МФК Starting House («Стартинг Хаус»)

Москва, СВАО, Северное Медведково
Lexa
01 декабря 2015
А что это за квартира 14м? Одна комната что ли? Не совсем понятно.
R
Ronal
03 ноября 2015
А мне больше понравился ЖК Sky Parks, рядышком расположен. Апарты в нем намного разнообразнее и просторнее, правда и цена выше. Но я люблю комфорт, а денег, слава богу, хватает.
КП
Кирилл Поляков
25 октября 2015
Объект сдан? Правильно?
08 сентября 2015
Анна, а как же нужно деньги перечислять в тех компаниях, которые "не подозрительные"? Наличными в руки менеджеру? Мне кажется, что перечисление на счет организации-продавца самый надежный способ оплаты. А то, что нет ДДУ - это скорее плюс, а не минус. Заключается сразу договор купли-продажи, который регистрируется в регпалате и сразу выдается свидетельство. И вот форумов от 2012 года я тоже не нашла... Дело в том, что продажи начались только в прошлом году в этом комплексе.
01 июля 2015
Все здесь нормально. В июле уже выдадут ключи. Многие уже заехали и делают ремонт. Сейчас, студии упали до 140 т.р за квадрат
АМ
Анна Мирохина
24 мая 2015
Очень подозрительный проект, документов на сайте нет никаких, деньги нужно по безналу чуть ли не на личный счет перечислить, ни о каком ДДУ и речи нет, очень рискованно, безумно в это вкладываться. По срокам тоже ничего не ясно, нашла форум аж от 2012 года, где народ писал тоже самое, что это мед центр переделывают пож аппартаменты, прошло 3 года и все еще переделывают...
31 марта 2015
Что нужно знать про Стартинг Хаус. Здание раньше принадлежало Медицинскому центру. И просто перестраивается внутри. Квартирки маленькие. НО! Двухэтажные! То есть площадь каждой квартиры почти удваивается. Там огромные окна! Очень тихо-вокруг промзона и тишина. До метро пешком реально 10-15 минут. Круглосуточные магазины. Парки, выезд на МКАД, не далеко Ашан, леруа Мерлен. К сожалению, нет прописки (регистрации по месту жительства). Но есть охрана, проходная. В здании будет многофункциональный центр. Цены конечно подскочили бешено-перед новым годом эти апартаменты стоили от 2 миллионов всего. Зато все готово-вьезжай и живи!