Форум и отзывы о МФК «ОКО»

Москва, Пресненский
от 33 млн
Цены за апартаменты от 10 мая
15 декабря 2016
Понимаю, что никогда не смогу позволить себе жилье в таком доме, но не восхититься не могу. Просто поражет и сражает наповал. Просто изумительно красивое здание.
17 ноября 2016
Конечно, КРУТО! Это самое "ОКО позиционирует себя, как самое современное здание Москвы. и лучший небоскреб Москва-Сити. Вы представляете какие виды открываются с такой высоты?
01 ноября 2016
Ну, что я могу сказать - это круто! И очень дорого... Апартаменты для очень состоятельных граждан.
28 сентября 2016
16 августа 2016
А смысл, за такие деньги апарты без прописки брать?
Мне кажется, тот, кто может себе позводить тут квартиры, не особо парится о прописке))) Рядом находится набережная реки Москвы. За несколько минут можно доехать до центра города и его интересных достопримечательностей. А в соседях - знаменитости))
16 августа 2016
А смысл, за такие деньги апарты без прописки брать?
29 июля 2016
Высокотехнологичный комплекс. Но слишком урбанистическо-индустриальный пейзаж вокруг, пугает. Как в каменном мешке.
Федор
01 июля 2016
Застройщики обещают все апартаменты с авторскими интерьерами. От этого, наверно, еще больше цена подскочила. Плюс, вообще цена немыслимая для апартов, с учетом того, что фонд это нежилой.
Надежда
05 июня 2016
Вроде говорят для каждого апартамента ОКО забито по 2 места на парковке. Еще есть инфа, что управляющая компания Capex, является частью структуры компании Capital Group, и будет эксплуатировать этот комплекс.
Геннадий
10 февраля 2016
Очень импонирует задумка в Око просторного паркинга с тремя въездами с прилегающих магистралей. Кстати, на каждый апартамент в ОКО, предлагается по два машиноместа.