насколько знаю, работы должны начаться в августе-сентябре. Пока вроде бы только площадка огорожена. Есть ли уже кто-то в листе ожидания, не начали обзванивать ещё?
06 июля 2014
Я слышала что ближе чем станция Новокосино, к Мегаполису будет другая станция, которая пока в проекте, но что-то около двух лет - и она будет в реале. Так и название у неё будет одноимённое - Салтыковская улица. Об этом шла речь на одном из форумов, и вроде народ говорит что до неё можно будет и пешком добраться. Может быть кто-то в этом разбирается лучше чем я, не могли бы выяснить, как там на самом деле, какое метро всё же ближе будет, и будет ли вообще строиться та, вторая станция метро, одноимённая с улицей? К слову, у НДВ на сайте о новой станции метро ни слова почему то.. Что и смущает.
21 июня 2014
Мегаполис будет находиться уже в Москве, там один км. от МКАД, но фактически это является Москвой, поэтому такая цена, не удивляйтесь. Это будет продолжением микрорайона Новокосино, говорят. Продавать начнут осенью, примерно, и строить кажется тоже. По крайней мере, звонила в НДВ недвижимость, мне так сказали. Продавать будет НДВ, конечно, у них на сайте и информация есть, посмотрите, да и позвонить им можно, они по телефону прекрасно на все вопросы отвечают.
03 июня 2014
Почему он даже на старте стоит так дорого в сравнении с Новокосино-2, это Реутов или Москва? Я что то уже ничего понять не могу. Когда будут продаваться квартиры, и как бы узнать побольше информации? НДВ его продавать будет или пока не известно?