ЖК «Золотые ворота 2019»

Московская область, Королев
Алекс
17 ноября 2021
благослави наш подъземный паракинг, раньше тоже жили в комфорте, но парковки даж наземной не было. сейчас спустился машина в тепле все отлично. платим коммуналку дополнительно, но лучше так, чем зимой расчищать стекла от заледенения...
Алла
15 ноября 2021
Очень спальный район (город), с детьми тут прям спокойно. Все друг друга знают, можно и в парки сходить и развлечения найти рядом с домом. И очень много деревьев, сейчас по осени вообще красота. Все золотое как будто.
Рамиль
22 октября 2021
Хорошо, что в свое время не стал брать место на открытой парковке. Откладывал, откладывал, а щас со скидкой в подземном взял. Не скажу, что место ВАУ, так, как многие уже раскуплены, но все же лучше, чем на улице. Машина у меня не новая, требует к себе бережного ухода)
Артур
14 октября 2021
Кто не в теме или не знает, что чего и как начать оформление собственности квартиры в жк. В общем на официальном сайте застроя, новость (правда уже от 12 числа) с перечнем необходимых для этого документов. Кто как я не шарящий, может позвонить в офис по указанном ниже телефону. Все подробно расскажут и помогут. Не благодарите)
05 октября 2021
Хочу отметить, что в комплексе хорошие, функциональные планировки. Просторные кухни, нет проходных комнат, широкие балконы. Мы с соседями часто друг к другу в гости ходим, знакомимся и смотрим у кого какой дизайн. Я вот у одной из соседки взяла идею как организовать в коридоре небольшую гардеробную. Идей на самом деле много, благо планировки позволяют реализовывать их, а не делать то, что влезает.
29 сентября 2021
Комплекс подходит, как по мне, абсолютно для всех. И для молодых людей, так как в нем есть фитнес клуб, бассейн и спа, далеко ездить не придется. И для семейных пар с детьми, так как район развит, есть около 8 школ, разные развивающие клубы для детей. Ну и конечно для пенсионеров, экологичный район, много парков и скверов, где можно провести и спокойный отдых и активный.
13 сентября 2021
Я всю жизнь в центре Москвы прожила, с возрастом мне уже захотелось больше тишины и спокойствия. Долго искала комплекс, который бы мне подошел. Я привыкла, что все необходимое под рукой и хотела найти спокойный район, но с хорошей инфраструктурой. Золотые Ворота приятно удивили, комплекс качественный, цена не завышена. Ну и конечно же расположение удачное. Здесь все есть, не пришлось менять привычный уклад жизни.
20 июля 2021
Год живём здесь. Впечатления самые приятные. Красота вокруг, чего стоит внутренний двор. Дизайнеры постарались - получилась просто бомба. Там крутая детская площадка, велодорожки, спортивные площадки, в общем двор полностью сделан для жителей. Каждый вечер гуляем во дворике, все в освещении, кайф.
Володя
12 июля 2021
Обычный ЖК со стандартными планировками. Для любителей "просто, но со вкусом". По минимуму необходимостей есть. Магазины, супермаркеты, кафе, на территории комплекса. Расположен тоже нормально, выезжать удобно, через Ярославское без проблем вообще.
09 июля 2021
У золотых ворот локация самое то. Поэтому на них решили остановиться. Королёв итак район с экологией благоприятной, но мы всех ближе живем к Лосиному острову. Туда и просто подышать воздухом сходить приятно, и детей на экскурсию сводить легко. Вот в воскресенье ходили на лосиную биостанцию, впечатлений после было море.
07 июля 2021
Не хотели ломать голову куда потом отправлять детей в школу, поэтому искали жк, где социалка уже готовая. Здесь купили наконец-то жильё, ремонт тоже готов. Младший с сентября пойдёт в сад Чебурашка, так к дому ближе и места были. Мне так ещё лучше, идти там нет ничего, минуты 3 может. Старшего тоже определили, по Терешковой 13 школа, я хоть переживать не буду, как он доберётся сам, всё рядом.
Даша
05 июля 2021
Уж не знаю кто тут пишет положительные отзывы..... Дом построен ужасно! Стены ужасно кривые, несушки кривые, перегородок нет! Хотя менеджер говорила, что будут! Стены кривые на столько, что штукатурку пришлось накладывать на 10 см, что б они были идеально ровные. Остекленение отвратительное, одностекольчатые окна на балконах, самый дешманский материал. Содрали бешенные деньги за увеличение площади, а по сути они увеличили за счет этих же кривых стен, которые пришлось выровнять и "съесть" еще больше квадратов. Недобросовестный застройщик, тупо выкачка денег. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Нина
02 июля 2021
Мы ещё удачно взяли двушку в Золотых воротах новых, почти за 6 000 000 и прям просторную, по квадратам вышло 57. За мкадом ещё поискать такие ценники надо. Там не было ремонта, просто черновик с коммуникациями, но экономия вышла тысяч на 350, если б с отделкой брали где-то. Но опять же, ремонт однотипным тогда будет, а тут всю душу вложили. Уже ремонт сделали, заехали в том месяце жить.
19 мая 2021
Долго жили на съемной, решили что пора бы уже свое жилье приобрести. В Москве квартиру не потянули бы, поэтому выбрали Королев. Для комфортной жизни тут все есть, инфраструктура по всем аспектам развита. А если по делам до Москвы надо, то тоже не проблема, 20-25 минут на машине.
АЗ
Антон З.
07 мая 2021
Город Королёв сам по себе камерный, хотя от Москвы не так прям далеко. Но на счёт цен на жильё тут доступно всё. Однушка мне вышла в 4 800 000, а по площади 32 м. Для начала хорошо, со временем продам, цены же не стоят на месте. И район то тем более благополучный в плане контингента, простые люди.
СИ
Сергей И.
29 апреля 2021
Квартиру здесь взяли, потому что цена понравилась. Точнее соотношение цены и качества. Построен корпус надёжно. Планировки удобные. У нас трёшка с просторными кухней и гостиной. Рядом вся инфраструктура уже есть, ничего ждать не надо. Пешком можно ходить и в магазины, и в салоны разные. Экология тоже в порядке. Осталось только ремонт доделать и переезжаем.
Элина
15 апреля 2021
Мне кажется планировка в моей однушке 41 м. сделана по уму. Ванная с туалетом разделены, что редкость для такого формата. Лоджия выходит из кухни, а не как на моей съёмной из комнаты, а тут удобно лишние вещи из кухни перемещать в шкаф и таскать по всей квартире не нужно. Здорово, что есть гардеробная, обустрою там всё, как хотела, зато в комнате будет больше свободного места, небольшой шкаф закажем, если надо будет. Скоро там ремонтники закончат работу и можно жить в своём гнёздышке.
СС
Саша Савчук
15 апреля 2021
Купили в воротах 3-комнатную просторную квартиру. Цена порадовала, у нас получилось даже купить машиноместо. Не представляем как без него быть. Всегда искать куда приткнуться - занятие не из любимых) Делаем ремонт и будем въезжать.
ВК
Вероника Кравцова
08 апреля 2021
Взяли тут квартиру, недалеко от сестры как раз. Когда приезжали к ней в гости, частенько выходили гулять. Тогда то мне и приглянулся этой район, особенно экологией. Много скверов, парков, Лосиный самый огромный здесь. Хороший район такой, и социалка нужная уже есть, продуктовых полно, медика тоже, парикмахерские, садов несколько.
Лидия
01 апреля 2021
Решили если покупать квартиру, то только в новостройке, потому что в старых домах делают максимум косметический ремонт лишь бы продать. А там потом какие-нибудь подарки еще вылезут в виде плесени под обоями. В золотых воротах по цене нам подошла двушка за 5,7 млн., почти 60 кв. м. Для нас лучшим был такой вариант с черновой отделкой, зато в районе с отличной экологией и всегда чистый воздух, для деток так вообще супер. Тут и парки разные, и большой Лосиный остров.