мкр. «6А»

Московская область, Реутов
13 ноября 2017
Мы с мужем будущие жильцы 7 корпуса, ключи уже на руках, радости нет предела. Бригада ремонтников работает в квартире без сна и отдыха, очень уж нам хочется быстрее переехать. Двор получился просто замечательный, красивый, и очень много места, где с детками погулять можно.
ОО
Ольга Орлова
09 ноября 2016
Вчера впервые побывала в своей будущей квартире – однушке во втором корпусе. Кухня огромная – 14 метров, лоджия шикарная, санузел небольшой, но не мелкий.. Планировкой я довольна на все 100%. Очень боялась разочарования, когда увижу все своими глазами. Сейчас дни считаю до новоселья.
16 мая 2016
А чего с управляющей компанией в ЖК? Говорят, у Центростроя своя компания имеется? И еще интересно, полукруглые формы не сжирают ли пространства у квартир?
СМ
Станислава Маркевич
24 января 2016
Помимо того, что садик и школа во дворе, двор красивый удобный, мне нравится сам Реутов – красивый и тихий город, несмотря на то, что до МКАДа пара шагов, воздух все равно чистый, дышится хорошо, потому что много зелени, парков. А квартиру мы купили в самом начале стройки, поэтому выбрали для себя идеальный вариант – все стены, окна-двери стоят там, где нам надо, никаких лишних заморочек с ремонтом и дизайном
КП
Кирилл Поляков
31 октября 2015
Когда я покупал тут квартиру, менеджер рассказывал про паркинг. Цены начинаются от 1,5 млн. Я решил купить, все равно окупится. На гостевые даже не рассчитываю. Подставлять тачку всем ветрам и дождям совсем не хочется. А зимой спустился в подземный паркинг на лифте, завел машину и поехал. Даже на мороз выходить не нужно будет.
КП
Кирилл Поляков
31 октября 2015
АН
Андрей Носков
24 октября 2015
Хорошо, что и садик и школа рядом. Если магазин прямо в доме будет – вообще отлично. Про парковку: я думаю, что Центрстрой все продумал, сейчас на каждую квартиру по 1-2 машины, потому и парковка двухуровневая, чтоб места всем хватило. Мы сейчас в хрущевке живем, у нас вообще с этим беда, все на газонах и детской площадке паркуются. Не думали, когда строили, что будет столько машин. А тут все на своем месте. Скорее бы переехать уже))
Nikolaj
18 октября 2015
Расположение относительно трасс просто суперское. Всего в 15 минутах пешком Терлецкий парк, где можно очень душевно отдохнуть. При этом менее чем в 1,5 км от этого жк располагается самый большой лесопарк в Европе! Правда есть один минус – это автомобильные выхлопы. Но я купил вытяжную вентиляцию с фильтрацию. Хоть как-то поможет от этой напасти.
Anton
12 октября 2015
Помимо Возрождения стройку аккредитуют Банк Москвы и ВТБ24. Когда же Сбер подтянется?
07 октября 2015
Прочитал, что паркинги будут подземные многоуровневые. Кто-нибудь знает на сколько мест они рассчитаны? Квартир-то больше 2500.
26 сентября 2015
Привет, будущие соседи )) МКАД поблизости меня не смущает, во 1-ых, у меня окна будут во двор, во 2-ых, супер-пупер экологии у нас нигде не найти,уж с мск точно, а здесь хоть зелени во дворах много будет. В общем, пока все нравится. Надеюсь, сроки выдержат.
Роза
25 июня 2015
Кстати отличное месторасположение!! От двух метро как минимум можно добираться. И самое главное-это не далеко! Все таки за хорошие метры хорошо платить не по 20 миллионов. ХОроший ценник.