мкр. «Мегаполис»

Москва, ВАО, Новокосино
Артем
02 октября 2020
Оценка:
Внешне все очень симпатично на картинках, только вот, судя по свежим фото, стройка так и на уровне котлована.... интересно, когда будет сдача... может рабочих нагонят и процесс полетит
Guest
15 июля 2019
Оценка:
Не связывайтесь с юр фирмой Легес, которая вроде как готова представлять интересы дольщиков на этом объекте, так как фирма неоднократно была замечена в непорядочном поведении и сговоре, о чем есть даже видео ролики на тубе.
Ара
21 сентября 2018
Оценка:
В описании написано "экологически чистый район". Но это один из самых грязных районов Москвы. Рядом МСЗ-4, полигон Кучино, ЛОС
24 октября 2017
Проект конечно интересный , и не только своей масштабностью, но и общая концепция типа город в городе привлекает. Однако, стоит подождать, пока слишком все расплывчато.
13 октября 2017
Старт продаж близится, товарищи! По телефону уже можно записаться в лист ожидания)
04 июля 2017
Ничего себе, на сайте написано скоро продажи, а получается они "скоро" уже с 14-го года?? Можно вообще доверять этому проекту?
07 февраля 2017
Может, и к лучшему, что старт продаж откладывается. В смысле что не продают, пока разрешения на строительство нет. А то бывали случаи.... Забавно, что предполагаемая цена за кв. метр всё поднимается и поднимается.
30 января 2017
Добрый день! Подскажите, уже начался старт продаж по ЖК "Мегаполис"? Есть ли уже какая-нибудь информация? Еще меня интересуют банки, в которых можно взять ипотеку. Спасибо за ответы.
Вероника
09 июня 2016
Я слышала , что публичные слушания по Мегаполису перенесены были? Так и старт продаж что-ли, переносится?
Константин
24 мая 2016
А комплекс-то проблемный. Проблемы с разрешением на строительство, документов на квартиры нет. Местные тоже недовольны появлением этого ЖК. Вроде по последней инфе начались слушанья по Мегаполису. Надеюсь, что разрешение дадут скоро. Ну а наше дело наблюдать.
29 января 2016
Почитал о Мегаполисе. Хочу сказать, что детская и взрослая поликлиники, пара школ и пара детсадов в проекте, подкупает, конечно. Сам комплекс в визуальном проекте немного напоминает "спальный", какой-то одинаковый вид. Это чем-то надо оттягивать конечно, лесопарками или какими-то сооружениями. Вроде обещают "умную" организацию пространства. Посмотрим что это такое. С декабря месяца , насколько я знаю, начали оборудование строительной площадки и установку бытовок. Значит процесс идет, не волнуйтесь, люди.
Garri
29 декабря 2015
Кухни небольшие, наличие балкона – это минус. Раздельные санузлы – это плюс. Планировки, на первый взгляд, очень неплохи. Углы ровные, на этаже небольшое количество квартир. И планировки одинаковые во всех квартирах, как раньше))
Nikita
28 декабря 2015
Вроде по дду будут продавать, но сначала надо получить разрешение.
Leonid
27 декабря 2015
Разрешения на строительства и проектной декларации на оф сайте нет.
Senya
17 декабря 2015
Хорошо, что старт продаж перенесли на март. Может, к этому сроку хоть что-нибудь построят. А то боязно покупать на стадии котлована.
P
Polkan
15 декабря 2015
Насколько я понимаю, работы еще не начаты?
15 сентября 2015
Судя по схеме, стройка будет вовсе не там, где указано на карте (где заброшенные теплицы и гаражи сейчас), а вот тут: ***Ссылка удалена*** это весьма далеко от Новокосино и к району Новокосино отношения иметь не будет. Да и метро будет далеко. Это район Косино-Ухтомский.
07 марта 2015
Все смотрю такие грамотные ))) Уже больше года об этом проекте говорят а на деле "0" У НДВ на сайте только разрешение на подготовительные работы и до сроком до 1 июня 2015 г. А там еще и конь не валялся ))Конечно было бы здорово чтобы Мегаполис всеже стартовал, но пока у них на деле нету ничего )) Только реклама и всякий бред. Документов у них нет и утвержденной проектной документации тоже нету, поэтому ничего я так понимаю и не начинают. Ну дай бог чтобы всеже они когда нибудь его осилили и утвердили. Но даже сейчас они говорят что по договору долевого участия продавать не будут, вопрос почему ?) Ну сложная ситуация у наших строителей и сроки строительства надо соблюдать а кому это хочется то ?) В общем будим наблюдать за ними. Но пока я думаю рано что нибудь прогнозировать как проект утвердят уже будет немного понятно что к чему. А пока не кипешуйте и разумееться сейчас никто не может ничего продавать покупать имейте ввиду )) Так как ничего сейчас нет, только воздух))
25 февраля 2015
ААА, вы перепутали явно что-то про то, что в Москве можно покупать квартиры только в построенных домах. А как же договор долевого участия, стесняюсь спросить? Да, когда дом сдается, там уже идет только купля-продажа. А что до молодых людей непонятных, про которых вы пишите, так мало ли в интернете троллей. Мы прицельно смотрим этот район, поэтому объект очень заинтересовал. Думаю, что в продаже он должен появиться уже скоро - скорее всего какие-то юридические формальности утрясают. И как по мне, так это говорит о благонадежности продавца, а не об обратном. А НДВ - большая компания с кучей проектов. Так что вы зря тут панику наводите.
Мила
20 февраля 2015
Игорь, вы перепутали явно что-то про то, что в Москве можно покупать квартиры только в построенных домах. А как же договор долевого участия, стесняюсь спросить? Да, когда дом сдается, там уже идет только купля-продажа. А что до молодых людей непонятных, про которых вы пишите, так мало ли в интернете троллей. Мы прицельно смотрим этот район, поэтому объект очень заинтересовал. Думаю, что в продаже он должен появиться уже скоро - скорее всего какие-то юридические формальности утрясают. И как по мне, так это говорит о благонадежности продавца, а не об обратном. А НДВ - большая компания с кучей проектов. Так что вы зря тут панику наводите.
Оценка*