Премиум-квартал JAZZ (Джаз)

Акции в апреле
СА
Светлана Анатольевна
27 октября 2017
Комплекс абалденный, класса абсолютный комфорт, что снаружи, что изнутри. Каждое из зданий имеет индивидуальный внешний вид, фасады из архитектурного камня, керамики, гранита, клинкерного кирпича. Есть классические планировки с окнами разных размеров, в том числе с панорамным стеклением, а также несколько уникальных форматов. Можно купить дуплексы – двухэтажные квартиры, в которых есть отдельные входы, квартиры со вторым светом и потолками до 5 м, таунхаусы. В комплексе своя бойлерная, системы очистки воздуха, централизованное кондиционирование, лифты европейского качества. По-моему можно найти вариант даже на самый взыскательный вкус!
24 октября 2017
Почитала информацию о комплексе и запуталась - тут будут квартиры в продаже или апартаменты?
19 октября 2017
А где офис находится, куда ехать-то? Может можно договориться с менеджером, чтобы на стройке пересечься и обсудить все интересующие вопросы
12 октября 2017
А вы видели новую фишку на сайте - вид из окон? случайно наткнулся-там прям реальные фотки на местность, куда будут выходить окна квартиры, я офигел
09 октября 2017
Была очень удивлена, что предложили беспроцентную рассрочку, обычно стараются втюхать ипотеку с кучей дополнительных трат-страховок и т.д.,а тут ни одного лишнего рубля-очень удобно и выгодно
18 сентября 2017
Очень порадовало то, что здесь будет свой детский сад. И пусть частный, зато в двух шагах, красивый и оснащенный. И гимназия хорошая в соседнем доме, и вообще поблизости много чего интересного, и парки, и школа искусств. В общем, концепция понравилась, осталось сделать самое главное- выбрать корпус и планировку - поедем в новый офис продаж, ниже писали, что там есть на что посмотреть.
04 сентября 2017
Если сказать красивые дома, значит ничего не сказать. Это потрясающе. Очень понравилась стилистика) Все очень современно и одновременно сдержанно выглядит. Подумываем о покупке, присмотрели двушку. Были в офисе продаж, это что-то с чем-то, очень красивый дизайн! Рекомендую посетить)
24 июля 2017
Хотел квартиру брать, но здесь такие заманчивые цены на апартаменты, что задумался уже, что же выбрать. Разница в цене весомая... А вот что с ценой за обслуживание, апарты будут потом дороже обходиться или как?
12 июля 2017
Хочу трешку взять в Джазе. Здесь пишут, что отделка есть в комплексе. А я слышал, что никаких отделочных работ производиться не будет, квартиры будут сдаваться в голом виде. Разъясните мне эту ситуацию.
15 июня 2017
Достаточно интересный комплекс намечается. Я так понимаю еще все находится на стадии котлована. А что-нибудь известно про продажу парковочных мест? Цены на квартиры уже известны, а про машиноместа нет информации.
30 мая 2017
Товарищи, расскажите, какие условия в офисе продаж - можно просто приехать и посмотреть квартиру, или надо заранее записываться, и до скольки офис вообще работает - а то я работаю без выходных до 7-8 часов. Хотелось бы как-то посмотреть квартиры.