Форум и отзывы о МФК «Starting House» («Стартинг Хаус»)

Москва, Северное Медведково
Цены за апартаменты от23 сентября
по данным официального сайта недоступны
Lexa
01 декабря 2015
А что это за квартира 14м? Одна комната что ли? Не совсем понятно.
Ronal
03 ноября 2015
А мне больше понравился ЖК Sky Parks, рядышком расположен. Апарты в нем намного разнообразнее и просторнее, правда и цена выше. Но я люблю комфорт, а денег, слава богу, хватает.
Кирилл Поляков
25 октября 2015
Объект сдан? Правильно?
08 сентября 2015
Анна, а как же нужно деньги перечислять в тех компаниях, которые "не подозрительные"? Наличными в руки менеджеру? Мне кажется, что перечисление на счет организации-продавца самый надежный способ оплаты. А то, что нет ДДУ - это скорее плюс, а не минус. Заключается сразу договор купли-продажи, который регистрируется в регпалате и сразу выдается свидетельство. И вот форумов от 2012 года я тоже не нашла... Дело в том, что продажи начались только в прошлом году в этом комплексе.
01 июля 2015
Все здесь нормально. В июле уже выдадут ключи. Многие уже заехали и делают ремонт. Сейчас, студии упали до 140 т.р за квадрат
Очень подозрительный проект, документов на сайте нет никаких, деньги нужно по безналу чуть ли не на личный счет перечислить, ни о каком ДДУ и речи нет, очень рискованно, безумно в это вкладываться. По срокам тоже ничего не ясно, нашла форум аж от 2012 года, где народ писал тоже самое, что это мед центр переделывают пож аппартаменты, прошло 3 года и все еще переделывают...
31 марта 2015
Что нужно знать про Стартинг Хаус. Здание раньше принадлежало Медицинскому центру. И просто перестраивается внутри. Квартирки маленькие. НО! Двухэтажные! То есть площадь каждой квартиры почти удваивается. Там огромные окна! Очень тихо-вокруг промзона и тишина. До метро пешком реально 10-15 минут. Круглосуточные магазины. Парки, выезд на МКАД, не далеко Ашан, леруа Мерлен. К сожалению, нет прописки (регистрации по месту жительства). Но есть охрана, проходная. В здании будет многофункциональный центр. Цены конечно подскочили бешено-перед новым годом эти апартаменты стоили от 2 миллионов всего. Зато все готово-вьезжай и живи!