ЖК «Золотые ворота 2019»

Московская область, Королев
Акции в мае
26 марта 2020
Место неплохое: рядом много скверов и парков, где можно погулять с детьми. Социалка развита неплохо, но, по сути, также, как и везде. Если говорить о доме, то главными плюсами я считаю цену и большое количество планировочных решений. По сравнению с Москвой, считаю выгоднее купить квартиру здесь, тем более если в продаже есть квартиры с большим метражом. С выбором пока не определилась, однако по остальным параметрам этот ЖК мне подошел.
20 марта 2020
Долгое время жила в Королеве на съемной квартире. А недавно наконец то обзавелась собственным жильем, взяв в ипотеку студию в этом доме. С инфраструктурой проблем нет, с экологией тоже - Центральный парк недалеко. Единственное, что немного напрягает - до жд станции далековато.Но сейчас над этим пока рано думать. Когда достроят корпус, тогда и посмотрим.
07 марта 2020
Хороший район с развитой инфраструктурой. Комплекс сюда идеально вписался, тем более, если по внешнему оформлению он будет похож на другие корпуса. Лично по мне у комплекса очень много плюсов: транспорт тут хорошо ходит, садики и школы в пешей доступности, да и внутри комплекса магазины устроят. Причем там еще там откроют фитнес центр и баню, что весьма оригинально на мой взгляд.
Алекс
07 марта 2020
Квартиры продают по переуступке дду. В отправленном менеджером "гк основа" дду с застройщиком "Русинвест", я не нашел квартиру предлагаемую к покупке. Ни на том этаже, ни в той секции, согласно Дду, по метражу и по присвоенному номеру данной квартиры нет. Возможно, это ошибка в системе. А может быть, продают несуществующую квартиру. Или не оплаченную перед застройщиком по Дду. В ДДУ застройщик "ооо Русинвест" а участник долевого строительства "ооо Мидгард" В договоре уступки прав требования уже "ооо Техносити". - Этот вопрос меня тоже беспокоит. ps: Возможно, эти вопросы разрешаться с выходом менеджера на связь. Возможно, есть ещё договор Дду с застройщиком на ряд квартир, про которые менеджер забыл. Будьте внимательны.
19 января 2020
Комплекс подошел мне не только из-за того, что он строится недалеко от МКАД, здесь еще будет гаражный комплекс. Лично мне важно, чтобы моя машина была в тепле, особенно зимой. Так что этот факт стал для меня решающим.
25 декабря 2019
Удобно, что тут сделают гаражный комплекс, ведь я без машины никуда. Вот и оплатил сразу машиноместо вместе с покупкой квартиры. Теперь мне не нужно будет прогревать машину зимой.
18 декабря 2019
Я решил купить матери квартиру в Королеве недалеко от Мкада. Так можно сэкономить время на дорогу до Москвы. Меня привлек строящийся корпус ЖК, мимо которого я недавно проезжал. Проверив информацию в интернете, узнал, что ЖК имеет выгодное расположение: от него до ж/д станции можно добраться за 20 минут. А еще рядом находится три парка, где можно хорошо провести время.
27 ноября 2019
Купил сыну квартиру в этом ЖК, так как он учится в технологическом университете, а добираться из района Свиблово в Королев далековато. Цена двушки была приемлемой для нас, как никак удалось уложился в 5 млн, причем после покупки еще остались деньги на ремонт.