ЖК «Золотые ворота 2019»

Московская область, Королев
16 ноября 2020
Расположение комплекса удобное, все под боком будет: магазины, школы, детские сады, развлечения, например, внутри жк кинотеатр, по вечерам можно погулять в центральном парке, который тоже неподалеку.
Женя
11 ноября 2020
Ездили в офис продаж, изучали планировки и сравнивали ценники с похожими новостройками. За 5 млн можно просторную двушку купить, с высокими потолками и большими панорамными окнами. Я считаю, что для жилья данного сегмента ценник не завышен и вполне адекватен.
Руслан
11 ноября 2020
Мы на покупке квартиры в этом жк около 100 тыс сэкономили, благодаря скидкам от застройщика. Лояльность к покупателям - залог высоких продаж.
Филипп
06 ноября 2020
Планировки квартир, конечно, обычные, но для этого сегмента вполне достойные. Можно купить просторную двушку по адекватному ценнику, мы за 4,5 млн рассматриваем. Плюс еще и инфраструктуру на первом этаже собираются сделать. Как по мне, не плохой вариант.
26 октября 2020
С выбором этого жк давно определились из-за локации. Но не сразу узнали, что там будет гаражный комплекс, искали поблизости с домом. Приятно удивились, когда узнали, что на территории комплекса будет расположен гаражный комплекс. Приобрели сразу. Теперь не только мы будем жить в комфорте, но и моя машина))
14 октября 2020
За 5 млн купили просторную двушку. Понравилось на кухне наличие большой лоджии, всегда можно проветрить помещение при готовке, и хранить там банки с вареньем)) Так же, у нас в квартире будет большая кладовка, будет куда складывать зимние вещи, на прошлой квартире были проблемы с этим.
Савелий
09 октября 2020
Из плюсов жк- расположение. На дорогу до работы трачу ,40-45 минут (работаю на вднх). Езжу на автобусе, остановка около дома. ,Для транспорта предусмотрена выделенка.
07 октября 2020
На прошлой квартире очень замерзали, даже с включенным отоплением из-за плохого утепления самого дома. При выборе жилья нам важно, чтобы в доме было тепло. Фасад жк утеплен, стены покрыты морозостойкой штукатуркой, зимой не будет пропускать холод.
Анатолий
05 октября 2020
Я выбрал это ЖК, так как здесь удобный выезд на Ярославское шоссе, добраться до Москвы проблем не составит, а цены по сравнению с Москвой значительно ниже. Мы успели двушку взять в пределах 5 млн.
Анжелика
30 сентября 2020
Этажность жк порадовала. В королеве высоток не много, а я всегда хотела жить на высоком этаже из-за красивых видов. Сейчас выбираем планировку на 12 этаже))
23 сентября 2020
Покупаем квартиру в рассрочку, первоначальный взнос, конечно, не маленький 30-50%, но зато переплата минимальная, ежемесячный процент всего 1 %. И что одобрят вариантов больше, чем с ипотекой...
21 сентября 2020
Слышал, что помимо строительства жк, будет строится инфраструктура. Видел информацию в открытых источниках, что должны построить детский сад. Первое время может и будет активно идти стройка, но зато потом 3 минуты и твое ребенок в садике.
19 августа 2020
Симпатичный жк, удачная локация, рядом детский сад №25, у нас туда дочка наших лучших друзей ходит, свою тоже туда думаем перевести. Понравился жк, что все условия есть и для детей, и для взрослых. С покупкой квартиры тоже проблем не должно возникнуть, Сбербанк сейчас выдает ипотеку для семей с детьми всего 4,7% и первоначальный взнос около 40 000. Не знаю ограниченно это действует или нет, но я считаю, это нормальные условия.
06 августа 2020
Давно занимаемся поисками достойного жилья, но все не могли найти подходящее. Недавно, ездили к близким родственникам в Королев и нас заинтересовало строительство ЖК Золотые ворота, решили съездить к менеджерам по продажам по этому вопросу. Презентация дома нам понравилась, ребята знают свое дело и от Москвы не далеко, к тому же ипотека под выгодный процент. Так еще и будем жить рядом со своими близкими в комфортабельном ЖК со всеми необходимыми условиями и инфраструктурой.
Stas
06 июля 2020
Постоянно слежу за ходом строительства. Застройщик на своем сайте часто выкладывает фотоотчет и сообщает об окончании и начале различных работ. Сдача моего корпуса уже не за горами, поэтому скоро начнут поднимать цены на непроданные квартиры, если таковые вообще остались. Хорошо, что я успел купить по вменяемой цене.
Артут
16 июня 2020
Думаю, что цены у квартир тут вполне в пределах рынка. Хотя, для меня главное – это чтобы мест парковочных было достаточно и по городу на каждом светофоре в пробке не вставать. Решил съездить в офис продаж в час пик и как раз проверить этот факт)
СМ
Стас Метиогло
26 мая 2020
Я выбирал ЖК исходя из нескольких факторов : самое важное для меня было – это транспортная доступность (под окнами остановка общественного транспорта, маршрутки и автобусы ходят часто, каждые 10 минут + ж/д станция не сильно далеко от дома). И адекватный процент по ипотеке, здесь он 6,34%. Много приятных бонусов в виде хорошо развитой инфраструктуры вокруг и зеленой местности.
24 мая 2020
Дом уже на высокой стадии готовности, основа активно возобновила стройку, рабочих на площадке стало еще больше. Это радует. Я тут однокомнатную квартиру купил под сдачу, цена хорошая, удалось и без ипотеки обойтись.
22 апреля 2020
Для экономии денег решил не обращаться к риелторам и разузнать все самому. Когда была возможность ездил по району и смотрел на готовые и строящиеся ЖК. Из всех понравился новый корпус Золотых ворот так как тут огромный выбор планировочных решений. Собираюсь созвониться с менеджером и задать несколько вопросов об ипотеке и действующей акции.
ВБ
Валерий Б.
07 апреля 2020
Комплекс отлично подойдет для тех, кто ищет квартиру в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Вокруг можно найти несколько парков в пешей доступности и сквер. Вся инфраструктура под боком: магазины, социалка, развлечения. Рядом с комплексом есть дорога (по ул. Пионерской) правда, но для меня не критично.