Апарт-комплекс HighWay (ХайВэй)

Акции в мае
МК
Михаил Костин
04 августа 2023
Хоть тут и апарты, но все равно радует, чт в пешей доступности есть и школы и детсады. Если сдавать какой-то семье жилье - оценят этот момент!
Никита
29 июля 2023
Расположение топ, все доступно. Я собираюсь брать апартаменты в ипотеку. Машины у меня пока что нет. И для меня наличие транспорта, а тем более метро в пешей доступности за пять минут это большой плюс. Ну и также в целом район нормальный, развивающийся.
24 июля 2023
Жить почти в центре за такие деньги кажется нереальным. Но вот он факт. Взял студию себе в этом жк. И ждать не каких-то 5 лет, а будет готово уже в следующем году. Метро в двух шагах. Будет подземный паркинг, закрытая территория. Слежу за ходом строительства на сайте. Ипотеку одобрили быстро, помогли с выбором, сбором всех документов.
23 июня 2023
К концу 2024 года уже обещали выдать ключи от квартиры в ЖК High Way, ждем. В Москве уже 10 лет живем, надоело по съемным квартирам мотаться, почти год убили на поиск квартиры. В конечном итоге выбрали этот Хайвей, решили, что все новое и современное всегда лучше, чем пережитки прошлого. Да еще и условия ипотеки нормальные предложили. Здесь все карты сошлись, и метро рядом, и школа для ребенка хорошая неподалеку. Ну и сам дом будет выглядеть красиво, внутри планируется и паркинг, и зал. В общем, все включено можно сказать)) Застройщик тоже вызвал доверие, общался лично, на все вопросы отвечал оперативно. Наконец-то будем жить в своей квартире!
Ева
21 июня 2023
Хочу с гордостью за себя сказать, я смогла купить апарт совей мечты! Ура, как я рада. Жду ключи от АК HighWay. Дом располагается рядом с метро «Волгоградский проспект», «Дубровка» и МЦК «Угрешская». Район давно состоялся, все нужное для комфортной жизни есть. Осталось только въехать и жить. Обещают ключи до конца 2024 года.
Надежда
19 мая 2023
Впервые взяли апартаменты. Они хоть и не так далеко от города, но всё равно там нет такого количества людей и шума. что касается инфраструктуры, то здесь всё уже есть. Также с нетерпением буду ждать фитнес-центра, так как ездить никуда не надо будет. Еще совсем рядом метро. О покупке не жалею.
Камилла
17 мая 2023
Жду прям когда построятся эти апартаменты, уже давно хотела перебраться в новое местечко, чтобы так рядом было всё и далеко куда-то ходить не надо, у меня тем более удалённая работа и когда всё в одном доме находится, это прям супер. Метро кстати находится близко, до центра добраться легко. Выбор квартир большой и разнообразный, и есть возможность купить квартиру сразу с отделкой, для жизни вариант просто супер.
Юрий
24 апреля 2023
Неплохой вариант, чтобы переехать из родительского дома и не копить ещё долгие годы. По крайней мере первое время планирую пожить в апартаментах, а затем, может быть сдам или продам, когда рынок недвижимости утрясётся. Расположение крайне удачное - метро практически в двух шагах. Из минусов еще ждать окончания стройки.
Леша
24 апреля 2023
Купил апартаменты вместо квартиры потому, что за низкую стоимость получается жильё практически бизнес-класса - видеодомофоны, лобби, услуги гостиничного сервиса, двор без машин и с видеонаблюдением. Внешний вид на предварительных изображениях очень привлекательный, интересная отделка фасадов. Даже Wi-Fi на всей территории комплекса. Уже в 2024 году должен получить студию с готовой отделкой.
19 апреля 2023
Я не большой любитель ездить по городу, но когда случается важное событие - концерты любимых групп, интересная выставка или премьера фильма, который я ждал - то выхожу из дома. И в такие моменты всегда была она проблема - добраться до дома в области, когда уже очень поздно. Теперь жить станет комфортнее в минуте от метро Волгоградский проспект, от которого быстро можно добраться до любой точки Москвы. В остальном же, для такого домоседа как я, здесь всё продумано - на первых этажах обещают всё самое нужное - от магазинов и аптек до кафе и бассейна. Не нужно будет куда-то ехать - всё уже здесь.
17 марта 2023
Имея крупную сумму, я думал во что вложиться. Поизучал этот вопрос - решил купить апартаменты, ведь это дешевле жилой собственности, к тому же на ранней стадии строительства. Через год должно завершиться, посмотрим что получится. Район то хороший, с богатой инфраструктурой, думаю не будет проблем с арендаторами.
Егор
27 февраля 2023
Жилой комплекс апартаментов HighWay стал именно тем самым местом, где захотелось жить. Комплекс находится недалеко от центра города, в районе с развитой инфраструктурой. Здесь есть все, что нужно для жизни: магазины, кафе, бары, салоны красоты, детские сады, школы. Метро - вообще в 1 минуте пешком
ЕК
Евлампий Коловрат Богомазов
09 февраля 2023
Я, как инвестор и руководитель строительной компании, хочу проверить, как тут все устроено. Большие сомнения все эти подставные отзывы вызывают. Ставлю 2 за нкрутку.
29 декабря 2021
Ищу апартаменты от нормальной строительной компании. Гранель вроде много построил.
30 ноября 2021
Аппарты рентабельная штука, если говорить об инвестициях. Покупаешь дешевле квартиры, а сдаёшь по такой же цене или даже выше.
18 ноября 2021
Рядом сразу несколько станции метро: "Волгоградский пр-т", "Дубровка" и МЦК "Угрешская". Это, конечно, всегда будет преимуществом этого комплекса.
МЧ
Михаил Ч.
10 ноября 2021
Не беспокоюсь за конечный результат. Знаю по работе, эти апартаменты серьёзная компания строит.
Валерий
31 октября 2021
Для этой локации неплохая цена. По внутренностям проект тоже интересный.
27 октября 2021
Изучили застройщика. После этого решили тут вложиться.
МЕ
Миша Ерёмин
23 октября 2021
Интересные апарты. Правда, о застройщике впервые слышу. Но судя по отзывам строят нормально.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Волгоградский Проспект в 1 мин. пешком
Посмотреть все 7 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс HighWay (ХайВэй)
Волгоградский Проспект в 1 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс HighWay (ХайВэй)
Волгоградский Проспект в 1 мин. пешком
Посмотреть все 94 студии-апартамента в Апарт-комплекс HighWay (ХайВэй)