ЖК «Золотые ворота 2019»

Московская область, Королев
30 марта 2021
Выбирали где купить квартиру, чтобы район чистый по экологии, т.к. у дочки аллергия на пыль. Рассмотрели новые ЗВ, и тут-то всё совпало. В окружении сплошные парки, Лосиный остров необъятный по размерам. В предвкушении доделать ремонт и скорее заехать в квартиру.
Никита
24 марта 2021
На днях ездили в офис продаж. Купили двухкомнатную почти 60 метров за 5,9 млн. Считаю, таких цен мало где найдешь, тем более Подлипки в 15 минутах от дома.
Олеся
17 марта 2021
Выбирали комплекс с хорошей экологией. В 20 минутах от дома Лосиный остров, считаю, подарком для местных жителей. Всегда можно просто дойти до него, подышать свежим воздухом, покормить лосей, посетить дендрариум (рядом с Алексеевской рощей).
Людмила
04 марта 2021
Купили тут двухкомнатную. Да, действительно инфраструктура богатая. Одних садов 8, 3 школы, уж точно запишу своих деток рядом с домом. Рядышком тц Премьера. В общем здорово!
02 марта 2021
Полгода живём в 1корпусе. Изначально выбирали жильё приемлемое по цене-качеству. И вот рассмотрели этот жк, взяли тут двушку со свободной планировкой. Хорошо, что был такой выбор, Так что всё устраивает.
24 февраля 2021
Выбрала этот жк из-за его расположения. Королев сам по себе довольно экологичный город, особенно по сравнению с самой Москвой. При этом до Москвы не так сложно добраться, до МКАДа по Ярославке можно за 10 минут доехать. А рядом с самим ЖК и социалка есть, и торговая инфраструктура развита.
20 февраля 2021
Несколько лет живу здесь. Место очень нравится. Вожу дочку в 25 детский сад, тратим до него всего 10 минут, экономит кучу времени и не приходится ребенка по общественному транспорту таскать. Необходимая инфраструктура в шаговом доступе и её здесь, надо сказать, немало.
АП
Алексей Панфилов
18 февраля 2021
У нас машины пока нет. Продали. Но машино-место решили взять на будущее. В любом случае будем машину ещё брать когда-нибудь, а мест в паркинге уже не будет к тому времени. Сейчас пока машины нет, место можно в аренду сдавать.
Тим
18 февраля 2021
Другие города и не рассматривали, в Королеве с детства, да и с женой тут познакомились. Вот недавно свадьба была, и сейчас купили квартиру в Золотых воротах. Обживаемся, окружение знаем, как свои 5 пальцев, все рядом, можно пешком дойти. По самому дому все отлично, сделали только доп утепление, так как планируем детей, и все ок.
Константин
17 февраля 2021
Живу и работаю в Королеве, естественно, искал и квартиру тут. Остановился на Золотых воротах 2019, мне ценник и условия понравились. Покупал квартиру и машиноместо сразу, еще и скидку сделали, приятный бонус. На ремонт осталось больше денег. В самом комплексе для жизни предусмотрены и магазины, кино и фитнес-центр для развлечений. В принципе лишний раз можно не выходить за пределы ЖК.
Ксения
19 января 2021
Для меня важно было расположение. Не хотела жить в шумной Москве,но и без возможности туда добраться тоже. Поэтому остановила свой выбор на этом ЖК. Он хорошо расположен, район относительно экологичный, парки рядом. Да и транспортная доступность хорошая. До МКАДа за 10 минут по Яросласвкому шоссе.
Саша
22 декабря 2020
Количество разнообразных планировок радует, сейчас остались от студий до трешек, каждая в нескольких планировочных вариантах. Несмотря на то, что комплекс на 95% готов, цена все еще приемлемая и человек со средним уровнем достатка вполне себе может позволить тут квартиру. Еще одним плюсом для меня стала близость ЖК к МКАДу и наличие в нем гаражного комплекса.
Никита
17 декабря 2020
Плюс жк для меня, это его расположение. До работы на ВДНХ доезжаю за 40-45 минут, хоть и на автобусе, но практически без пробок. Остановка, кстати, около дома. ,Для транспорта предусмотрена выделенка.
14 декабря 2020
После изучения проекта приняла решение, что приобрету квартиру именно в этом жк, так как он мне наиболее удобен по расположению. Я работаю на Ростокино, поэтому быстрый и удобный выезд на ВДНХ для меня значительный плюс.
10 декабря 2020
ЖК с первого взгляда произвел положительное впечатление. По проекту обещается ухоженный двор и разновозрастные детские площадки, хорошая экология из-за наличия рядом парков. К тому же, сам город красивый, давно тут живу. Как накоплю на первый взнос ипотеки, брать буду именно в этом жк квартиру.
Владислав
07 декабря 2020
От комплекса до работы я буду тратить на дорогу +- 30 минут, по меркам Подмосковья, это нормально. Ценник тут по кошельку не особо бьет, если ипотеку брать, то ежемесячный платеж приемлемый, бедствовать не будем) Ориентировался на локацию и стоимость, этот же по обоим критериям устроил.
03 декабря 2020
Сам город, в котором жк строится мне нравится. Я считаю, что в Подмосковье лучший вариант по комфорту, т.к. много где приходилось пожить и сравнить. Спокойный тихий город, без промзон и с большим количеством парков, рядом с жк 3 только. Тц, аптеки, школы, магазины, все близко)
Егор
01 декабря 2020
Хорошо продуманы планировки в квартирах, потерь квадратных метров практически нет. Купил двушку с большой гостиной и кухней, мы уже прикинули как квартира будет выглядеть после переезда и даже с полностью укомплектованной мебелью будет просто. К тому же, большой плюс наличие двух балконов, циркуляцию воздуха будет хорошая))
Влад
25 ноября 2020
Приобрел двушку на 4 этаже. Попросил менеджеров подобрать мне планировку таким образом, чтобы окна в зале выходили на солнечную сторону, предложили подходящий вариант сразу же, как будто они наизусть все планировки знают) По цене уложился впритык, придется на ремонт кредит брать, но сама квартира того стоит. Расположение удобное, инфраструктура под боком, светлая и просторная квартира, все как и хотел.
19 ноября 2020
В пешей доступности от комплекса расположено 3 парка. Во-первых, экология в любом случае улучшается от количества парковой растительности, во-вторых, после сложного рабочего дня или в выходные есть куда сходить погулять и снять напряжение.